• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Наталья Воротникова - потомственная ясновидящая и целительница в шестом поколении. Первая победительницей телепроекта "Битва Экстрасенсов"
Услуги: экстрасенсорика, целительство, белая магия
Стоимость: 30 тысяч
Адрес: ст.м. Таганская, Известковый переулок 7, строение 2, центр "Волшебная сила", ст.м. "Царицыно", ул. Веселая, д 3.
Телефон: +7(916)-227-44-06; +7(499)-956-29-57; +7(495)-325-43-92; +7(495)-321-80-15; +7(495)-721-60-16
 
За 0
Она ушла из центра Волшебная Сила в центр Взгляд:

Телефон: +7(916)-227-44-06
Стоимость: 30 тысяч
Адрес: ст.м. Таганская, Известковый переулок 7, строение 2

Как обычно в стоимость приёма включено вообще всё и ритуалы (которых по факту нет) и просмотр ситуации с диагностикой. Изменить она вам ничего не изменит конечно, но посмотреть на ситуацию с психологической точки зрения сможет, если вы ей будете поддаваться и на ее вопросы отвечать. Если замкнетесь и не захотите отвечать, вас очень разочаруют последующие ее угадывания и выводы.
 
Последнее редактирование:
Услуги: Ясновидящая, эзотерик, победитель первого сезона битвы экстрасенсов.
Стоимость: Цена зависит от ситуации
Адрес: м. Лермонтовский проспект, Жулебинский бульвар 10/6 Центр Взгляд
Телефон: +7(981)-931-47-23 телефон для записи на консультацию( вотсап, телеграмм)


Была на личном приёме 2 месяца назад, очень довольна, помогла мне решить мои личные проблемы.Работает также дистанционно по всей России.
 
Последнее редактирование модератором:
Знаем мы про них про всех. Шоумены и не более.
Не все шоумены. У многих действительно есть способности. Тем более я сама лично в этом убедилась. А кричать про бездарность, это как минимум некрасиво
 
Не все шоумены. У многих действительно есть способности. Тем более я сама лично в этом убедилась. А кричать про бездарность, это как минимум некрасиво
Никто и не кричит про бездарность. Наоборот дар есть в навешивание лапши людям. Были бы способности на Битву экстрасенсов не пошла бы. Шоу с ее участием смотрели, ничего кроме шоу.
 
Назад
Верх