Я не из таких) работала только с ней, никому ничего не рассказывала, доверяла... правила я знаю. Единственное, мне сначала очень плохо было, все мысли только о нем, никак не могла его из головы выкинуть. Потом угомонилась и подзабила.
Просто вы как считаете, это нормально, что человек очень активно навязывает свои услуги? И когда я к ней обратилась, она мне горы золотые наобещала... со временем все какие-то новые обстоятельства появляться начали... то у него новые отношения, то ещё что-то... в итоге отношений у нас так и нет... но вроде бы какие-то сдвиги есть... сложно все это! Мне и человека обидеть не хочется, если он действительно работал, но и результата у меня желаемого нет. Одно дело, когда ты на личные приемы ходишь, другое дело в интернете...
 
Просто вы как считаете, это нормально, что человек очень активно навязывает свои услуги?
Это ее стиль работы, я так не делаю, другие делают, это их право и считать это правильным или не правильным не верно.
И когда я к ней обратилась, она мне горы золотые наобещала...
Это сфера услуг, приходя на рынок купить творог деревенский, вам так же будет любая торговка говорить, что ее товар лучше других. Вы когда устраиваетесь на работу говорите о своих минусах? Наверняка в резюме указываете только те качества которыми гордитесь, хотя возможно ими и не обладаете или обладаете частично.
Единственное, мне сначала очень плохо было, все мысли только о нем
Возможно на начальном этапе и сбили все старания вашей прорицательницы. Возможно и не верили в результат, возможно следили за жертвой приворота. Магия для сильных людей. Для тех, кто умеет верить беззаветно и не перекладывать свои промахи на других.
 
Здравствуйте! Хотела рассказать свою историю и заодно спросить совета со стороны, потому-что совсем запуталась. Я почти год работала с одним «практиком» и до сих пор не понимаю, дурит меня человек или действительно пытается помочь.
Год назад рассталась с парнем. Расстались резко, после серьезного конфликта, остались врагами, чуть ли не машины друг другу поджигали, но любила сильно. Решила его вернуть приворотом. Сам бы он не вернулся однозначно. Нашла в интернете практика, сначала погадала, сказала вроде все точно, по общению понравилась. Заказала приворот. Обещала первые результаты в течении 40 дней. В итоге парень мой как сквозь землю провалился! Меня же через пару дней после обряда начало бинарить так, что мне хотелось на стенку лезть! Чуть с ума не сошла... возможно я сама себя так накрутила, не знаю... тем не менее результата никакого не было...
Спустя два месяца задала вопрос своему практику, почему ничего не происходит! На что она мне ответила, мол, одного обряда недостаточно. И посоветовала мне купить абонемент на ее услуги, куда входят любые обряды, которые могут понадобиться в течении года. Ну ок! Купила! И мы начали работать...
За этот год мы сделали на него штук 10 разных приворотов, в том числе чёрное венчание, как она мне сказала, что это вообще на всю жизнь он мой, а я его... В итоге, к чему мы пришли за год: через 3 месяца после начала работы он опять мне нагадил, ещё через два месяца он мне сам написал какую-то ерунду, ещё через месяц я написала ему, чтоб долг отдал. Он стал просить прощения за все и отдал деньги! Мы стали общаться как друзья, даже встречались несколько раз. Но нет даже малейшего намёка на возвращение, на чувства, на отношения... просто как приятели... вот уже полгода! Он мне рассказывает про своих женщин и все такое...
Когда мой абонемент стал заканчиваться, мне стали очень активно навязывать новый. Я говорю, мол, ну результата же нет! Он же ко мне не вернулся! На что мне сказали, что я неблагодарная, что хочу как в сказке, а так не бывает, что все нынешнее общение только благодаря этим обрядам. И чтобы он ко мне вернулся - нужно убирать локально всех девушек вокруг. Но как можно убрать всех????
Разве такой результат даёт приворот?
Ещё недавно обратилась к тарологу, просто погадать, спросила есть ли на нем приворот, она сказала да, но сделан он было два года назад, так что это не я.. или она неправильно посмотрела срок... В общем, не знаю...
Мне очень сложно трезво оценить эту ситуацию... Может кто чего подскажет, буду признательна!
Со стороны ответ очевиден . Я говорю как клиент ,мне не нужно защищать гадалок ,нельзя всем подряд верить ,но магия существует это точно) Так же ,как и сила мыслей 😉 А то ,что начали общаться и из врагов стали друзьями за год целый ,говорит лишь о том ,что перестали дерзить ему в ответ,видимо по ее совету и все! Чего дальше надумывать ,год прошёл . Абонемент лучше в зал , а за консультациями к психологу ,либо можете попробовать найти практика настоящего)
 
