@Кристина72, даже не с молодости в отношениях появляются браки.
Я даже незнаю от чего это зависит: неуважение, неуверенность, психические заболевания., но однозначно могу сказать "нужно лечить проблему у психолога"
 
@Соня77, там куча причин может быть, в том числе когда человек не может реализоваться, общество его не замечает или не оценило, и он так выплескивает свое недовольство.
Часто мужчины бьют женщин, когда сами мужчины неуверенны среди мужчин.
 
Альба, Поверьте, ей это и надо. Я был знаком с такими девушками, они именно такого союза и хотят. Вы будете от этого в шоке, но она нет. Она это видит иначе чем Вы.
Это неправда.бывают разные обстоятельства.я знала семью мужа с детства.вроде бы приличные люди,в/о,мы с парнем никогда до свадьбы не ссорились.единственное,что я заметила-он был импульсивен.мог за 5 минут 2 раза поменять планы.мата не было,что зарабатывал-отдавал мне на хранение,хотя вместе не жили.после свадьбы началось неуважение,паразитирование,капризы,придирки,махания кулаками.денег кот наплакал,хотя зарабатывал.мат-перемат,гонор.при том,что жили у моих родителей.ударил впервые без предупреждения,со спины,беременную.в ответ на ссору в вайбере,в которой я обвиняла его в очередной раз в том,что он вообще практически дома не появлялся.типа работал.было очень тяжело.первому ребенку год,вторым беременна.отец мой сидел на диване,выполз поздно,так ничего мужу и не сказал.я собрала вещи мужа в этот же день и вынесла к его отцу.всё сама.еще родичи меня отговаривали.типа,не надо.в тот же день пропали все чувства к нему и всё восприятие его как мужчины.не хотелось интима и вообще ничего.остался только страх-как мне вытянуть двух малышей в декрете.муж стал восприниматся как вражина.ненависть была,презрение.и есть.он ушел на съемную.я приходила вела хозяйство,он подкидывал денег.так пролетели 2 года,в течение которых еще было 2 серьезных избиения до черноты и штуки 4 просто синяки и оскорбления и маты.я терпела только чтоб дотянуть хотя бы одного ребенка до сада.полиция и родня была в курсе,но сил и времени на суды у меня не было.защиты от него тоже не было.простить так и не смогла.спать с ним-тоже.превратилась в истеричку.месяц назад ушла со старшим.младшего мне не отдали.
П.С.на развод тоже подавала,но он приходил и угрожал моим родителям и мне,что всех прирежет.орал на весь подъезд,бил ногами двери.потом вроде стал более-менее нормально относится пару месяцев,да и в заявлении была ошибка.так я и не исправила и не стала заниматься разводом тоже.
П.С.1.почему бил-потому что не молчала.просила,умоляла,натыкалась на игнор или мат-отвечала матом или истериками со слезами.хотелось семьи как у людей,а была я со своими детьми как будто вечно на обочине его бурной жизни.избегал он нас всеми способами.у него родители в разводе,отец бросил семью.мать очень мягкая,он ей управляет(с виду).вроде никто его особо в детстве не бил,но комплексов куча.
Извините,что так много...это моя боль и не спится,ошиваюсь тут,на сайте
 
Есть еще такие, которым перед сексом, нужно что бы их побили, чем основательнее, тем ярче секс. Но это наверное "якорь".
 
Думаю, это сродни наркотической и алкоголической зависимости.
 
Наверное, нашли друг друга, мазохистка и садист, идеальная пара)))))))))
 
Иногда люди меняются ролями. Узнала, что знакомая женщина в детстве часто била других детей, была агрессивной. А в браке уже ей в живот прилетело от мужа.
 
Все идёт из детства…если ребёнок видит, как папа постоянно долбит маму, если это мальчик , то и в своей семье в будущем будет так же поступать с женой… если же это девочка видит, то будет детей своих дубасить
 
@Василиса, совершенно правы, все психологи твердят об этом, что корни проблем нужно искать в детстве. Вот почему так важно, чтобы у ребенка перед глазами был достойный пример родителей.
 
Однажды тоже познакомилась с М. Он аккуратно всегда был с алкоголем и старался не пить, ссылался на родственников алкашей, типо боишься стать таким же.
А потом в одной из пьянок показал своё пьяное лицо, и больше я его видеть не хотела. Алкоголь вытащил из него всех демонов наружу.
Хорошо что все это не затянулось.
 
Однажды тоже познакомилась с М. Он аккуратно всегда был с алкоголем и старался не пить, ссылался на родственников алкашей, типо боишься стать таким же.
А потом в одной из пьянок показал своё пьяное лицо, и больше я его видеть не хотела. Алкоголь вытащил из него всех демонов наружу.
Хорошо что все это не затянулось.
Не даром есть высказывание: - что у трезвого на уме…
 
В прошлом перед тем как сделать выбор партнера, всегда хотела на него посмотреть как он выглядит в пьяном виде, сразу все скилеты начинают вылазить из всех шкафов. И не важно, какой он хороший трезвый, пьяный вам сразу покажет на что он способен во всех проявлениях. Как-то познакомилась, был такой добрый парень, но выпив устроил дебош на ровном месте, как итог больше никаких встреч, извинений, оправданий.
 
Однажды тоже познакомилась с М. Он аккуратно всегда был с алкоголем и старался не пить, ссылался на родственников алкашей, типо боишься стать таким же.
А потом в одной из пьянок показал своё пьяное лицо, и больше я его видеть не хотела. Алкоголь вытащил из него всех демонов наружу.
Хорошо что все это не затянулось.
Вспомнила своего коллегу, на всех корпоративах был трезвенником, говорил что вообще не пьёт никогда. А один раз как накидался и мы его не узнали. Зашёл в женский туалет, разбил там зеркало. Угнали с др парнем машину, наблевали в неё. Ну вообще ужас. Не уволили его, только потому, что продажник был хороший.
 
Женщин так же можно проверять, напоив их? Надеюсь все знают какой будет долгожданный итог :)
Не всех женщин можно напоить до такого состояния ) пока м ждет, что ее напоит, может сам попасться в свой капкан :)
 
Назад
Верх