У меня часто не сбывалось и мои диагностики и диагностики коллег для меня.
Помню мне девушка гадала дистанционно, платно, результат получился противоположным.
Когда я сама себе смотрю - половинка на половинку сбывается. Даже на короткий срок.

На эти праздники, у меня столько желающих гадать...устала объяснять как вопросы задавать.
И многие слышат то что хотят слышать, хотя я говорю иначе, люди просто подставляют свой смысл и все.
@Стюра82, важно слышать что вам говорят, и не додумывать, это тоже важно. Возможно в этом была ошибка.
 
У меня часто не сбывалось и мои диагностики и диагностики коллег для меня.
Помню мне девушка гадала дистанционно, платно, результат получился противоположным.
Когда я сама себе смотрю - половинка на половинку сбывается. Даже на короткий срок.

На эти праздники, у меня столько желающих гадать...устала объяснять как вопросы задавать.
И многие слышат то что хотят слышать, хотя я говорю иначе, люди просто подставляют свой смысл и все.
@Стюра82, важно слышать что вам говорят, и не додумывать, это тоже важно. Возможно в этом была ошибка.
Я уже не первый раз гадаю, и если мне чётко говорят он тебя любит, а другая гадалка неделей раньше говорит чувств нет, как это можно двояко понять?
 
Исходя из не малого количества обращений к разным гадалкам могу сказать одно, сбываемость предсказаний не высокая. Но главное найти, что называется, своего мастера, толкового, и тогда он разложит текущую ситуацию по полочкам, а это тоже не мало важно, плюс расклад может подействовать как вызов. А с хорошо работающей интуицией и опытом мастер не видя утвердительного ответа на вопрос, все же сошлется на два качества, которые я написала в этом предложении выше, и не ошибётся, и предсказание сбудется.
 
У меня никогда не сбываются гадания на личную жизнь!((((( И при том, что ходила к проверенным мастерам, к которым обращались моя мама и подруги, коллеги, у всех всё сбывается буквально слово в слово, а у меня - нет! Обидно, конечно, ведь предсказания были хорошие, а вместо них получается полная ерунда.
 
Я уже не первый раз гадаю, и если мне чётко говорят он тебя любит, а другая гадалка неделей раньше говорит чувств нет, как это можно двояко понять?
Значит Вы того уже уровня (еще бы Вам понять это) когда нужно не готового предсказания ждать а искать инструменты чтобы решать свои вопросы. Или понять что они не решаемы.
 
Однажды ехала в поезде и одна бабушка циганка увидела все, что в моей жизни происходило, даже кем я работала, мы с мч на тот момент были в ссоре, и вот она мне сказала один ритуал, к сожалению ума не хватило сохранить, но помню что нужно было налить воду в ложку что-то сказать и выпить, я сделала он позвонил через 10 минут!!!! Может кто знает этот ритуал?
 
даже кем я работала,
насколько подробно? знаю что бывают хорошо видящие, но редко кто говорит "ты работаешь бухгалтером строительног треста номер три", в основном -" ты на чистой работе" или "ты начальник"... Вам дали и "зарядили" Вас на какой то вариант вызова, в принципе любой вызов сработает, если силы и потенциал есть, взвешивать надо просто последствия, как и на форуме много свидетельств, что вызовом часто отношениям заканчиваются...как дальше отношения с этим парнем сложились?
 
насколько подробно? знаю что бывают хорошо видящие, но редко кто говорит "ты работаешь бухгалтером строительног треста номер три", в основном -" ты на чистой работе" или "ты начальник"... Вам дали и "зарядили" Вас на какой то вариант вызова, в принципе любой вызов сработает, если силы и потенциал есть, взвешивать надо просто последствия, как и на форуме много свидетельств, что вызовом часто отношениям заканчиваются...как дальше отношения с этим парнем сложились?
6 лет встречались
 
и если мне чётко говорят он тебя любит, а другая гадалка неделей раньше говорит чувств нет,
Как можно говорить любит? Нет такого понятия и фактора. Все любят по своему. Вы можете посмотреть разрез чувств к вам, но это не стабильно, сегодня грустит - завтра ненавидит.
 
Однажды ехала в поезде и одна бабушка циганка увидела все, что в моей жизни происходило
Чего же она тогда не признана лучшей ясновидящей страны? Задайте себе такой вопрос. Поймите, цыгане отличные психологи и могут вас всегда вывести на то, что вам близко и нужно услышать в тот или иной момент. В вашем случае как раз тарологи являются теми, кто более правдив, но вам ближе цирк с конями.
 
@Стюра82, а насчёт професии не ответили насколько подробно она сказал?
Сказала что я в милиции работаю, так и было, мне тогда было 21 год и по мне визуально этого не скажешь

Чего же она тогда не признана лучшей ясновидящей страны? Задайте себе такой вопрос. Поймите, цыгане отличные психологи и могут вас всегда вывести на то, что вам близко и нужно услышать в тот или иной момент. В вашем случае как раз тарологи являются теми, кто более правдив, но вам ближе цирк с конями.
Я не просила цыганку гадать, она не умела читать и просто попросила прочитать что написано в газете, мы спокойно поговорили и с меня копейки не взяла она.
 
Я не просила цыганку гадать, она не умела читать и просто попросила прочитать что написано в газете, мы спокойно поговорили и с меня копейки не взяла она.
Ну и что? Это Вам в чем либо помогло?
 
тем хуже - значит что то другое взял
чувство долга и благодарность, не самое плохое) энергии то отщипнула.
Я знакомым гадала - без оплаты, мне, уверенна, привалило энергии потом)
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Добрый день. Догадываюсь,что многим не понравится данная тема, но мне она очень интересна.
Многие из нас обращаются к различным видам гадания и тд.
Сбылись ли ваши гадания? Перестали ли вы гадать???

Самое интересное,что все говорят по разному. Знаю, что нельзя обращаться честно, но тяжёлая ситуация берет свое.
Хотя, многие сказали, что мы расстанемся, что с ним будет другая....
 
@АнжиМ, скорее всего Вам не понравился результат гадания и Вы не хотите верить, это стадия отрицания. У Вас всегда есть выбор - не верьте, скажите себе - да чушь какая и живите дальше, забудьте вообще про эти гадания и что там сказали карты. Вам не нужно мнение со стороны, Вам скажут, что сбываются, Вы начнете торговаться - а ведь не у всех, не всегда, давайте поищем исключения и т.д. Вам скажут, что нет, но Вы в гадания верите, поэтому тоже возникнут противоречивые вопросы. Это скорее диалог с собой, разберитесь с собой в этом вопросе и свое отношение к результатам гадания на волнующую Вас ситуацию.
 
По отзывам моих кверентов, у них сбываются мои гадания. Но я не со всеми дальше держу обратную связь. Были люди, которые закрывались и их тяжело было считать.
Я же сама, редко хожу к сотрудницам. Серьёзное - сбывалось,.а про мелочь не помню.
 
Назад
Верх