Негативное или магическое воздействие порча?

Villika

Новичок
Сообщения
17
Пол
Женщина
Виктория 24:03.1991.
Уважаемые практики я не знаю к кому обратиться не могу написать в личный кабинет .
Есть ли на мне негативное или магическое воздействие , или может порча? Последнии пол года чувствую в Нутри себя беспокойство , и люди что пвтаються меня окружать , идёт к ним недоверия
 
Последнее редактирование модератором:
Большая вероятность магического воздействия негативного характера, есть сглаз, много бытового негатива, есть женщина враг из вашего близкого окружения.
 
За 0
Есть ли на мне негативное или магическое воздействие , или может порча?
Негатив есть, причем наведённый. Во всех сферах жизни дисбаланс, неверное понимание окружающей вас обстановки и ситуации. Не слышите никого, или не воспринимаете. Искажение действительности.
 
За 0
Я негатива не увидела, а напротив - очень сильный знак радости и благополучия, счастливых времен. Во всяком случае, скоро все страдания и заботы останутся позади, и вашей жизни начнётся новый и светлый период.
 
За 0
Доброго дня! Увидела негатив. Идёт на финансы, на любовную сферу, психику, профессиональная магия присутствует. Требуется чистка.
У вас кстати как со зрением?
 
За 0
Наведенный негатив есть, делали через мастера.
Могут начать возникать проблемы с здоровьем, истерики.
 
За 0
Доброго дня! Увидела негатив. Идёт на финансы, на любовную сферу, психику, профессиональная магия присутствует. Требуется чистка.
У вас кстати как со зрением?
Да с психикой стали проблемы , работать тоже не могу взять в руки себя чтоб пойти на работу , и с любовной сферой не все хорошо , вот появился мужчина вроде , но к нему сильное недоверия .. ищу постоянно какой то подвох .. может конечно я и не прова на его счёт и порчу все сама ?
 
За 0
@Villika, У Вас глубокое депрессивное состояние с 27 лет...оно развивалось. Гложет изнутри, прямо сьедает. Если бы лет 5-7 назад обратились, я бы рассказала, как его обойти, хоть и не совсем. Сейчас нужен психолог. Этот период у Вас заложен Звездами. И еще продлится. Насколько долго, можно узнать по действительному ходу событий. Так как есть еще выбор...у Вас скорее деструктивный. Навскидку могу сказать, что вы добиваетесь в чем то признания, но натыкаетесь на препятствия. Возможно Вы устраиваете скандалы или слегка материтесь, хотя бы осторожно. Но это Вас разряжает. А вообще, нужен подрпобный анализ. Наносного негатива нет. И быть не может. Вы очень сильная энергетически, и сейчас, к4ак бы, загнанная в угол, сами себя треплете. Так что это скорре хроническая усталость.
Ваша езкость и прямота препятствует успешному построению отношений с противоположным полом. Потому там тоже не все так хотца...но правильно распределив энергетику, можно многое улучшить.

И так, "гадостей" я Вам наговорила, хоть и мягко. Вы людям кажетесь особенной, странной, У Вас чувствительность к страданиям других людей, эмпатия, жалостливость; загадочной...не такой как они.
Вы привязаны к матери на очень глубоком уровне, и может даже ее копируете именно в эти странностях, загадочности.

У Вас есть хорошие способности к занятию оккультизмом.
 
Последнее редактирование:
За 0
@Villika, У Вас глубокое депрессивное состояние с 27 лет...оно развивалось. Гложет изнутри, прямо сьедает. Если бы лет 5-7 назад обратились, я бы рассказала, как его обойти, хоть и не совсем. Сейчас нужен психолог. Этот период у Вас заложен Звездами. И еще продлится. Насколько долго, можно узнать по действительному ходу событий. Так как есть еще выбор...у Вас скорее деструктивный. Навскидку могу сказать, что вы добиваетесь в чем то признания, но натыкаетесь на препятствия. Возможно Вы устраиваете скандалы или слегка материтесь, хотя бы осторожно. Но это Вас разряжает. А вообще, нужен подрпобный анализ. Наносного негатива нет. И быть не может. Вы очень сильная энергетически, и сейчас, к4ак бы, загнанная в угол, сами себя треплете. Так что это скорре хроническая усталость.
Ваша езкость и прямота препятствует успешному построению отношений с противоположным полом. Потому там тоже не все так хотца...но правильно распределив энергетику, можно многое улучшить.

И так, "гадостей" я Вам наговорила, хоть и мягко. Вы людям кажетесь особенной, странной, У Вас чувствительность к страданиям других людей, эмпатия, жалостливость; загадочной...не такой как они.
Вы привязаны к матери на очень глубоком уровне, и может даже ее копируете именно в эти странностях, загадочности.

У Вас есть хорошие способности к занятию оккультизмом.
 
За 0
Как мне правильно распределить эту энергетику , чтоб улучшить ее для успешного построения отношений ?
Если есть способности к оккультизму , то мне стоит практиковать это ? Где набрать знанию или найти наставника ? Мне говорила одна ведьма что я могу лечить , Незнаю так это или нет
 
За 0
Как мне правильно распределить эту энергетику , чтоб улучшить ее для успешного построения отношений ?
Если есть способности к оккультизму , то мне стоит практиковать это ? Где набрать знанию или найти наставника ? Мне говорила одна ведьма что я могу лечить , Незнаю так это или нет
Вы на многое способны, а жизнь Вам дает пилюлей, потому что не тем путем идете. Обратитесь в кабинеты практикам. Вам нужна многосторонняя детальная диагностика, чтобы Вы были у себя как на ладони. Уже потом, будете знать,
что из этого можно сотворить. И всу вас будет...может и не сразу...но легкого не бывает
 
Последнее редактирование:
За 0
Магические воздействия есть. Потеря защиты, сняли. Есть подключки, негативно влияющие на энергетику - блоки по верхним чакрам и анахате, те иными словами вас заблокировали, закрыли дороги. А также неверные ментальные установки, закрытие от общение, ограниченные убеждения, мешающие развиваться.
 
За 2
Назад
Верх