• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Cerber

Мудрец
Сообщения
2 089
Пол
Женщина
Услуги: Гадание, любовная магия, составление гороскопов, весь спектр магических возможностей, в том числе и по интернет
Стоимость: ?
Телефон: +7(495)-363-70-25, +7(495)-401-71-88 (c 10:00 до 21:00 - московское время)
Адрес: пр-кт Мира, д 5, стр 1 - прием по предварительной записи

Напишите пожалуйста отзывы и проголосуйте (опрос вверху)
 
Последнее редактирование:
За 0
Не была, но весь интернет забит ее видео роликами о любовной магии. Рекламы размещает больше чем все гадалки Москвы вместе взятые. Думаю у ней целый штат сотрудников по ее раскрутке в сети интернет, а так же видео направление. Извиняюсь за флуд в теме
 
Думаю у ней целый штат сотрудников по ее раскрутке в сети интернет, а так же видео направление.
Все верно это целая сеть и очень много людей которые ищут ей клиентов. Представляются ее клиентами и подталкивают тебя к ней сходить обещая залотые горы и рассказывая как им помогла и денег не взяла. Но не так все, деньги она берет сразу и много, если оплатили может и трубку не брать. Пишут деньги возвращает если не помогла, подруге ничего не вернули в 2014 году.
 
Есть кто был на приеме у Натальи Малиновской? Понимаю, что не можете всю ситуацию рассказать подробно. Но рекомендуете, помогла ли? Буду очень благодарна🙏🏻
 
Кроме как рекламой и роликами на youtube она больше ничем не прославилась, это ее главная заслуга, от магии человек очень далёк.
 
Назад
Верх