Не продаётся автомобиль

Helenacat

Новичок
Сообщения
7
Пол
Женщина
Доброй ночи. Меня зовут Елена 09.02.1978 г.р Не продаётся автомобиль. Можно ли узнать причину. Что то на авто сделано, или все таки у меня закрыты дороги.
 
Последнее редактирование модератором:
Я утром сняла с продажи, дальше сделаю как сказали. Спасибочки огромные)
Не все сказала. Когда снова будете выставлять на продажу, нужно будет свежее фото, сделанное после чистки и церкви
 
За 0
@Helenacat, машина до конца года будет продана, но сделкой довольны не будете. Сумму получите меньшую чем ожидаете. По этому если есть срочность либо перспективный новый вариант покупки, снизьте сразу цену и не затягивайте.
 
За 0
Согласна, но у меня начальный этап, ознакомление с этим видом)
Вот вот, пробуйте руны.
Там для новичков как раз хорошо идет. С рунами не нужно быть 10 лет опыта, и новичков хорош работают.
 
За 0
я вижу, что дело не вас и не в машине, просто или время не то, или рынок.... совет карт сделать лучше чем у других (м.б фото/цену/описиние и т.п....) чистку делать не не нужно, ничего на вас и машине нет.... если хотите продать "на лоха", а без него и жизнь плоха, то можно и рунами воспользоваться.
только не соглашусь:
Вот вот, пробуйте руны.
Там для новичков как раз хорошо идет. С рунами не нужно быть 10 лет опыта, и новичков хорош работают.
для этого было бы не плохо прожить каждую руну, ну и отдавать должное Божествам и силам данного эгрегора
 
За 0
@Helenacat, интересно спросить, продали или нет. будете на форуме, дайте хоть обратную связь. Мне тоже машину продать надо, вот что то не знаю что с рынком сейчас.
 
За 0
Назад
Верх