Не могу отпустить и забыть

Лейла лирон

Новичок
Сообщения
12
Пол
Женщина
Есть ли будущее ? Мы расстались 3 месяца назад. Но я не могу отпустить и забыть. Лейла 28.05.1993. Он иностранец Матиас 17.10.1989
 
Задавайте вопросы правильно
 
Мужчина ушёл, назад возвращаться не хочет, строит новые отношения, но пока одинок.
Ваши следующие отношения будут похожими, никаких уроков для себя вы не вынесли, проблема в вас, а не в мужчине.
 
Уже строит? Я знаю свои ошибки. Нет больше в такие отношения я не попаду. Я сейчас работаю над собой и с психологом.
 
Уже строит? Я знаю свои ошибки. Нет больше в такие отношения я не попаду. Я сейчас работаю над собой и с психологом.


Мужчина ушёл, назад возвращаться не хочет, строит новые отношения, но пока одинок.
Ваши следующие отношения будут похожими, никаких уроков для себя вы не вынесли, проблема в вас, а не в мужчине.
Другой маг мне гвоооит что он ещё вернётся. Все по разному говорят. И я сама с ним рассталась.а не он. Короче понятно. Не может быть что и следующие такие же будут. Наоборот до него и с ним всегда было повторно. Я сейчас работаю над собой чтобы такого не было больше. Все маги по разному говорят. Я даже сделала гармонизацию на форуме с магом. Она говорила что мало шансов но есть что он ещё есть в моей жизни. Я понимаю что большого будущего нет. И так странно , нет никакой золотой середины. Так все по разному говорят. Ну короче понятно.
Мужчина ушёл, назад возвращаться не хочет, строит новые отношения, но пока одинок.
Ваши следующие отношения будут похожими, никаких уроков для себя вы не вынесли, проблема в вас, а не в мужчине.
Никак не может быть что слежу
Мужчина ушёл, назад возвращаться не хочет, строит новые отношения, но пока одинок.
Ваши следующие отношения будут похожими, никаких уроков для себя вы не вынесли, проблема в вас, а не в мужчине.
 
Это тема, где вы задаете вопрос, вам отвечают, мне не нужны ваши комментарии, как и их оценка. Кто и что говорит, для меня не играет роли, я увидела так, это мое субъективное мнение, если не нравится, можете выбрать гадалку в своем городе и сходить на платный прием.
 
Ок. Но. С вами я не согласна.
Это тема, где вы задаете вопрос, вам отвечают, мне не нужны ваши комментарии, как и их оценка. Кто и что говорит, для меня не играет роли, я увидела так, это мое субъективное мнение, если не нравится, можете выбрать гадалку в своем городе и сходить на платный прием.
Дело было не только во мне. Он не уважал меня никогда. Он уже строит отношения?
 
Хорошо, не согласны со мной, ваше право.
Модераторы, пожалуйста закройте тему, это нарушение правил.
Спор с гадающим / недовольство предсказанием - приведёт к закрытию темы и постоянной блокировке вопрошающего.
 
Назад
Верх