Не продаётся автомобиль

Helenacat

Новичок
Сообщения
7
Пол
Женщина
Доброй ночи. Меня зовут Елена 09.02.1978 г.р Не продаётся автомобиль. Можно ли узнать причину. Что то на авто сделано, или все таки у меня закрыты дороги.
 
Последнее редактирование модератором:
@Helenacat, да, забыла написать, перед ритуалом почистите машину и выбирайте какой к душе ляжет. Не забудьте отпустить ситуацию, но и тоже затягивать не нужно - месяц-2 на один, но будете сидеть и ждать, когда сработает, то работать не будет.
 
За 0
Тот, который подойдет для машины
Может подскажете направление, у какого специалиста посмотреть, если можно)

Рунами хорошо такие точечные ритуалы проводить
Согласна, но у меня начальный этап, ознакомление с этим видом)
 
За 0
Вы продаете машину, если ее не покупают, значит цена завышена и вариант только один, снизить стоимость, второй вариант продать ее в более экономически выгодном регионе, как например Москва. Но это же обычные правила торговли, думаю они и вам известны. И если все вокруг продают такую машину за 1 млн, а вы за 2 млн., то и магия вам никакая в этом случае не поможет.
 
За 0
Я не первую машину продаю, понимаю в продажах, цена была снижена три раза, её хоть за три рубля выставь. Первый раз такое. Машина мне досталась по наследству, но родня сильно сопротивлялась по этому поводу. Вот я и думаю, что враги они и есть враги.
 
За 0
@Helenacat,я вот такой вот рунический став испольщовала. Мне помог.

 
За 0
Я делала один став, рисовала в машине, видимо что то недорисовала)
Спасибо, у Вас подробно всё описано, попробую.
 
За 0
Эх, все эти наследственно-родственные отношения непросты! Исходя из своего жизненного опыта могу сказать, что чисто бытовой негатив от подобной родственной вражды может стать серьезной проблемой при продаже. Как пример: не совсем удачный, но тем не менее: женщина подарила норковую шубу своей сестре и очень хотела, чтобы сестра ее носила. Сестра не носит шубы - не ее стиль. Живет далеко, в другом городе. Неоднократно пыталась продать шубу, цену снижала до смешного - не получалось. В итоге шуба продалась только после смерти сестры, и то, та женщина молилась за упокой ее души и "попросила позволения" продать шубу.
Так что если есть с той стороны родственники с сильным намерением - безо всякой магии могут создавать препоны. В данном случае может помочь какой-нибудь обряд на ослабление противника, чтобы отвлеклись на свои проблемы и забыли о Вас.
 
За 0
Согласна, но про меня они никогда не забудут, я у них поперёк горла стою. Это чужие для меня люди, которым досталась земля, дом огромный, машину я еле вытащила, умер отец, это всё его было, ни наследства ни завещания не оставил. Его жена меня ненавидела всю жизнь. Мне советовали оставь всё им, не ссорься. Да мне плевать на них, у меня свой ребёнок есть. Извините, накипело)
 
За 0
Наведенного негатива не увидела. Ожидание длительного результата увенчается успехом, продадите и переживания закончатся.
 
За 0
Мой совет. Только не нужно тянуть. Сначада снимите машину с продажи. Поставьте свечи за здравие "родственников" Затем в салоне сожгите ладан. В эзотерических магазинах продается специальная подставка. Внуть свечу таблетку зажгите , свеху в выемку парочку-тройнку кусочка ладана. Путь обработается. Через несколько дней, выставьте на продажу, подняв цену. Не сильно , конечно. После продажи, дайте небольшую сумму, нуждающемуся. Упеха Вам!
 
За 0
За 0
Доброй ночи. Меня зовут Елена 09.02.1978 г.р Не продаётся автомобиль. Можно ли узнать причину. Что то на авто сделано, или все таки у меня закрыты дороги.
Ритуальных работ по вам никто не проводил, много бытового негатива, но это никоим образом не влияет на продажи машины, факторы отсутствия покупателей экономического характера, но чистку себя все же сделайте, легче станет физически и морально.
 
За 0
Клиенты быстро теряют интерес- понимание неоправданно завышенной цены, это вызывается множество сомнений и как препятствие идет. Смените свой подход на более прагматичный в дальнейшем и добьетесь желаемой продажи.
 
За 0
Назад
Верх