Finnbogi

Новичок
Сообщения
11
Пол
Мужчина
Здравствуйте. Пытаюсь найти выход из очень тягостной ситуации. Я Алексей, встречался с девушкой несколько лет, какое то время вместе проживали, но вот прошлой весной произошел разлад и она ушла. Летом и осенью пытался как то все наладить, но не пошло. Плюс вмешался третий человек,Максим, с которым у нее долгое время были дружеские и немного деловые отношения. Но после нового года они начали вместе жить. Меня задвинули глубоко в угол и не желают даже общения. Мне же ситуация эта принесла очень много потерь и здоровья. Я к ней привязан сильно и не хочу ее терять, даже обещал себе жениться). Что нибудь еще можно сделать и как? Форум нашел чисто случайно. Алексей 13.04.1978, Юлия 03.06.1986, Максим 26.07.1977
 
Последнее редактирование модератором:
У Юлии с Максимом не совсем все гладко, еще находится в иллюзиях. Максим испытывает чувства, надеется что все сложится.
Сейчас Юлия не желает с Вами восстанавливать отношения, есть чувств свободы, была неудовлетворенность в том числе сексуальная. Я не вижу чтоб отношения можно было восстановить естественным путем.
 
За 0
По девушке:
Ее карта - печаль, горький опыт, разрыв отношений.
В прошлом конфронтация и споры у девушки, сейчас страхи снова оказаться в отношениях уходят и весной она начнет новые попытки построить серьезные отношения - но по будущему им не суждено сбыться, все ее отношения это нестабильность и уход от любых обязательств, чуть что не по ее - бежит.
По отношению к вам она питает больше надежд, а вот с другим мужчиной - ее точка зрения - иллюзии и она это понимает и знает, время их совместного существования ограничено и кратковременно. Поэтому думаю она еще к вам вернется, когда набегается, НО это так же короткий период, в голове у нее ветер и нет никаких надежд на просветление и стабильность. Возможно в ваших силах изменить ее, посредством магии, но это долгая и серьезная работа, рассчитанная месяцы, с одного ритуала тут ничего не сделать.
 
За 0
а мне идет, что девушке нужен опыт, кармическая ситуация, она должна пройти свой урок, если не пройдет, не переживет его, то будет замкнутый круг, да, она именно бежит от проблем и опять как белка в колесе - стоит на месте. Должен быть свой личный опыт решения, выхода, иначе бежать будет постоянно.
К Вам, как-то косвенно, звонок, встреча, но это временно, в поиске, но чего сама не может определиться.
 
За 0
Говорят, что дело не в Вас а в девушке. Ей по карме такие ситуации, она должна сама с этим всем разобраться.
 
За 0
Так что делать то по вопросу в главе темы? Безнадежно, или можно что то попробовать сделать?
 
За 0
Так что делать то по вопросу в главе темы? Безнадежно, или можно что то попробовать сделать?
А что именно вы хотите пробовать? Может прольете свет, что вы имеете в виду под словами сделать? Цветы подарить этой девушке? Путевку в жаркие страны? Приворот на кладбище?
 
За 0
По девушке:
Ее карта - печаль, горький опыт, разрыв отношений.
В прошлом конфронтация и споры у девушки, сейчас страхи снова оказаться в отношениях уходят и весной она начнет новые попытки построить серьезные отношения - но по будущему им не суждено сбыться, все ее отношения это нестабильность и уход от любых обязательств, чуть что не по ее - бежит.
По отношению к вам она питает больше надежд, а вот с другим мужчиной - ее точка зрения - иллюзии и она это понимает и знает, время их совместного существования ограничено и кратковременно. Поэтому думаю она еще к вам вернется, когда набегается, НО это так же короткий период, в голове у нее ветер и нет никаких надежд на просветление и стабильность. Возможно в ваших силах изменить ее, посредством магии, но это долгая и серьезная работа, рассчитанная месяцы, с одного ритуала тут ничего не сделать.
Видящая, есть ли возможность написать вам в личку?

А что именно вы хотите пробовать? Может прольете свет, что вы имеете в виду под словами сделать? Цветы подарить этой девушке? Путевку в жаркие страны? Приворот на кладбище?
Если погост поможет, то почему бы и нет....
 
За 0
Назад
Верх