Георгий

Новичок
Сообщения
7
Пол
Мужчина
Добрый день, помогите пожалуйста, просто уже нет сил, все время один. Закомлюсь, общаюсь с девченками и дальше роматических встречь, ничего не идет. При чем после встречь все девушки находили себе другого и у них отношения а мне так хочется своей семьи. Юрий 01.05.1988г
Вопрос:
1. Это радовое? (Мой дед всю жизнь прожил один и умер в одиночестве)
2. Как долго ждать, действовать что бы всретить ту самую
3. Будут ли у нас с ней дети
 
Вы так сильно желаете создать свою семью и родить детей потому, что очень адаптировались в собственных условиях жизни - это и власть женской части рода в формировании судеб, и глазливые люди с вами, и выход в вашу жизнь картин прошлого, из жизни уже умерших предков. Такие многогранные части ловушки - и вы в них адаптировались, чувствуете, что есть возможность реализоваться самому как родитель. Однако в ближайшие лет 7 чужие жизни, что вы в себе носите, не позволят вам создать собственный уютный дом. Вы будете общаться с окружающими, завязывать новые знакомства, ошибаться и познавать человеческое нутро, человека как такового.
Родового у вас не вижу - обыкновенный сын своей семьи, где есть неотмоленные грехи и неосуществленные мечты.
"Та самая" - это взаимная любовь - в следующем этапе вашего формирования как личности, как мне видится. Примерно пятилетка по времени.
И дети будут, и все сопутствующее детям тоже будет. Будут даже чужие дети, которым вы окажете свое покровительство и помощь.
 
За 0
Георгий, будьте любезны, предоставьте фотографию в полный рост, желательно в домашних условиях и где четко будут видны Ваши глаза. Миниатюры не подойдут, выложите через фотохостинг, как указано в Правилах.
 
За 0
Георгий, в ближайшее время я семьи не вижу. На Вас пытаются навесить ярлык, что Вы перетянете судьбу Деда, кто-то по женской линии или мать или тетя, сравнивают судьбы и характер с Вашим дедом. Родные женщины сильно переживают за Вас и также вижу излишнюю опеку внимание, заботу, может проявляться в навязчивости. Вы оказываете сопротивление, но на данный момент безуспешно.
Вам надо стать более уверенным в себе, избавиться от частых сомнений и в то же время избавляться от упертости в бесполезных делах, уметь во время отступать, научиться быть лояльным.
 
За 0
Георгий, Возможно есть воздействие, надо проводить полную диагностику, но как бы там ни было необходимо так же работать над собой, ставить себе задачи и решать их, на данный момент я вижу лишь что вы чего то ждете, но не прилагаете усилий. Если не будет изменений будет повторение судьбы деда, не вижу ни детей ни семьи. Вам бы поработать с практиком, который изменит ваши отношения и поставит вам задачи для вашего изменения, так же необходимо полностью пройти диагностику на предмет родовой порчи - на мой взгляд она присутствует, но повторюсь необходимо провести полную диагностику.
 
За 0
Eternal, спасибо хоть и ничего не понял всеровно спасибо.

Альба,
На Вас пытаются навесить ярлык, что Вы перетянете судьбу Деда, кто-то по женской линии или мать или тетя, сравнивают судьбы и характер с Вашим дедом
как от этого уйти избавиться?, переехать? поменять работу, деятельность?

Возможно есть воздействие, надо проводить полную диагностику
где пройти диагностику?

Всем спасибо
 
За 0
Георгий, сначала выдохните и успокойтесь - к любому новому делу надо подходить с холодной головой и готовым воспринимать информацию даже если она вам не понравится.
После этого (если речь о форуме) выберите Практика тут Прочтите какие именно услуги оказывает и пишите. Не советую обращаться сразу к нескольким. Ну и можно еще посмотреть разделы по своему городу и сходить на личный прием. И помните что не стоит тут устраивать проверки и давить на жалость, что бы помогли бесплатно (были тут и такие персонажи). Если не верите или сомневаетесь то вам не сюда
 
За 0
Георгий, переездом Вы решите проблему только отчасти. Самые важные изменения происходят не снаружи, а внутри человека. Куда бы он не уехал, он всегда привезет в это место себя.
Конечно, можно поработать энергетически, откорректировать судьбу, открыть дороги, но что важно, чтобы Вы сами изменились.
 
За 0
Юрий 01.05.1988 Стоит ли мне искать другую работу(профессию), получу ли я высокооплачиваемую работу, как долго буду работать за копейки
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Георгий, Вам не стоит искать другую работу, вам нужно на этой стать профессионалом!
как долго буду работать за копейки
еще какое то время будете. Любите свою работу, какой бы она не была и тогда будете получать от нее удовольствие. Конечно, если вы считаете, что эта работа не для вас, тогда ищите по душе, ведь главное это настрой и ваша заинтересованность. Когда вам интересно работать, то повышается ваша производительность и КПД, вы растете как профессионал и растет со временем и ваша зар. плата. Иначе говоря, никто никогда вам не будет платить много, за просто так, за то что пришли сегодня на работу и посидели там до 18.00. Думаю вы поняли, что я попыталась донести до вас. Будьте счастливы, живите позитивно и главное удачи вам
 
За 0
за то что пришли сегодня на работу и посидели там до 18.00
Добрый день, не когда не работал (от звонка до звонка) просто просиживая. Три года работал как проклятый не получив в ответ отдачи ничего. Зантересованность конечно помогает работать, но работать без денежного вознаграждения меня не мативируют.
 
За 0
Пока изменений по работе не будет, хоть и идет ваши неудачи и недовольство. Новую работу искать не стоит из за Ваших ограничений а именно - не уверенность в себе, недостаток сил и энергии.
 
За 0
Все зависит от Вас. Сейчас Вы опустили руки. У Вас сейчас такой период. Он особенно остро тянется с февраля прошлого года. Особенно сложные месяцы- август, ноябрь, декабрь и март-апрель. В отчаянии. Откуда удача? Действуйте! Негатива на Вас не вижу.
 
За 0
У Вас в подсознании есть установка, что для получения прибыли необходимо работать на износ как Павел Корчагин. В будущем работа более прибыльная будет у Вас.
 
За 0
Назад
Верх