• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья - ул.Петровского 41

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: гадание
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: ул.Петровского, д.41
Телефон: +375(232)-31-19-15; +375(232)-44-13-01 (городской номер, запись каждый месяц 21-го числа - на следующий, с 8.00 до 9.00)
Кто обращался?
 
За 0
Счастливчики, подскажите как вы дозваниваетесь и по какому номеру? Я уже пол года пробую и все никак!!!
 
Я была и не один раз. Говорит как книгу читает, может помощь советом,но не более. Характер человека и отношение к Вам говорит как на духу.
 
Я была и не один раз. Говорит как книгу читает, может помощь советом,но не более. Характер человека и отношение к Вам говорит как на духу.
Как вы к ней попадали, по какому номеру дозванивались?
 
Характер человека и отношение к Вам говорит как на духу.
она картами Таро смотрит? чем пользуется при просмотре? В первом сообщении указано "гадание", если можно уточните
 
У меня осталось двоякое чувство после посещения. С одной стороны, Наталья много много видела и сказала. Очень плохо, что не предупредила о плохих событиях, о которых мне лучше было бы знать, хотя она их видела. Спустя 3 месяца, у нее была моя мама и задала вопрос по поводу меня, все сбылось. Ритуалы не проводит.
 
У меня осталось двоякое чувство после посещения. С одной стороны, Наталья много много видела и сказала. Очень плохо, что не предупредила о плохих событиях, о которых мне лучше было бы знать, хотя она их видела. Спустя 3 месяца, у нее была моя мама и задала вопрос по поводу меня, все сбылось. Ритуалы не проводит.
Добрый день! Не подскажите, сколько берет за приём?
 
Телефон в шапке указан не верно. Правильный 23 19 55. Пустая трата времени и денег.
 
У Вас ничего не сбылось?
Она ничего не сказала. Полчаса прошло в повторении,что мне все завидуют , а завидовать нечему и следить за сосудиками, а если хандра уж сильно одолеет- попить антидеприсанты.Ни о семье , ни о детях, любовниках и т.д...ни слова. Событий в моей жизни тож никаких не предвидиться.
 
Я обращался 2 раза. Дело в том что она ясновидящая и ей информация не всегда открывается. Первый раз она мало что видела а второй все было видно как на ладони. Но она говорит не много. И плохое старается не говорить. Особенно после того как ей дом подожгли за негативное предсказание. Первый раз сказала все верно. А второй как то не сбылся. Может все впереди еще. Но уже 7 лет прошло.

была недавно в ноябре ! Она записывает только 21 числа с 8-9 утра
Мне кажется запись только 21 числа это рекламный ход какой то)
 
Назад
Верх