Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
В послеобеденное время набрать дождевой воды в любую емкость. Поставить воду в темное место и дождаться захода Солнца.
После захода Солнца сядьте лицом на Запад. Стол застелен темной тканью, на столе стоит емкость с дождевой водой и зажженная зеленая свеча. Наклонитесь над водой и говорите, чтобы дыхание касалось воды:

Зову и Силы небесные, и Силы земные!
Станьте мне в помощь!
Как эта вода холодна, ледяна, так бы остыла любовь между (имя ее) и (имя его).
Как все под нею застывает и превращается в лед,
Так бы и души (имя ее) и (имя его) оледенели, и не было бы между ними тепла!

Да будет так.

Свечу затушите. После этого бросьте ее в воду и скажите:

Как погас огонь свечи, так навеки и навсегда погаснет любовь (имя ее) и (имя его).
Пусть будет так.


Воду после этого обряда надо вылить там, где ходят любовники.
 
За 0
Можно переделать чуть чуть, вот тут
Как эта вода холодна, ледяна, так бы остыла любовь между (имя ее) и (имя его).
Как все под нею застывает и превращается в лед,
и после ритуала закинуть воду в морозилку, а еще лучше если фотки их положить и заморозить в этой воде.
 
Можно переделать чуть чуть, вот тут

и после ритуала закинуть воду в морозилку, а еще лучше если фотки их положить и заморозить в этой воде.
То есть не выливать, а заморозить и держать в морозилке? Сколько? Или подержать несколько дней потом разморозить и вылить там, где ходят любовники?
 
@Анна03, Не, размораживать не надо, логика тогда пропадает.
Просто заморозить и все.
а если лед с фото расколоть, фото порвется. лед - на кусочки. раскидать... Для зимы, наверное - в самый раз, не?
 
Мне всегда было интересно, а сколько такие фотки замороженные в холодильнике держать?
 
Мне всегда было интересно, а сколько такие фотки замороженные в холодильнике держать?
Не знаю сколько нужно держать, но подобные остуди у меня больше 2-3х месяцев не держались.
 
Назад
Верх