• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
gadanie-v-moscow-jpg.7607


Гадалка в Симферополе


Есть такое выражение "к гадалке не ходи"... Но иногда случаются ситуации, когда помощь ясновидящей или предсказателя просто необходима (из разряда "знать бы где упасть - соломки подстелить").
Хотелось бы узнать, есть ли в Симферополе такая... настоящая гадалка, способная предостеречь от какого-то негатива или рассказать о прошлом, дать совет? Интересуют контакты только тех специалистов, которые принимаю лично.
 
Девочки, кто знает что-либо об этой женщине - Геката?
Гадает на Ленорман.
Прочитала о ней на Севастопольском форуме массу положительных отзывов. На липу не похоже - отзывы написаны совершенно разными людьми в разное время, с разных уголков Крыма.
Отзовитесь, кто был на приеме или дайте контакты.
 
Последнее редактирование модератором:
Была два раза. Но пока мало, что сбылось, мелочь совсем. Записывалась заранее, но в это время 4 человека пришло и нормально не посидишь, хотя деньги немаленькие отдаешь.. Она вроде ясновидящая и ЕС картах Таро и кофе смотрит.
Вы не слышали о Елене Витальевне из Ялты? И о Зине с Курцов?
 
Нет. Они сильные?
О Елене Витальевне говорила девочка, что увидела ее ситуацию с точностью до 90%. О работе с ней не расспрашивала - рассказывать ведь нельзя)
У Зины была моя коллега, та тоже ей по проблеме все рассказала и на протяжении года сбылось то, о чем она говорила. Зина только гадает.
 
О Елене Витальевне говорила девочка, что увидела ее ситуацию с точностью до 90%. О работе с ней не расспрашивала - рассказывать ведь нельзя)
У Зины была моя коллега, та тоже ей по проблеме все рассказала и на протяжении года сбылось то, о чем она говорила. Зина только гадает.
Спасибо. Как попасть к Зине?
 
@Olgaga, к сожалению нет. Она заблокирована на форуме, из-за акции на гадания. Там была еще её электронная почта, но не могу найти, возможно, админы тоже удалили.
 
Добрый день,кто нибудь знает гадалку Лану из Симферополя,есть её контакты,дайте пожалуйста)
 
Назад
Верх