• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья - 1-я Красноармейская 16

Meduza

Новичок
Сообщения
16
Пол
Женщина
Услуги: экстрасенс, диагностика и снятие негативных влияний (порчи, сглазы, проклятия, кармические узлы), прогнозы на будущее
Стоимость: 5000 рублей / час
Телефон: +7(921)-903-29-26
Адрес: м. Технологический институт, 1-я Красноармейская ул., 16

Наталья позиционирует себя как ясновидящая/экстрасенс, при диагностике использует метод рисования: т.е. входит в лёгкий транс и на пустом белом листе формата А4 рисует различные фигуры, которые ей приходят относительно диагностируемого человека, сразу прорисовывает кармические узлы, просматривает ауру и т.д. Принимают, как мне объяснили, на пару с дочерью, которую зовут Ольга. К обеим очень сложно попасть, запись специфическая - определённого числа каждого месяца, звонить по указанному телефону, попадаете на секретаря. В процессе приёма, который длится ровно час, она вас и просмотрит, и снимет все проблемы. На приём я к ней попала по рекомендации моей знакомой, которой сначала всё понравилось, а в итоге она разочаровалась через некоторое время, как и я, потому что ничего не сбылось и близко, проблема ни у неё, ни у меня не ушла, прогнозы абсолютно мимо, так как время уже назначенное прошло. В процессе нашего с ней общения некоторые вещи, которые она говорила, шли совершенно вразрез с реальностью. В общем, мы с подругой остались разочарованы, тем более, стоимость приёма довольно высокая.

Интересует, был ли кто-то у неё ещё, есть ли у кого-то положительное мнение?
 
За 0
Назад
Верх