• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья Покровская - ясновидящая

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: ясновидение
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: уточнять по телефону
Телефон: +7(495)-984-19-23, +7(495)-256-39-47.


Жду ваших отзывов!
 
За 0
Умоляю вас не ходить к этой ужасной женщине! Её главная цель - вытянуть с вас побольше денег! Начиная от свечей "для откупа" за 1000, мыла за 3000 и прочих атрибутов! Она не помогает, она берет фото и делает ситуацию хуже, наводит негатив, порчи, заставляет вас еженедельно приезжать на просмотр как движется ситуация, врет, что все отлично, хотя на физическом уровне прошло несколько месяцев и ничегошеньки, все только хуже, а вы уже отдали под 100 тысяч. Потом, когда все рухнет окончательно, она вас же и обвинит, нахамит и начнёт "поправлять ситуацию" волшебной солью. И так до бесконечности. А когда находишь хорошего специалиста и он посмотрит ситуацию, то упадёшь, узнав, что отношения треснули по швам потому что на них наложили порчу. И больше некому, так как никто о них не знал. Мой совет - не ходить к ней. Либо идите, но попрощаетесь и с деньгами, и с отношениями
 
Мда уж, Елена, ересь вы написали конечно знатную, потом сиди и думай что это правда :)
Моя ситуация абсолютно противоположная. До Натальи Покровской я обращалась трижды к другим магам и как наивная дура ждала результата по пол года. Уже отчаялась и думала "господи, ну какая еще магия, свои проблемы нужно решать по другому". Решилась на визит к Наталье исключительно по рекомендациям близкого круга людей. Наталья помогла мне приворожить мужчину, которого не могла втянуть в свою жизнь почти год. После Натальи, не я за ним бегала, а он начал обращать внимание сам, а уже через пару месяцев завязался роман и отношения. Прошел год, а мы до сих вместе. Люди, проверяйте лично, очень много отзывов которые намеренно порочат имя нормальным людям :) Я пошла и получила результат, рекомендую как рекомендовали мне. Всем добра!
 
Наталья просто моя спасительница. Если бы не вы, то я не знаю, где бы сейчас была. Помогли снять с меня порчу и решить проблемы в личной жизни. За долгие месяца стала чувствовать душевную легкость.
 
Поддерживаю отзывы что Наталья Покровская помогает. В один миг стала увядать на глазах. Ходила к другим магам. но результата ноль. Наталья же объяснила, что какая то завистница сделала порчу. Я так ей благодарна, я вернулась к жизни.
 
Вы ей пишите? Она вас попросила тут написать? Мы ждем настоящих отзывов, а не проплаченных и не рекламных.

Наталья Покровская действительно решает жизненные проблемы людей с помощью магии. Это каждый подтвердит, кто обращался к ней.
Лично мне она помогла решить серьезные проблемы в отношениях с мужем, после чем мы стали жить действительно намного лучше во всех смыслах.
 
Даже подозрительно.
Не, не подозрительно - обычная реклама :) Она заходит через промежутки времени, пишет рекламу с разных аккаунтов и выходит, через неделю будет такой же отзыв с нового аккаунта. В последнее время чаще, видимо нет клиентов. Мы у нее не единственные в закладках, сейчас по всем сайтам раскидает отзывы, успокоится.
 
Что, вот ЧТО мешает взять и обучиться? Ну хотя бы простеньким чисткам?! И гаданию на Таро. Элементарным каким-то вещам. С опытом начнет получаться,и клиенты сами к вам пойдут - сарафанное радио. Куча сил, энергии тратится на вранье,за которое не погладят по головке высшие Силы. Вот серьезно, кто шутит такими вещами якобы он "маг", потом ведь заставляют реально работать. Посылаются проблемы всякие - раз "маг" - работай. И человек уже чтобы только вздохнуть нормально вынужден колдовать бесконечно. А зачем? Эту бы энергию да в мирное русло. Я уверяю, если у вас что-то получается, если кому-то помогли, потом эти клиенты всегда будут к вам и идти. И еще друзьям рассказывать. Информации так много в интернете, какие-то азы можно бесплатно усвоить. И реально и людям помогать, и клиенты будут. И не придется носиться по форумам с липовыми отзывами.
 
У меня лично сложилось о Наталье прекрасное впечатление. Я сейчас просто счастлива. что послушала совет подруги и обратилась именно к Наталье - она действительно профессионал, в отличие от многих, кто только берет деньги и потом обманывает клиентов. Благодаря ей у меня восстановились теплые отношения с мужем, а дело доходило уже до развода... Живем теперь душа в душу, я безумно благодарна за это Наталье!
 
У меня лично сложилось о Наталье прекрасное впечатление. Я сейчас просто счастлива. что послушала совет подруги и обратилась именно к Наталье - она действительно профессионал, в отличие от многих, кто только берет деньги и потом обманывает клиентов. Благодаря ей у меня восстановились теплые отношения с мужем, а дело доходило уже до развода... Живем теперь душа в душу, я безумно благодарна за это Наталье!
Прямо метеор! - 10 минут, как зарегистрировались и прямо сюда! Среди ночи! У Вас ясновидение? Что Вы сразу определили где написать отзыв? Хотя...а почему и нет?
 
Последнее редактирование:
Муж загулял, и казалось все серьезно. Ни дети, ни свекровь, ни я образумить его не могли. Решила что, развод, но на последок решила обратиться к к колдунье Наталье Покровской. После пары сеансов муж пришел каяться. Простила конечно. Сразу следовало идти к колдунье считаю. Советую!
 
Муж загулял, и казалось все серьезно. Ни дети, ни свекровь, ни я образумить его не могли. Решила что, развод, но на последок решила обратиться к к колдунье Наталье Покровской. После пары сеансов муж пришел каяться. Простила конечно. Сразу следовало идти к колдунье считаю. Советую!
Вот сейчас Вы порступили хитрее. Забацали за три минуты 4 поста, для отвода глаз...а потом, бац, и рекламка!
 
Никогда не понимал этих рекламных ухищрений - зачем? Ну вот какой смысл - это же видно и понятно.
Может они думают на форуме нет возможности быстро глянуть все 4 сообщения? А тут это все в 1 клик.
 
Назад
Верх