Вот мне и было интересно мнение со стороны. В любом случае та история уже утратила свою актуальность!)) В магию я верю, да! И кстати практика я нашла всамделишного, но это уже другая история)))
 
Вот мне и было интересно мнение со стороны. В любом случае та история уже утратила свою актуальность!)) В магию я верю, да! И кстати практика я нашла всамделишного, но это уже другая история)))
Не поделитесь пожалуйста ?) Самой необходимо сейчас ..
 
Не могу, не хочу, чтоб выглядело рекламой. Единственное, скажу, что нашла здесь по отзывам в Самарской ветке.
 
Здравствуйте. Ещё не закончили работу с практиком?
Здравствуйте) нет ещё, но я наверное сглазила) я не очень довольна результатом в последнее время... а так все хорошо начиналось)
 
Здравствуйте) нет ещё, но я наверное сглазила) я не очень довольна результатом в последнее время... а так все хорошо начиналось)
Такое бывает. Но я думаю, что практик Вам объяснит, сложившуюся ситуацию.
 
Здравствуйте) нет ещё, но я наверное сглазила) я не очень довольна результатом в последнее время... а так все хорошо начиналось)
Думаю не потеряно, раз не закончены работы. Прочитала вашу историю выше про практика и абонемент... Мне думается что настоящий практик никогда не будет навязывать свои услуги, тем более на такие сроки. Если действительно шансов мало или понимает что не сможет привести к результату, просто откажется работать на начальном этапе. К сожалению интернет пестрит мошенниками. Недавно с женщиной познакомилась, она тоже вон ждала по интернету результата приворота за 1800 рублей и секс привязки за 1100 рублей... Я думала народ уже весьма умный и прошаренный в своем большинстве, но нет. До сих пор ищут где подешевле или же оплата по результату... А главное ещё ждут и верят.. Жаль что в таких ситуациях люди, пусть и наивные, теряют самое дорогое что у них есть... Это время
 
Думаю не потеряно, раз не закончены работы. Прочитала вашу историю выше про практика и абонемент... Мне думается что настоящий практик никогда не будет навязывать свои услуги, тем более на такие сроки. Если действительно шансов мало или понимает что не сможет привести к результату, просто откажется работать на начальном этапе. К сожалению интернет пестрит мошенниками. Недавно с женщиной познакомилась, она тоже вон ждала по интернету результата приворота за 1800 рублей и секс привязки за 1100 рублей... Я думала народ уже весьма умный и прошаренный в своем большинстве, но нет. До сих пор ищут где подешевле или же оплата по результату... А главное ещё ждут и верят.. Жаль что в таких ситуациях люди, пусть и наивные, теряют самое дорогое что у них есть... Это время
Эх... если бы у меня было 1800, я бы даже не грустила) я ей отдала 120!) Она мне такую надежду давала... Мне все говорили, что это бесполезно, она же себя в грудь била и говорила, что уверена в своих силах и что результат будет. Фиг с ней, ладно, уроком мне будет)) сейчас думаю, может оно и к лучшему, что так получилось... он теперь ко мне приходит постоянно и про свои любовные похождения рассказывает! Может конечно это и есть приворот, но я не в восторге от результата))
 
