Любой может сделать, просто попадание в мозайку или в матрицу кто как обзывает.
Есть проклинают сработало, а есть не сработало.
 
Я вообще не представляю авторство этого ритуала Лонго. Церковная свеча? Зачем?
Знак зодиака, цвет волос, глаз? Как это вообще может относиться к идентификации объекта.
То что над огнем водить рукой, концентрируя энергию и стряхивать, то понятно, вот тут от Лонго есть. Сжечь и пепел развеять - тоже его стиль. Но соль и зверобой - понять не могу. Может, что соль впитывает информацию, зверобой - не знаю, может тоже обладает такой способностью или освобождает от ограничений.
Что смущает - отсутствие заговора, а вместо него концентрация мысли. У него широко использовалась заговорная часть. Возможно этот ритуал исказили, специально убрали заговор, что вот есть приворот от Лонго, но очень кривой и искаженный.
 
Срабатывает ваше намерение через образ.


Полностью согласен. Любая магия, в любой традиции, это лишь "инструмент концентрации" мысли.. Ритуал есть - суть усиление и направление мысли "колдующего". Если концентрация сильна, то можно работать и без ритуалов, зная принципы "формирования мысленных структур" и учитывая направления потоков "мысленных энергий" как своих, так и иных существ (других планов), вводя в "со-резонанс" и синхронизируя свои мысли-образы с "иными потоками"...
 
Последнее редактирование:
Любая магия, в любой традиции, это лишь "инструмент концентрации" мысли..
Да, согласна с вами. Я ритуалистка, но удавалось провести воздействие и только мыслеобразами, усиленными волей.
 
11. Видит всё, утаить невозможно ничего, вещает прошлое вплоть до секунд и минут, когда случится или случилось, знает всю вашу родню, по именам, дате рождения и цифрам в паспорте, номерам телефона, запаху или следу. Может рассказать о жизни человека рассказывая каждый его поступок в течении определенного дня, года, жизни. На подробное описание уходят недели и даже месяцы.
Совсем не смешно, позавчера гадала одной, специально приехала из другого города, по ее словам я очень точно предсказала ее родственнице. И началось: "Какое число я загадала в голове? Вы можете сделать так, что бы мой поклонник на букву В мне сейчас позвонил? Я вам принесла несколько фото - кто на них живой? После чего вытаскивает стопку фоток, именно стопку. Я вам буду по одной их показывать, а вы отвечайте кто жив и кто нет. Если вы все правильно скажете я доверюсь вам и вы мне погадаете. А если не правильно отвечать будете, я не стану платить." - Отказалась от такого великолепного предложения, да и доверие мне ее совершенно не нужно. Что с народом происходит?
 
Какое число я загадала в голове?
Конечно, если практик, надо срочно его проверить. Пусть докажет еще, что не {оскорбление}. Настоящая ведьма всегда доказывает свои способности. Может публику часами развлекать.
 
Последнее редактирование:
После чего вытаскивает стопку фоток, именно стопку. Я вам буду по одной их показывать, а вы отвечайте
У меня именно такая ситуация произошла в позапрошлом году с приятелями с которыми отдыхали, неимоверно стало противно, теперь даже с праздниками поздравить отпало желание. Прям конкурс с БЭ устроили..
 
А почему рассказывают прошлое, чтобы клиент убедился, что раз видит прошлое
то знает и будущее. Многие ведутся на эту уловку. А будущее видят единицы.
Сейчас все гадают и все лечат, и все маги. Потом внуки отрабатывают грехи
помощи людям. Потому что человеку дана проблема для развития и когда
маг помогает решать эту проблему то берет грех клиента на свой род. Потом
удивляются, что бабка только травами лечила, а на судьбе потомков сказалось.
 
Может есть особенности которыми обладает только маг или ведьма? Знакомая говорит их надо проверять заказывая вызов, стоит он недорого и проверить можно.
 
@ВикаСпб, у каждого свой индивидуальный случай, нужно к каждой ситуации подбирать подход и решение.
К примеру, не всегда стоматолог может спасти испорченные зубы, иногда спасать уже нечего, и приходятся вырывать все с корнями.
 
@ВикаСпб, не факт. Вызов это легкий ритуал, приворот сложнее. Приворот больше по потенциалу энергии, это значит что силы вкладывается больше, задача ставится иначе чем в вызове.
 
Я встречала мастеров, у которых получаются отлично привороты, порчи, чистки, а вот вызовы не получаются.
 
Пожалуйста, кто бывалый подскажите как правильно распознать способного помощника?
 
Назад
Верх