• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Sunshine

Новичок
Сообщения
57
Пол
Мужчина
Услуги: Рейки, смотрит по фото, считывает с человека, диагностика здоровья, лечение
Стоимость: сколько дадите, фиксированной стоимости нет
Телефон: +7(3452)-682-826 - приём по записи
Адрес: ул. Пермякова 82, к1

Отзыв:
Периодически хожу к ней. Работает по принципу "вопрос-ответ". Изначально я пришел к ней, чтоб посоветоваться по жизненным сложностям, но в итоге стал ходить, чтоб лечиться.
Спокойная, добрая женщина. Водит руками и щёлкает пальцами, потом даёт ответ. Не могу сказать, что сильно помогла предсказаниями, но ситуации настоящего видит отлично.
Так же она отливает воск, лечит наложением рук, иголками, прижигает и тд.
На счет лечения скажу так- ходил к ней месяц, каждый день..она лечила наложением рук, чистила ауру, те же иголки ставила, прижигала, магнитные звёздочки ставила..времени тратила не мало, час каждый день точно.
Мне стало на много легче от лечения, но я не вылечился (хотя и не обещала)..сказала, что нужно через месяц ещё раз повторить курс. Про деньги вообще ничего не говорит, сколько оставил, столько и будет.
Параллельно этому она ещё и на вопросы отвечала. Деньги я оставил только тогда, когда закончился этот месяц лечения. При этом она меня ещё спрашивала -"может быть зря ты мне так много даешь?"..
Так же она как психолог действует, успокаивает.
Считаю, что стоит попробовать сходить к ней, а там уж как понравится.
 
За 0
Всё верно, человек очень хороший. прогнозов не делает, только по просьбе, но то, что говорит - на 100%. Несколько лет назад была у нее, впечатления хорошие, снимает негатив, после посещения и физически и душевно легко. Спасибо за контакты!
 
Назад
Верх