Самое главное, когда она напьется...то звонит, не своим бывшим, а исключительно к будущим мужчинам! Если не умеет, то она не настоящая!
 
то звонит, не своим бывшим, а исключительно к будущим мужчинам
Она не звонит, нет телефона, да и с техникой она никак, от слова Вообще :) Да и зачем ей мужчины в её то положении, там толпы клиентов за оградой, некогда ей с мужчинами болтать, к тому же зубов нет, шепелявит зверски, запах от нее, моется редко, да и как мыться без мыла? Натирается осенью жиром, весной его скатывает с тела :D
 
Она не звонит, нет телефона

Не, она не звонит, потому что к интересующим её мужчинам она и так может безо всякого звонка прийти в их снах, да и вообще в мозг внедриться к ним, и заставить думать о себе и выполнять команды, как дрессированный пёс) Закончились продукты, раз - к соседскому мужику в мозг внедрилась, запрограммировала его сходить в магазин и принести продукты, а что, удобно!
 
К ней приезжают президенты всех стран, что бы она внедрялась в мозг других президентов - не человек, а центр галактики. :D
 
Вот вы смеётесь,а люди деньги шарлатанам носят(И по факту не чего не получают...А как распознать незнаю!
 
И по факту не чего не получают
Не получают только те, кто не изучает наш форум - на нём можно найти все ответы как выбрать настоящего, но люди не читают и конечно же попадают в нежные объятия обмана.
Для чего же тогда мы все это писали три года подряд?
Вот вы смеётесь,а люди деньги шарлатанам носят
А почему бы и не посмеяться над лентяями и глупцами? Всё написано, читайте, но никто не хочет тратить время, а вот платить - время есть.
 
Салонные маги - 90% обманывают людей) в Москве частности + Маги нормально себя ведут - а не кидают в игнор, на контакт не идут и не общаются)
Проверенно =)
 
Последнее редактирование модератором:
Мне по телефону показалось что он молодой!

Если у ведьмы или мага не старый прокуренный с хрипом голос, он не кашляет в трубку и не сглатывает слюни, не сморкается и не шмыгает носом - это не маг. Потому что ведьма или маг - это нечто напоминающее человека, которому жить осталось от силы пол года со всеми вытекающими.
 
Последнее редактирование:
Если у ведьмы или мага не старый прокуренный с хрипом голос, он не кашляет в трубку и не сглатывает слюни, не сморкается и не шмыгает носом - это не маг. Потому что ведьма или маг - это нечто напоминающее человека, которому жить осталось от силы пол года со всеми вытекающими.
Egor,зря смеётесь мне вот не смешно!
 

Ведьма обязательно должна на первом приёме рассказать какой она национальности, иметь карту генеалогического древа, что бы клиент мог ознакомится с национальностями всех предков. И просите предьявить медицинскую книжку, медицинскую справку 083 и сертификат о профилактических прививках - форма 156/у-93.
 
Вот странно все это, раньше был адресок на бумажке, все хранили этот телефон в самом надежном месте, это же ведьма, она же помогает людям, ее номер передавался по блату, самым надежным друзьям. Прошли годы, все настолько обесценилось и потеряло всякую ценность и значимость и вот уже появляются вопросы - а почему голос молодой, а почему не русская, а почему ... мне одному кажется, что что-то происходит странное? Почему люди едут в Тайланд и делают татуировки у Аджан Коба, не думая какой у него голос, сколько классов его образование, кто он по национальности и едут даже те, кто не доверяет никому в России, а уехав отсюда начинают доверять. Это потому что у нас просто уже нет веры ни во что в этой стране? У нас тут только один обман получается?
 
@Egor, откровенно, шарлатанов очень много, раньше, до Кашпировского и Чумака даже мыслей ни у кого не было таким способом обманывать людей, а в 90х уже пошла волна и сект и «потомственных ясновидящих». «Бабки», целители, колдуны, ведьмы всегда были, но ни кто не устраивал шоу и не ставил цель обмануть страждущих и ищущих. А сейчас? Вот на днях реклама сайта «потомственной ведьмы» на нашем сайте. Ради интереса зашла, да у нее на главной странице даже при перечне услуг ошибка на ошибке и откровенный бред. А ведь кто-то поверит и будет потом и голосу секретаря сомневаться и требовать какой-то вид настоящего практика.
 
@Альба, Может я не прав, но мне кажется все началось с Битвы Экстрасенсов. Да, до нее были разные экспонаты, но такого засилья не было. И я еще обратил внимание, все эти большие форумы по Магии, Тонкий Мир, Черная магия и руны - все они возникли после начала Битвы Экстрасенсов, т.к. начался шквал запросов по этой тематике. Если не прав прошу меня поправить. И мне интересно, когда вы начали следить в интернете за эзотерическими ресурсами, с какого года?
 
@Egor, начала работу с ТМ, еще в 2009 году, даже не знаю существовала тогда БЭ или еще была в проекте. Все таки придерживаюсь, что эзотерическое движение начались с Кашпировского. Никогда не было особого ажиотажа, но колдуны, бабки были всегда.
 
Назад
Верх