• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья - ТЦ Триумф

Любовь271

Новичок
Сообщения
19
Пол
Женщина
Услуги: гадание, ясновидение.
Стоимость: сколько вам по душе
Контакты: +7(917)-116-69-21

Прочитала в разделе «гадалки» ее телефон. Позвонила сегодня- сразу же назначила сегодня время встречи. Приём на улице. Подошла средних лет женщина, чуть полновата, стрижка короткая. Посмотрела на меня, имя, возраст, фото не спрашивала.
Сразу скажу- полное разочарование. Спросила- с чем я пришла, говорю- с проблемой. Она- ваша проблема решится через 3 мес. Сглаза, порчи нет, дороги открыты. Захотите переезжать- можете переезжать. Говорю- это все? А проблема то моя в чем?- проблема решится,больше ничего не вижу.. Вот и решайте сами, стоит ли она этих отзывов?? Вообще ничего не сказала кроме общих фраз за 1 минуту. Ничего не увидела обо мне, близких, и тд. Полный ноооооль!
 
За 0
Услуги: гадание, ясновидение.
Стоимость: сколько вам по душе
Контакты: +7(917)-116-69-21

Прочитала в разделе «гадалки» ее телефон. Позвонила сегодня- сразу же назначила сегодня время встречи. Приём на улице. Подошла средних лет женщина, чуть полновата, стрижка короткая. Посмотрела на меня, имя, возраст, фото не спрашивала.
Сразу скажу- полное разочарование. Спросила- с чем я пришла, говорю- с проблемой. Она- ваша проблема решится через 3 мес. Сглаза, порчи нет, дороги открыты. Захотите переезжать- можете переезжать. Говорю- это все? А проблема то моя в чем?- проблема решится,больше ничего не вижу.. Вот и решайте сами, стоит ли она этих отзывов?? Вообще ничего не сказала кроме общих фраз за 1 минуту. Ничего не увидела обо мне, близких, и тд. Полный ноооооль!
А у Вас переезд реально был в планах? Или тут она тоже не попала?
 
А у Вас переезд реально был в планах? Или тут она тоже не попала?
Вообще никуда не собираюсь даже близко. Все «в молоко». Может конечно если бы хоть в чём-то угадала, у нас бы завязалась беседа. А тут она набросала общих фраз по всем сферам жизни, видит я молчу, не направляю ее в нужное русло, она и замолчала. Говорю- вы нигде не угадали, к сожалению. Она- ну значит нет. До свидания. И убежала.
 
Была у неё, от неё вообще ни какого результата, просто какой-то бред, который вообще ко р-не ни как не относится, говорю, это что этого нет, она говорит ну значит будет. Бред полный.
 
Назад
Верх