• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Нечаева Галина Дмитриевна - ул.Пушкина 120

Cerber

Мудрец
Сообщения
2 082
Пол
Женщина
Услуги: Ясновидение, гадание, экстрасенсорика.
Стоимость: Уточнять по телефону
Телефон: +7(982)-731-33-49; +7(982)-734-25-01
Адрес: ул. Пушкина, д.120

Сеть по всей России, почти на каждый город открыт один и тот же сайт, где только изменены контакты и имя

set-sharlatanov-jpg.10042


Москва
Санкт-Петербург
Алматы
Астана
Барнаул
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Казань
Краснодар
Красноярск
Омск
Ростов-на-Дону
Самара
Саратов
Сургут
Томск
Тюмень
Ульяновск
Челябинск
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Кто -нибудь что то знает о Галине Нечаевой Дмитриевной из Уфы? Говорят молодя и очень сильная гадалка. Делает обряды? Сколько денег берет. Кто обращался к ней, пожалуйста напишите?
 
@Жасмин А что тут знать, все тут написано - это сеть гадалок по всей России, с одними и теми же страничками в интернете.
Кто -нибудь что то знает о Галине Нечаевой Дмитриевной из Уфы? Говорят молодя и очень сильная гадалка. Делает обряды? Сколько денег берет. Кто обращался к ней, пожалуйста напишите?
- была бы сильной тут бы все было наполнено отзывами о ней.
 
Кто обращался к ней, пожалуйста, отпишитесь. Я сейчас с ней работаю, кучу денег отдала, результатов пока нет, еще для обряда сейчас просит. Суммы большие. Не знаю, как поступить.

Новый номер телефона: 8-982-734-25-01
Вы к Галине Нечаевой обращались да? И как? Помогло?
 
Вы к Галине Нечаевой обращались да? И как? Помогло?
Нет не обращалась, просто открыла по ней тему. Я вверху все о ней написала, про эту сеть по всей стране.
Вот что пишут в Тюмени о гадалке с таким же сайтом Павлова Наталья Николаевна - ул.Максима Горького 41
Они постоянно меняют Фамилии, Имена и Адреса, сайт же остается одним и тем же, это наводит на некоторые размышления как минимум.
 
Нет не обращалась, просто открыла по ней тему. Я вверху все о ней написала, про эту сеть по всей стране.
Вот что пишут в Тюмени о гадалке с таким же сайтом Павлова Наталья Николаевна - ул.Максима Горького 41
Они постоянно меняют Фамилии, Имена и Адреса, сайт же остается одним и тем же, это наводит на некоторые размышления как минимум.
То есть они обманщики что ли?

То есть они обманщики что ли?
Где Вы написали о Галине, можете ссылку скинуть?

Где Вы написали о Галине, можете ссылку скинуть?
Может она имя меняет, может ей угрожают или еще что то в этом смысле. Не понимаю, так это один и тот же человек что ли? На сегодняшний день она находится под Екатеринбургом, в монастыре, там делает обряды и различные ритуалы. Только пока я еще ничего не получила от нее за свои деньги. Сама она живет в Уфе. Нечаева Галина Дмитриевна. Может это их конкуренты всякое пишут. Как понят меня обманывают или нет.? Ну порча вроде уходит.
 
Новый номер телефона: 8-982-734-25-01
В Уфе ее адрес Пушкина 120

Как можно ответить на этот вопрос, если нет про нее отзывов от реальных клиентов? Вы понимаете, что на ваш вопрос ответа нет?
На уфимском сайте есть отзывы.
 
Вы сами с собой разговариваете? Ее адрес написан в первом сообщении этой темы.
 
Я Вас так и не поняла. Вы одна из них что ли))))))????????
Прочитайте внимательно отзывы и поймете, что тут очень похоже не развод. И вообще форум почитайте и найдете для себя много нового и интересного. Например, как не нарваться на мошенников.
 
Сеть по всей России, блаблабла, а я пробовала звонить на все номера с этих сайтов,и постоянно отвечают разные женщины, что на это скажете?
 
Последнее редактирование модератором:
Сделали сайт, на работу набрали гадалок, получили сеть из гадалок в каждом городе. Периодически гадалки с этих сайтов меняют адреса, телефоны, имена и так далее, сайты развивает один и тот же человек - это видно невооруженным взглядом.
 
@Жасмин А что тут знать, все тут написано - это сеть гадалок по всей России, с одними и теми же страничками в интернете.
- была бы сильной тут бы все было наполнено отзывами о ней.
Не всегда есть реальные отзывы о хороших гадалках. Например, мне гадала одна женщина, всё сбылось, эта же женщина гадала млей бабушке, у нее не сбылось, как видите,
Сделали сайт, на работу набрали гадалок, получили сеть из гадалок в каждом городе.
Бред.
 
Сделали сайт, на работу набрали гадалок, получили сеть из гадалок в каждом городе. Периодически гадалки с этих сайтов меняют адреса, телефоны, имена и так далее, сайты развивает один и тот же человек - это видно невооруженным взглядом.
Сайты-то разные.
 
Назад
Верх