• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Натачка

Новичок
Сообщения
7
Пол
Женщина
Услуги: гадание на картах
Стоимость: 300 рублей
Адрес: за парком 1 мая, возле садика
Телефон: +380(95)-450-87-48

Была у нее один раз, пол года назад. Некоторые вещи из прошлого сказала правильно. За будущее что говорила ничего пока не сбылось. У подруги тоже. Самое главное, что мне не понравилось. Она мне говорила "если будут какие-то вопросы или помощь, звони" я звонила в этот же вечер, трубку она не взяла и не перезвонила. Через пару месяцев так же и от подруги номера тоже самое.
 
За 0
Натачка, Может быть напишите и ее телефон? Или точный адрес? По оставленным координатам, гадалку найти невозможно.
 
Моя знакомая хвалила эту гадалку, но мы со знакомой потеряли связь, могу сказать, что она помогла и говорит точно
 
Нашла девочку которая отведет меня к ней так как адреса и тел не знает. Но сказала, что сейчас Наталья в больнице и до марта не принимает.
 
Дали мне ее номер телефона, звонила целую неделю ели дозвонилась в 8 часов вечера. Кому нужен номер пишите в ЛС.
Цена приема для меня была 500 руб.
Очень хорошо описывает болезни, мои и родственников, за ребенка, даже, сказала, что девочка нравится в классе - это так и есть он мне рассказывал.
Настоящее видит прекрасно, может сказать в каком возрасте получился испуг.
Очень хорошо описала будущее на год.
Но за дальнее будущее, не знаю, что и сказать - совпадает с предсказанием только Вячеславы с ул.16 линия 23.
 
Пожалуйста, напишите адрес и телефон Натальи - парк 1 мая

- - - Добавлено - - -

Пожалуйста, напишите адрес и телефон Натальи с парка 1 Мая
 
Александр, напишу адрес и телефон в личное сообщение. Напишите отзывы о других, где вы были?!
 
Я ни где толком и не был, один раз гадали на таро но женщина не принимает, больше для себя и родственников гадает, все что говорила правда и сбылось все кроме семьи, живет по ул.Ватутина на против Абсолюта. У меня сложилась проблемма по семейным , то что гадала по этой теме как раз должно быть хорошо но увы...
Мне советовали Наталью но не смогли припомнить ее телефон, вроде нашли но не звонил еще по нему времени нет по работе, хотелось бы сравнить но не знаю можно ли сдесь писать номера, вроде никто не пишет.
 
Добрый день, Натачка. Большое спасибо за пиар, но хочу вам объяснить что прежде чем писать обо мне нужно сначала спросить меня. Телефон беру всегда если не занята . Я живой человек имеющий свои личные ценности и помимо ваших проблем я должна уделить время своей семье, ну и конечно отдохнуть. Номер вашего телефона у меня не забит. Людей с просьбами много ,а я одна и помнить всех я тоже не могу. Кому надо тот дозваниваеться. А вообще мне интернет реклама не нужна. Спасибо за понимание.
 
Мне очень понравилась Наташа. Описывает точно близких, видит ситуацию, даже людей описывает каторых тебе предстоит встретить.
 
был у Натальи месяц назад, все про прошлое и настоящее рассказала, все сбывается по порядку, но по личной жизни неоднозначно все выходит, и мне и жене(она ходила за 2 месяца до меня) нагадала что мы судьба друг для друга, а на самом деле сейчас творится кошмар, жена ушла в никуда, и не расстались и нет никакой жизни с ней, говорит ничего не хочу и прочее, хочу подумать... вот думаю приеду домой в сентябре и снова схожу к наталье, еще раз узнать что творится.
 
Alexalex, была у Натальи как описывала выше, мне понравилось, события которые она сказала сейчас сбываются, но встретила знакомую: она была у Натальи до войны, говорит ничего из дальнего не сбывается только ближайшее. Она спрашивала за машину которую купили, сказала все будет хорошо однако машина два раза попала в аварию, сказала, что сын останется в семье, однако он ушел из семьи.
 
Ну а мне нагадала что у нас с женой судьба, а жена с другим сейчас... Вот и все, а за машину сказала что мы с женой в аварию попадем вместе, но уже не судьба нам вместе ездить
 
Dezederia, ее тут нет) ТОлько приблизительные координаты ,смотрите в первом сообщении темы
 
Назад
Верх