• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья Фёдоровна - ул.Мичурина 116

Камиля

Новичок
Сообщения
19
Пол
Женщина
Услуги: гадание на картах
Стоимость:1000₽ . Время приблизительно час.
Адрес: ул. Мичурина 116, кв 54
Телефон: +7(927)-721-60-98

Гадала на определённый период времени, про настоящее совпало всё, про будущее ещё говорить рано. Что больше меня удивило, она по здоровью все верно рассказала, что не до конца я долечилась. Очень отзывчивая женщина, я как пришла, выбрала колоду карт, она начала сама все рассказывать, то есть не расспрашивала меня, как многие гадалки. В целом отзыв у меня положительный. И да, при мне ей названивали люди и благодарили ее за гадания. Значит многим все рассказала верно. Принимает она только лично!
 
За 0
У нее я тоже была пару лет назад. Как раз был жизненный кризис. Ну да, про характеры вроде правильно сказала, про здоровье не вспомню уже. Но по будущему вообще НИЧЕГОШЕНЬКИ не сбылось, от слова СОВСЕМ!
 
Я тоже у нее была год назад. Очень милая приятная женщина, бывшая учительница литературы. Результат гадания весьма спорный. Краткосрочное будущее у меня не сбылось от слова совсем. А долгосрочное - можно конечно за уши притянуть. Но негативом от нее не веет. Наоборот даже позитивные эмоции от приятной беседы -)
 
Тоже у неё была летом, многое описала верно. Некоторые моменты уже сбылись. Один момент не сбылся. Остальное пока не наступило время. Посмотрим)
 
Спустя год, могу сказать, что многое не сбылось. Сбылись на тот момент только ближайшие поездки, и на этом всё. Но очень сильно она описывает именно личности людей, характеры, это прям очень сильно попадает. Остальное мимо.
 
Наталья очень хорошо видит характеры людей, приятная женщина, но из ее прогнозов не сбылось ничего. была в ноябре 2022 года, если что-то измениться, исправлю отзыв
 
Назад
Верх