Асмик5

Новичок
Сообщения
6
Пол
Женщина
Посмотрите меня по фотографии!! Я не могу себя найти в этой жизни! сильные постоянные переживания внутри.
Не не реализовала себя ...ни в работе ни в личной жизни. не могу устроить свою личную..жизнь. Почему ?! Будет ли у меня семья дети?!встречу ли я свою Любовь?!
Меня зовут Асмик дата рождения 8.02.1990
 
Последнее редактирование модератором:
Асмик5, все у вас будет хорошо! И семья будет и работа, просто пока закрыты у вас дороги на все это. От сюда и тревожность, депрессии, неудачи в личной жизни. Необходимо убрать негативные программы и открыть каналы на любовь, денежный канал. Порчи на вас нет.
 
За 0
Есть запрограммированное угасание жизни, когда человек все воспринимает в негативном свете настолько, что каждая неудача становится смертью.
Это - сознание в тюрьме - невозможность от чего-то отмахнуться в духовной жизни.
Имеет смысл делать диагностику, потому что есть возможность влияния чьей-то магической практики на сознание - состояние страха является наиболее удобным для человека на фото, это признак одурманивания, морока, промывки мозгов, соседства с черной магией или сумасшедшими.
Кроме этого, автор не предоставил ни даты рождения, ни имени.
 
За 0
Есть запрограммированное угасание жизни, когда человек все воспринимает в негативном свете настолько, что каждая неудача становится смертью.
Это - сознание в тюрьме - невозможность от чего-то отмахнуться в духовной жизни.
Имеет смысл делать диагностику, потому что есть возможность влияния чьей-то магической практики на сознание - состояние страха является наиболее удобным для человека на фото, это признак одурманивания, морока, промывки мозгов, соседства с черной магией или сумасшедшими.
Кроме этого, автор не предоставил ни даты рождения, ни имени.

простите, я не знала правила. меня зовут Асмик дата рождения 8.02.1990

- - - Добавлено - - -

скажите пожалуйста что мне делать для этого? у меня тревога переживания в душе. нервничаю,от переживаний внутренних бессонница(( ! хочется семьи и детей!

- - - Добавлено - - -

Асмик5, все у вас будет хорошо! И семья будет и работа, просто пока закрыты у вас дороги на все это. От сюда и тревожность, депрессии, неудачи в личной жизни. Необходимо убрать негативные программы и открыть каналы на любовь, денежный канал. Порчи на вас нет.

прошу помощи вашей!
 
За 0
Я не могу себя найти в этой жизни!
Вам необходимы перемены, на данный момент застой. Не надо переживать, надо работать над собой и своей жизнью, взяться за интересный вам проект и начать работу над ним, а что это будет за проект - не играет значения. На все ваши вопросы, ответ один - когда начнете заниматься своей жизнью, все придет и семья и дети и работа. Но нужны действия.
 
За 0
а не нельзя как нибудь..посмотреть. где будет мое будущее?в каком городе или стране?потомучто в городе где я живу, я не не вижу перспективы ни в сфере жизни
 
За 0
Назад
Верх