Наработка новой колоды

Лияб

Новичок
Сообщения
6
Пол
Женщина
Добрый день всем участникам форума!
Мне для наработки новой колоды нужны кверенты и кверентки! Колода безумной луны / и как показывает диагностика - она отлично показывает скрытые намерения в отношениях, нападения, магическое воздействие - все касается финансовых аспектов, то этого она не видит вообще .
Поэтому я буду очень рада вашим вопросам! От вас вопрос и свежее фото, от меня подробный ответ. Благодарю.
 
Я если честно вообще не поняла, что видит эта колода??!! Всё, Кроме финансов или только финансы??
 
Добрый день всем участникам форума!
Мне для наработки новой колоды нужны кверенты и кверентки! Колода безумной луны/ и как показывает диагностика - она отлично показывает скрытые намерения в отношениях, нападения, магическое воздействие - все касается финансовых аспектов , то этого она не видит вообще .
Поэтому я буду очень рада вашим вопросам! От вас вопрос и свежее фото, От меня подробный ответ . Благодарю
@Лияб, Вы можете нарабатывать свою колоду в Бесплатное гадание, отвечая на вопросы пользователей.
благодарю! Я просто новичек сдесь, и заранее уточнила у модератор разрешил создать тему

Я если честно вообще не поняла, что видит эта колода??!! Всё, Кроме финансов или только финансы??
Нет как раз финансы она не видит вообще, «стоит ли начинать бизнес» итд.. а вот такие моменты как «почему он откладывает свадьбу, или что мешает развитию отношений» просматривает очень хорошо, показывая именно скрытые намерения человека. Ну и магические воздействия на спрашивающего тоже очень не плозо видит . Но это моя колода такая, может у других эти колоды более информативны .
 
@Лияб, Посмотрите раздел Бесплатное гадание - выставляют фото люди, им смотрят по картам, отвечают на три вопроса, обратная связь присутствует постоянно.
 
@Лияб, Посмотрите раздел Бесплатное гадание - выставляют фото люди, им смотрят по картам, отвечают на три вопроса, обратная связь присутствует постоянно.
благодарю , просто колода новая и я немного опасаюсь что дам не верные ответы людям
 
Ничего страшного, это нормальное явление.
благодарю вас, всегда переживаю когда не получается увидеть того о чем спрашивает человек

@Лияб, какая разница где вы дадите неверный прогноз тут или в другой теме
Может тут люди не будут задавать серьёзных вопросов , про брак детей .. поэтому так и решила

Может Вы неверно ставите вопрос?
да вроде конкретный , «будет ли данное дело приносить доход ?» и вообще пустота . Просто когда колоду диагностировала - просматривались именно отношения , ну и то что потенциал у колоды большой, нужна практика на ней , и тогда она со мной заговорит.
 
благодарю вас, всегда переживаю когда не получается увидеть того о чем спрашивает человек


Может тут люди не будут задавать серьёзных вопросов , про брак детей .. поэтому так и решила

да вроде конкретный , «будет ли данное дело приносить доход ?» и вообще пустота . Просто когда колоду диагностировала - просматривались именно отношения , ну и то что потенциал у колоды большой, нужна практика на ней , и тогда она со мной заговорит.
Я думаю, что тут если и будут вопросы, то аналогичные как и в теме бесплатного гадания. Вряд ли тут будут спрашивать, а какие мультики любит Вася-смешарики или фиксики?
 
Мне кажется тему вообще стоит закрыть, нет в ней смысловой нагрузки, она полностью дублирует раздел бесплатного гадания, в чем отличия? Там все практики смотрят по картам ситуацию, там же можно тестировать колоду, разницы нет.
 
Назад
Верх