Приворот на кладбище опасен?


  • Всего проголосовало
    37
Если они заказывают приворот и не заказывают защиту, а чаще всего так и поступают, то конечно последствия будут печальными.
И сколько знаю знакомых, кто заказывал этот ритуал, никто не хочет платить ещё за какие-то там защиты, сразу говорят - "Мне нужен только приворот, все эти защиты и чистки мне не нужны".

Если поставлена защита, конечно не будет. В этом и смысл защиты, отражать негативные последствия и энергопотоки.

У всех по разному, единой картины нет.

Воля сильная, страдает нервная система вот тогда мужичонка и может начать накидывать за воротник.

Не самый, намного сильнее на обрядовом месте, приворот через демонов. Но с демонами очень мало кто работает, а может даже и никто не работает.
Спасибо большое за подробный ответ . А как же не ставить защиту-то? Совсем бесстрашные и бессмертные 😂в первую очередь защитить себя и детей. То есть на привороты деньги есть ,в на защиту,которая раза в 2-3 дешевле -нет ,странно. Но это их дело ,мне главное было разобраться ,что если ставить защиту и даже если приворот будет снят -то последствий не будет из-за защиты
 
То есть на привороты деньги есть ,в на защиту,которая раза в 2-3 дешевле -нет ,странно.
Всё так.
что если ставить защиту и даже если приворот будет снят -то последствий не будет из-за защиты
Не забывайте ещё такой момент, защита не вечная, её так же нужно обновлять периодически, работает от 20-50 дней, после чего ставят новую защиту. Особенно это важно, если ставите сильные ритуалы, через тех же демонов или кладбище.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Думаю, любые привороты опасны, если не соображаешь ничего в этом. Самостоятельно делать приворот я бы не рискнула)
Я с вами согласна полностью ,это как самому себе аппендицит удалить . Такие вещи должны делать только профессионалы . Поэтому столько пугалок написано ,наверно ,из-за тех ,кто делал неправильно и огребал и начинаешь думать,в любом случае приворот опасен или только для тех кто делал сам или у неопытного

Всё так.

Не забывайте ещё такой момент, защита не вечная, её так же нужно обновлять периодически, работает от 20-50 дней, после чего ставят новую защиту. Особенно это важно, если ставите сильные ритуалы, через тех же демонов или кладбище.
Ого,вообще не видела ни разу нигде такой информации,что защиту раз в такое короткое время делают ,думала на срок действия приворота . Спасибо за информацию
 
Не забывайте ещё такой момент, защита не вечная, её так же нужно обновлять периодически, работает от 20-50 дней, после чего ставят новую защиту. Особенно это важно, если ставите сильные ритуалы, через тех же демонов или кладбище.
Через демонов разве тоже работают? Это же совсем другая "масть", высшие так скажем сущности. Я думал в привороте максимум это бесы.
 
Назад
Верх