• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Любовь85

Мыслитель
Сообщения
1 269
Пол
Женщина
Услуги: Автор серии книг по заговорам, можно купить в любом книжном магазине России.
Стоимость: ?
Адрес: Кировский район, затулинский жилмассив, ул.Зорге, д.74, кв.82, код входа в подъезд 82в. - адрес взят из открытых источников интернет.
Телефон:?

Все про нее слышали, все читали ее книжки - но саму ее никто не видел - российский феномен? Напишите ваше мнение. Жду комментариев от жителей Новосибирска.
 
Последнее редактирование:
За 0
Моя первая книга Степановой, даже мыслей сомнений не возникало, ритуалы работали.

Степанова.jpeg
 
Посмотреть вложение 36315
Моя первая книга Степановой, даже мыслей сомнений не возникало, ритуалы работали.
Альба, я не сомневаюсь в работе ритуалов по этим книгам, возможно как раз первые ее книги и были настоящими, а потом включили печатный станок и начали их штамповать сотнями.
 
Нет, она реально существовала, я даже ездила к ней на прием на Затулинский жилмассив...
Ее конкретно нужно было об одном чем то просить, Ради Христа, как она в книгах своих писала, я так же узнавала и фразы произносимые ею как в ее книгах... И тогда она реально лупанет, так лупанет. В моем случае, мне на смерть было сделано близкими родственниками, я приехала к ней, сама не знаю как, как будто кто то за руку меня вел. Я слова не могла промолвить, до такой степени у меня сознание было затуманено, что я даже не соображала что и как сказать. Она смотрела на меня смотрела... вздохнула так и сказала, почему я сразу не приехала, когда талон прислала? Я сослалась на то, что нет средств. Она тогда сказала, что ладно, хоть и поздно уже, но я помогу ради твоих детей. Читать аж год буду. И предупредила, что дальше еще хуже будет... А мне не дай спросить, а как это предотвратить, я стала уходить, а она вслед читать. Так же сказала, что и как мне сделать и не рассказывать никому. Поначалу, ничего такого не происходило, но... потом, я стала сильно болеть, была несколько раз при смерти, в общем, вся желтая ходила и вдруг кризис прошел и пожелтели мои тетки и сдохли от гепатита. А одна из них высказалась перед смертью, ну типа вы и бабку сильную нашли, что ни одна не бралась за нас. Сильна очень Н.И. была...
Жаль конечно, что ее не стало...
Если и вправду не стало, то Царствия небесного ей.
Если жива, то Долгого здравия!!!
И заговоры действуют. Просто это не у каждого получается. Так как соблюдать много правил надо. А главное— это вера в благополучный исход, тогда все получится.
Я например вызывала на ветер мужа, чтобы сына проведал и что вы думаете?
На следующий день он пришел, а самое главное сказал такую фразу, что типа мне Лешка ночью приснился и такая тоска взяла, что мне захотелось его увидеть, и я заскучал, и пришел. Я в шоке была.
Значит все сделала правильно и все сработало. Просто заговоры- это сродни оружию, кто им уверенно владеет, тот асс будет в этом деле. Тут главное вера в благополучный исход.
Скажу сразу, не сразу она мне стала помогать, мне пришлось написать писем 8, когда она наконец то ответила и ласково написала, что согласна мне помочь. И не раз нас спасала.
Я опускаю все подробности, что у меня в семье творилось... Одним словом, она спасла моих детей и меня от смерти.
Я пишу искреннюю правду, без обмана.
Когда вчера, на официальном сайте(я все еще надеюсь), что это фейк, я прочитала о ее кончине, я была в шоковом состоянии и не могла заснуть всю ночь от того, что больше нет моей Спасительницы.
А хотелось еще съездить на прием, но видимо не судьба свидеться.
Поэтому, я и написала сюда, чтобы по точнее спросить у жителей улицы Зорге, кто знаком с Натальей Ивановной, может соседи откликнутся, действительно ли это так, или...(это хоть и теплится махонькая надежда), что она жива...?!?
Если нет, то когда она ушла... в каком году?
Сильна была, очень...
Жаль.
Здравствуйте. Я тоже была с ней лично знакома. Помощница ее ответила,что в феврале 2022 Наталья Ивановна умерла. До сих пор не могу поверить
 
Добрый вечер. Сейчас прочитал , что она жива. Сайт ее есть вроде как с ее фото. Номера телефона правда нет, но зато можно ей писать онлайн.
Подскажите, пожалуйста, жива она или нет? Контакты телефона может сохранился у кого-нибудь?
 
Назад
Верх