До сих пор ищут где подешевле или же оплата по результату... А главное ещё ждут и верят.. Жаль что в таких ситуациях люди, пусть и наивные, теряют самое дорогое что у них есть...
Ничего они не теряют кроме времени, есть знакомая у мамы, ушел муж, она очень богатая, несколько квартир в центре Москвы свои сдает, есть магазины и производство, думаете за сколько она искала приворот, да за 2 тысячи рублей. По ее словам из сотни, один да выстрелит, не выстрелил ни один. Пока она занималась всей этой ерундой, муж ушел окончательно и бесповоротно. И потом она стала бегать по личным приемам к настоящим специалистам, но те отказались ей помогать, так и не вернула, сейчас с другим мужчиной живет, вспоминает постоянно мужа.
120 рублей? Вы серьезно? 😳😳😳
 
Последнее редактирование:
Ничего они не теряют кроме времени, есть знакомая у мамы, ушел муж, она очень богатая, несколько квартир в центре Москвы свои сдает, есть магазины и производство, думаете за сколько она искала приворот, да за 2 тысячи рублей. По ее словам из сотни, один да выстрелит, не выстрелил ни один. Пока она занималась всей этой ерундой, муж ушел окончательно и бесповоротно. И потом она стала бегать по личным приемам к настоящим специалистам, но те отказались ей помогать, так и не вернула, сейчас с другим мужчиной живет, вспоминает постоянно мужа.
История конечно не сахар мягко говоря... Любителей халявы много, повторю наверно слова большинства...любая работа должна оплачиваться достойно.. и много раз об этом говорится...на каждом углу. Магическая работа это очень ювелирная работа.. Если что, я не практик, а наверно чей то понимающий потенциальный клиент)) Есть много моментов и нюансов...но...как можно не почитать, не разобраться в том, сколько это может элементарно стоить, даже по материалам! Не говоря о энергии и времени... Искать халявы... Да и вообще... Оценивать свою любовь к мужу в каких то там 2 тысячи рублей... Скупость убивает и поражает. Особенно когда у людей реально есть деньги. Жадность ломает судьбы. Так и пособирала всех мошенников. Ни один адекватный человек, ценящий себя, свои знания и работу, просто не возьмётся за такие деньги что то делать. Это же оскорбление его способностей... Да что говорить, даже на откуп нормальный не хватит. Ппц. Извините, я сегодня прям бомблю с людей. Поражаюсь)
 
У меня еще был случай, год назад. Решил один парень прилететь в Москву из Хабаровска, решил квартиру снять, я ему подыскала на Циане за 35 т.р. в Бутово, он мне пишет, это очень дорогая квартира, на Авито в Садовом кольце сдают за 15, ты просто искать не умеешь. И оплатил 15 т.р. :) Сейчас снимает квартиру в Бутово за 35.
 
Эх... если бы у меня было 1800, я бы даже не грустила) я ей отдала 120!) Она мне такую надежду давала... Мне все говорили, что это бесполезно, она же себя в грудь била и говорила, что уверена в своих силах и что результат будет. Фиг с ней, ладно, уроком мне будет)) сейчас думаю, может оно и к лучшему, что так получилось... он теперь ко мне приходит постоянно и про свои любовные похождения рассказывает! Может конечно это и есть приворот, но я не в восторге от результата))
Зато я понимаю почему люди, так скажем потенциальные клиенты, выступают за живое общение, или хотя бы за возможность разок увидеть человека.. ведь в интернете за этим может сидеть кто угодно, например начитанный дяденька в трусах и майке алкашке. Да потому что видя человека тебе немного спокойнее скажем, что вот он есть, он действительно существует, не выдает себя за другого, ну да, ему можно отправить деньги...а то так фууух и в трубу улетели. Ты работал, корпел, не спал, в чем то себе отказывал тоже, старался.... И ни сном ни духом, только по прошествии такого большого количества времени понимаешь что обманут. А ты верил, не скупился и прочее... Грустно. А ещё потом настоящие маги обижаются, мол не верите не обращайтесь...не пишите... А человек хочет верить, но он вас даже не может увидеть... Тем не менее, обжигаясь, все равно не перестает дальше верить и искать. Дай Бог каждому найти своего мага, и быть счастливым. Да будет так)
 
Назад
Верх