Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы с Илюхой встречаемся уже давно и сколько я помню наши отношения, то мы всегда периодически то сходились, то расходились. Поэтому когда он от меня ушел 9 месяцев назад, то я не сильно расстроилась, подумала, что скоро он ко мне вернется. Прошел месяц от него никаких вестей и тут я его вижу с другой девахой на улице, я конечно прошла мимо, ничего не сказала, потом позвонила ему, он ответил, что между нами все кончено и у него есть другая любимая девушка. Я в истерику, никакие уговоры, разговоры и встречи не помогали. И тут меня переклинило, я поняла, что другой мне просто не нужен. Обошла множество различных гадалок и шаманов, никто не помог. Справедливости ради хочу заметить, что среди них полно шарлатанов! В общем денег выкинула много, а результата 0. Ныла я в тот период не переставая, хорошо , что подруга сжалилась надо мной и дала мне номер телефона Натальи 89067858665. Взяла я его без особого энтузиазма, уже было очень много промахов со всякими гадалками и волшебниками. Но в принципе я ничего не теряла, поэтому позвонила, договорились встретиться. На встречи я обрисовала проблему. Наталья сказала, что если бы я пришла к ней позже на месяц то было бы уже поздно, а так в Илюхе еще были ко мне чувства. Что уж она там делала, я честно не знаю, но через два месяца Илья ко мне вернулся сам!!! За такое счастье не жалко никаких денег! Единственное в чем Наталья ошиблась это время и обстоятельства. Она мне сказала, что мы с ним сойдемся через месяц и что мы с ним случайно встретимся на улице, а в итоге это произошло через 2 месяца и Илья мне сам позвонил! Но главное РЕЗУЛЬТАТ!!!
 
У меня с приворотом никаких осложнений, слава богу, не было. Любимый вернулся ко мне, сейчас все замечательно. Наталье (номер, если нужен кому 89067858665) от меня низкий поклон.
 
Наталья помогла отыскать собаку, которая убежала. Даже не верится в это, но это так! Оставляю её номер, советую обращаться: 89067858665.
 
Наталья помогла отыскать собаку, которая убежала. Даже не верится в это, но это так! Оставляю её номер, советую обращаться: 89067858665.
 
Никогда не думала, что обращусь к ясновидящей, но вот все же так случилось от отчаяния, от не знания чего делать и непонимания вещей некоторых. Не понятно почему так неожиданно муж ушел. Вот просто взял и ушел, представляете. Это мне подруга дала контакт Натальи 89067858665 и не пожалела, что обратилась. Помогла реально его вернуть, все же есть настоящие ясновидящие как оказывается.
 
Меня бросил парень. Решила обратится к Наталье. Она мне помогла его вернуть и пару советов дельных дала! Кому надо - 89067858665
 
У меня в таком вопросе был опыт обращения только к Наталье, помогла мне в личном вопросе, получилось вернуть мужа, и также многие вещи на будущее предсказала. Наталья 89067858665.
 
Я обращалась к ясновидящей Наталье 89067858665. Понравилось как она работает. Может многое рассказать о человеке имея лишь только одну его фотографию. Приворот на мужа сделала.
 
По поводу снятия порчи и прочей ерунды сказать не могу, но есть ситуация, когда очень хочется вернуть любимого человека в семью. С этим мне сильно помогла ясновидящая Наталья (89067858665), чьи предсказания к тому же действительно сбылись!
 
В своей жизни сталкивался с ясновидящей Натальей (89067858665). Просто по фотографии расставила все точки в моей жизни с моей второй половинкой, подсказала как исправить наши отношения и что вообще делать по жизни. Очень благодарен ей.
 
Наталье хочу сказать спасибо. Только она смогла мне помочь. Пришла к ней с фотографией и она всё сразу увидела, а главное проблему с молодым человеком. Помогла мне его вернуть. Давайте вам оставлю номер, на всякий случай 89067858665.
 
Мне сложно было поверить, но ясновидящая Наталья увидела то, что даже мама моя не знала, а мы с ней очень близки. Оставляю контакты специально 89067858665 потому что знаю сколько девушек страдает от неразделённой любви. В приворотах ей нет равных.
 
Попробуйте обратиться к Наталье, она точно должна вам помочь.
Вот ее номер 89067858665. Потому что она мне помогла вернуться молодого человека, когда я совсем отчаялась и не смогла ничего сделать своими силами. Она говорит из прошлого много вещей, которые никто не знает и на будущее даёт советы. Становится как-то даже легче. Поэтому попробуйте с ней связаться.
 
Раньше я вообще не верил в гадалок, но когда начались проблемы в бизнесе и я не знал, как мне быть, то мне пришлось обратиться к ясновидящей Наталье. И порекомендовал мне ее партнер по бизнесу, как бы это странно не звучало, но она очень ему помогла. Мне тоже все разъяснила, даже сказала такое, о чем знал только я. Удивительно, конечно, но она спасла мой бизнес, иначе мне бы пришлось закрыться. Номер ее телефона 89067858665.
 
Да, это способ действенный. Проверено на личном опыте, но лучше не лезть в это дело самостоятельно, а довериться специалисту. Я пользовалась услугами Натальи 89067858665. Мне помогло.
 
Повезло попасть к Наталье на сеанс. Реально не пожалела. Женщина мне сразу с порога начала все мои трудности рассказывать, а я еще и рта открыть не успела. Помогла она мне, в общем, вернуть супруга в семью, за что я ей безмерно благодарна. В кой-то веки все начало налаживаться у нас в семье за долгие годы. Я обращалась вот по этому номеру - 89067858665 - если вдруг кого заинтересует.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх