Может кто нибудь в курсе, на Алтае ведьма на ведьме что ли? И чего они все в Москве делают?

Алтайские колдуньи.jpg
 
@Алевтина, а номера телефонов к чему? Реклама?
Да нет, какая реклама, это две обманщицы рекламирующие себя в интернете, типо они с Алтая и там были они якобы востребованы, на самом деле их там знать никто не знает. Но дело в другом, почему именно Алтай они взяли за основу своей рекламы?
 
Но дело в другом, почему именно Алтай они взяли за основу своей рекламы?
Потому что это фиг знает где находится :)
В моем представлении алтайские горы и алтайский мёд, это все мои познания ассоциирующиеся со словом Алтай :)
Написали бы они из Омска, в голове всплывает бедный городишко где-то на севере. А тут Алтай, территория гоблинов и эльфов :)
 
У меня вопрос к Практикам, на форум приходят какие-то недалекие дуры принимающие людей, у которых нет логики и даже рекламу себе написать они не могут, потому что тупые до ужаса. Как они принимают клиентов? Или ищут таких же тупых?

Еще не остыл в моей памяти случай произошедший утром

Как можно быть такой тупой?
 
почему именно Алтай
на ассоциациях играют- что больше на слуху как мистическая область то и используют;
почему бы не написать например, "сильнейшая колдунья Бермудского треугольника"? Пока размах и полет фантазии видно не тот, но скоро небось и туда "доберутся"..
 
Но дело в другом, почему именно Алтай они взяли за основу своей рекламы?
Там места Силы. Поэтому. Судя по фото, чего-то могут они. Ну ка, не совсем пустышки, у меня знакомая есть, не практик, для себя раз в квартал поколдовывает, вот примерно так же... Но словосочетание "безопасные привороты", конечно, нонсенс.
 
Как они принимают клиентов? Или ищут таких же тупых?
Конечно.

План был такой:
1. Зарегистрироваться на форуме.
2. Написать кучу плохих отзывов о тех, кого считаешь конкурентами.
3. Открыть новую тему о себе любимой, якобы не она.
4. Зарегистрировать второй аккаунт для поддержки и мнимого диалога с собой.
5. Создать ажиотаж и видимость полезности открытой темы.

Но дамочка оказалась глупа и не предвидела, что могут полезть в интернет и найти контакт, который она же разместила несколько часов назад, в ходе своей рекламной компании. А когда начали задавать вопросы, оказалась к ним неготова и устроила истерику, раз морда в сметане, а сметану она якобы и не ела. И началось: все проплачены, не даете мне врать на форуме, все сволочи и аферюги и только моя {оскорбление} говорит правду и помогает людям.
 
На форуме еще одна была подобная, пришла с двумя аккаунтами, задавала вопросы в гадании и сама на них отвечала, что бы привлечь внимание. Почитайте

"Кто процент отваливает вам тот и хороший да ?))) будь то с битвы экстрасенсов " - Так. Где мой процент?!) Чего я не знаю?!)
Я тоже не знала, надо начинать хвалить значит магов, потом прилетит голубой вертолет и деньги начнут раздавать, в пятницу день вертолёта :)
 
@Юлия777, Так читайте эту тему, тут все досконально разобрано.

@Кристина-Р, Она и адрес написала ложный нет в Москве адреса ул.Автозаводская 134 - на этой улице нет вообще домов, это дубль улицы для разворота автомобиля.
 
Всем доброго дня! Сразу приношу свои извинения что не совсем в тему пишу, но не знаю куда конкретно надо написать.
Хочу поделиться своей историей, а скорее предупредить других, что бы люди не попали как я.
Прожив с мужем 20 лет как в сказке, муж ушёл из семьи. Я одна осталась с ребенком в чужом городе, в чужой стране. Сказать что я была убита это не сказать ни чего, человек был и остаётся смыслом моей жизни! Понятно что по этим причинам я стала дура - дурой! Очень хотелось понять по чему всё это произошло. Я решила что бы мне помогли разобрать ситуацию люди с магическими способностями. В чужом городе где искать? Понятно, в интернете!! В каких-то отзывах, на сайте который я сейчас и не найду, я нашла электронный адрес, написала о том что прошу помощи разобраться в моей ситуации. Мне ответили, попросили моё фото и фото мужа. Сказали что рядом с ним есть другая женщина, попросили её фото. Я отправила! Даты рождения, очень хитро вытянули фамилии, как давно была близость. И что вы думаете.. Приходит мне письмо с моими контактами всех друзей и родственников в соцсетях. И текст с такой гадостью что не в сказке сказать... О том какая чекнутая дура приворожила мужа, о том что я его поила месячными...и столько всякой грязи!! Не передать. И что если я не заплачу деньги за эту информацию то все выложат мужу и родственникам. Я естественно отказалась. И всё выложили это на странице у мужа и родственников. Представьте как муж был зол, как родственники начали задавать вопросы, какой позор для очень маленького городка где мы жили и где живут наши родители! По этому пожалуйста, находятся в отчаянии всё таки не теряйте голову как я. Понимаю что я сама виновата! Просто таких как я, по ту сторону экрана тысячи. Пусть моя история убережёт Вас от ошибок которые исправить порой не возможно! Я желаю Вам чтобы люди которые у Вас в сердце всегда были рядом и Вы были счастливы!
 
Всем доброго дня! Сразу приношу свои извинения что не совсем в тему пишу, но не знаю куда конкретно надо написать.
Хочу поделиться своей историей, а скорее предупредить других, что бы люди не попали как я.
Прожив с мужем 20 лет как в сказке, муж ушёл из семьи. Я одна осталась с ребенком в чужом городе, в чужой стране. Сказать что я была убита это не сказать ни чего, человек был и остаётся смыслом моей жизни! Понятно что по этим причинам я стала дура - дурой! Очень хотелось понять по чему всё это произошло. Я решила что бы мне помогли разобрать ситуацию люди с магическими способностями. В чужом городе где искать? Понятно, в интернете!! В каких-то отзывах, на сайте который я сейчас и не найду, я нашла электронный адрес, написала о том что прошу помощи разобраться в моей ситуации. Мне ответили, попросили моё фото и фото мужа. Сказали что рядом с ним есть другая женщина, попросили её фото. Я отправила! Даты рождения, очень хитро вытянули фамилии, как давно была близость. И что вы думаете.. Приходит мне письмо с моими контактами всех друзей и родственников в соцсетях. И текст с такой гадостью что не в сказке сказать... О том какая чекнутая дура приворожила мужа, о том что я его поила месячными...и столько всякой грязи!! Не передать. И что если я не заплачу деньги за эту информацию то все выложат мужу и родственникам. Я естественно отказалась. И всё выложили это на странице у мужа и родственников. Представьте как муж был зол, как родственники начали задавать вопросы, какой позор для очень маленького городка где мы жили и где живут наши родители! По этому пожалуйста, находятся в отчаянии всё таки не теряйте голову как я. Понимаю что я сама виновата! Просто таких как я, по ту сторону экрана тысячи. Пусть моя история убережёт Вас от ошибок которые исправить порой не возможно! Я желаю Вам чтобы люди которые у Вас в сердце всегда были рядом и Вы были счастливы!

Вывод - не регистрируйтесь в соц сетях. И не раздавайте фамилии посторонним.😌
 
Назад
Верх