Несокрушим

Новичок
Сообщения
16
Пол
Мужчина
Уже лет семь мучаюсь от кладбищенской порчи,был уже у около 30 экстрасенсов ,Тюмень ,Ишим,б.акияры и т.пвсе в один голос говорят одно и тоже порча слеланна на кладбище по фото,и она с эффектом повторения т.е с законом,легчает тока на пару дней и опять снова тяжко,говорят сделанное по цигански очень сильно!как покатилось все подряд это вообще жутко,увольнение с работы,все близкие отвернулись вообще один,дышать трудно,аппетита нет,ничего не получается,постоянно кошмары снятся,бывает жуткий страх нападет и из дому вообще не выхожу даже в магазин,очень много негативных ситуаций происходит,на шее как будто петля,ноги тяжёлые сил постоянно нет как старый дед себя ощущаю!начались большие проблемы по здоровью,и все это как день сурка!!кто может чем помочь подсказать куда обратится,дайте знать пожалуйста!!!!

Меня зовут Сергей 1989г.р19 августа За много лет был у большого количества экстрасенсов,все говорят одно и тоже ,порча кладбищенская с закрепом,убрать не могут!
 
Последнее редактирование модератором:
Вы найдете в ближайшее время человека, который снимет с вас все о чем вы пишите, не останавливайтесь, продолжайте поиски специалиста. На присутствие порчи не смотрела, т.к. такого вопроса не фигурирует в сообщении.
 
За 0
@Несокрушим, нет Вашего запроса на диагностику, а только изливание ситуации.
Сформулируйте вопросы, согласно правилам раздела
 
За 0
Не знаю на счёт порчи, но показали вас пьющим человеком. А вы говорите, что редко употребляете..
 
За 0
@Несокрушим, ну некропривязка и правда есть, она налицо. да, привязали к вам покойника, закольцевали. есть такой прием в маги - закольцовка. Вас чистят, а оно возвращается. Потому что ее надо отдельно снимать и отдельно оговаривать. Следы чисток тоже видны на вас. Но вас чистили хоть и добросовестно очень, но надо было разбить вот это "кольцо" изначально
 
За 0
Ну мне вы предстали замотанным в веревки, прутья. Над вами стоит какая-то сущность. Давно и долго идёт воздействие. Тут большой процесс нужен. И чистки и восстановление.
 
За 0
Спасибо
@Несокрушим, ну некропривязка и правда есть, она налицо. да, привязали к вам покойника, закольцевали. есть такой прием в маги - закольцовка. Вас чистят, а оно возвращается. Потому что ее надо отдельно снимать и отдельно оговаривать. Следы чисток тоже видны на вас. Но вас чистили хоть и добросовестно очень, но надо было разбить вот это "кольцо" изначально
Спасибо!подскажите как быть ?
 
За 0
@Несокрушим, я уже все описала, свое видение. разбить сначала закольцовку, потом чистить как обычную некропривязку. Но это очень сложно, я б не взялась, например.
 
За 0
Ну мне вы предстали замотанным в веревки, прутья. Над вами стоит какая-то сущность. Давно и долго идёт воздействие. Тут большой процесс нужен. И чистки и восстановление.
Так и есть ,во снах так же почти все вижу!только там за вместо веревок паутина рядом много поуков и один гигантский размером с пятиэтажный дом рядом висят как в паутинных коканах разные люди кто мертвый уже кто дико и мучительно воет,стонет
 
За 0
Так и есть ,во снах так же почти все вижу!только там за вместо веревок паутина рядом много поуков и один гигантский размером с пятиэтажный дом рядом висят как в паутинных коканах разные люди кто мертвый уже кто дико и мучительно воет,стонет
Выбирайте практика. Очень сложная и скорее всего дорогая будет чистка. Ну и подумайте кто это мог сделать, чтобы магических войн не было.
 
За 0
@Несокрушим, я уже все описала, свое видение. разбить сначала закольцовку, потом чистить как обычную некропривязку. Но это очень сложно, я б не взялась, например.
Спасибо большое понял!если есть у вас кто то кто справиться,напишите пожалуйста,приеду
 
За 0
@Несокрушим, я уже все описала, свое видение. разбить сначала закольцовку, потом чистить как обычную некропривязку. Но это очень сложно, я б не взялась, например.
Выбирайте практика. Очень сложная и скорее всего дорогая будет чистка. Ну и подумайте кто это мог сделать, чтобы магических войн не было.
Кто сделал я знаю!мне кого небудь 10000000%чтоб смог защиту поставить и больше ничего подобного не бояться
 
За 0
За 0
Пишите Ваши желания в разделе Вашего города, а не в теме диагностики по фото.
 
За 0
Назад
Верх