Sanyarus88

Новичок
Сообщения
11
Пол
Мужчина
Александр, Татьяна.
12.06.1991, 14.05.1997
1. Любит ли она меня?
2. Мы будем вместе?
3. Хочет ли она вернуться?
Расстались. Как-будто что-то заставило её, не знаю:( Последнее время (месяца 2) Отношения стали напрягаться очень, перестала разрешать видиться с дочкой (малышка не от меня, но я с ней с рождения и безумно люблю её). Это всё было при ссорах, но это очень на неё не похоже, так как инициатором их была она (либо провокации - давление на ревность). Это только в последнее время стало проявляться.. Как будто подменили её. Начала всем своим родным лапшу на уши вешать на счёт меня, подруга её сказала мне, что она думает, что я ей изменяю..
 
Последнее редактирование модератором:
Sanyarus88, давление происходит со стороны родственников. Она их слушает больше, чем Вас. Позже будет жалеть об этом, когда у Вас появятся другие отношения.
 
За 0
Извините за настойчивость, не подскажите родственников именно или друзей? И если родственников всё таки, то от кого именно?.. И можно ли исправить что-то с помощью приворота?..
Ещё раз простите, за разжевывание..
 
За 0
Sanyarus88, давление со всех сторон и родственники и друзья. Я бы не стала делать приворот, я понимаю, что очень тяжело, но не стоит этого... Вы переживете и будут другие отношения, а она потом будет за вами бегать, чуть ли не преследовать, только Вам это уже будет неинтересно. Другие отношения Вам принесут и любовь и уважение, и заботу, которую Вы до сих пор не испытывали.
 
За 0
Sanyarus88, Не по пути она вам, вас случайно свела судьба, так же и развела, возвращать ее не надо, вы все равно с ней не сживетесь, у девушки совершенно другие ценности. Это только для Вас эти отношения много значат, а для нее совершенно все выглядит иначе. У ней будет еще много мужчин, с которыми так же как и с вами она расстанется, по своей глупости. Единственное что на нее действует это ревность, с ней она справляться еще не научилась. Не надо ее возвращать, у Вас по судьбе девушка в разы лучше и красивее этой, с которой вам будет комфортно и вы будете понимать друг друга с полуслова, поверьте в себя и не цепляйтесь за эти отношения. Вместо возврата киньте все свои силы на знакомство с новой девушкой и вам гарантирован успех в ваших начинаниях.
 
За 0
Видящая, Спасибо Вам.
Знаете, столько от родственников выслушал, чтобы не расстраиваться и тд.
Но здесь от пары сообщений легче, что ли, стало..
 
За 0
Sanyarus88, потому что мы видим у Вас прекрасное и счастливое будущее, Вам не надо циклиться, не стоит оно того. Понимаем насколько тяжело, но отвлекитесь, займитесь чем-то интересным, боль уймется, а потом и счастье придет.
 
За 0
Александр, Татьяна.
12.06.1991, 14.05.1997
1. Любит ли она меня?
2. Мы будем вместе?
3. Хочет ли она вернуться?
Расстались. Как-будто что-то заставило её, не знаю:( Последнее время (месяца 2) Отношения стали напрягаться очень, перестала разрешать видиться с дочкой (малышка не от меня, но я с ней с рождения и безумно люблю её). Это всё было при ссорах, но это очень на неё не похоже, так как инициатором их была она (либо провокации - давление на ревность). Это только в последнее время стало проявляться.. Как будто подменили её. Начала всем своим родным лапшу на уши вешать на счёт меня, подруга её сказала мне, что она думает, что я ей изменяю..
Александру:
женщина-змея по своей природе безопасна, если она окружена кольцом из мишуры, такого себе оперения, множества подарков из золота, которыми можно хвалиться перед подругами.
То, чего не хватает ей в материальном плане, она будет требовать укусами близких и дорогих людей.
Вы оба в паре "зубастые", оба ищите золота, и оба выброшены из пары на произвол судьбы в окружение женщин. Она золота не найдет, поскольку в ближайшие годы будет только объектом сплетен и ругани. Вы же как мужчина растеряете себя, а самое главное - потеряете воспоминание того, что вас объединяло в пару.
На обе судьбы влияет злая женская природа, которую можно умилостивить только через дары и подношения.
Слева, со стороны потустороннего идет целый род под покровительством и защитой.
Справа, со стороны божественного и человеческого - множество однотипных вариантов социума - везде проблемы, имущественные споры, отсутствие спокойствия.
Вы, как тот, кто должен занимать центральное положение, имеете неразменяную душу, что и влечет к вам указанных агрессоров. С духовной точки зрения вы изначально являетесь лакомым куском для всего негативного в людях, поэтому даже если и взаимодействие с уже знакомыми вам людьми и начиналось с позитивной ноты, все они в итоге свелись к мести, вынесению вам приговоров.
Совет мужчине - купите себе золотое кольцо с белым камнем в качестве оберега.
 
За 0
Вы же как мужчина растеряете себя
Здравствуйте. Не могли пояснить конкретно?

- - - Добавлено - - -

Она золота не найдет, поскольку в ближайшие годы будет только объектом сплетен и ругани
То есть, счастья у неё в ближайшие годы не будет?

- - - Добавлено - - -

Совет мужчине - купите себе золотое кольцо с белым камнем в качестве оберега.
Благодарю за совет, я всерьёз подумаю над этим.

- - - Добавлено - - -

Слева, со стороны потустороннего идет целый род под покровительством и защитой.
Справа, со стороны божественного и человеческого - множество однотипных вариантов социума - везде проблемы, имущественные споры, отсутствие спокойствия.
И объясните это пожалуйста, а то не очень понял. Это на мне? Благодарю заранее.
 
За 0
Назад
Верх