Нейтральная магия - Вопросы - Ответы

Уважаемые практики, как наказать человека, ударив по нему с финансовой точки зрения, ну например работу чтобы потерял, или руку/ногу сломал, чтобы не ходил на работу? надо сделать плохо одному человеку, так сказать "зуб за зуб"
 
Уважаемые практики, как наказать человека, ударив по нему с финансовой точки зрения, ну например работу чтобы потерял, или руку/ногу сломал, чтобы не ходил на работу? надо сделать плохо одному человеку, так сказать "зуб за зуб"

Всевозможные виды порч, закрытие дорог, проклятие. Выбирайте :)
 
Подскажите, как надо брать деньги с первых клиентов, чтобы притянуть прибыль? Бизнес только-только начинается. Как привлечь деньги и клиентов с помощью магии? Поделитесь пожалуйста проверенными и простыми ритуалами, чтобы мог сделать самостоятельно новичок.
 
Ленапена, я всегда деньги стараюсь брать не из рук в руки. Лучше пусть положат на стал а потом забирать.
 
Ленапена, я всегда деньги стараюсь брать не из рук в руки. Лучше пусть положат на стал а потом забирать.

спасибо! тоже такое слышала, надо уже приучаться так делать:) может ещё какие ритуалы подскажете?
 
Мур мур, только после чистки я бы еще советовала ритуалы на удачу проводить, чтобы денежный канал расширять.
 
Ленапена, попробуйте вот этот Заговор на успешную торговлю
Ленапена, могу посоветовать чистить помещение переодически

а как чистить?
кстати, пришлось для начала на дому открыться, принимаю у себя дома в отдельной комнате, что крайне не радует меня... т.ч не хотелось допускать посторонних людей с неизвестной энергетикой пускать в дом, но таковы сейчас обстоятельства, снять помещение пока не по силам
 
Ленапена, если Вы дома собираетесь принимать то чистить нужно в конце каждого рабочего дня когда были клиенты. Выберите чистку не сложную, запаситесь нужным материалом и вперед.
Мне нравится чистить помещения солью. Можно руны нанести чтоб негатив чужой не пропускали, по принципу защиты.
 
Так обычно делают когда к домовому обращаются, привязывают платок к ножке стола и говорят: Домовой - домовой! Поиграй и отдай. Думаю об этом речь)
делала так, потеряла сотовый телефон. Привязала вокруг ножки стула носовой платок, телефон вернули, но через 6 мес. Нашел человек который не умел пользоваться сенсорным телефоном и он у него лежал, пока сосед не зашел в гости и не позвонил мне. я уже и думать про него забыла. Платок развязала, когда вернули телефон.
 
делала так, потеряла сотовый телефон. Привязала вокруг ножки стула носовой платок, телефон вернули, но через 6 мес. Нашел человек который не умел пользоваться сенсорным телефоном и он у него лежал, пока сосед не зашел в гости и не позвонил мне. я уже и думать про него забыла. Платок развязала, когда вернули телефон.
Извините, Это больше на воровство похоже. Такой обряд проводят когда что-то в доме потерялось, например дубликат ключей или расческа обычно у девушек.
 
@Наталья
Новое #10
Добрый день. подскажите, пожалуйста, у кого можно проконсультироваться, что это такое- предложили сделать вычитку на растущую луну с 30 церковными свечами, 1 венчальной свечей, клубком ниток и обычными нитками. что это за вычитка? является ли это белой или черной магией?
 
Последнее редактирование:
@Наталья
Новое #10
Добрый день. подскажите, пожалуйста, у кого можно проконсультироваться, что это такое- предложили сделать вычитку на растущую луну с 30 церковными свечами, 1 венчальной свечей, клубком ниток и обычными нитками. что это за вычитка? является ли это белой или черной магией?
По хорошему, Вам спросить у специалиста, с кем работаете, ведь доверие, это основа в таких вопросах. Ваши сомнения и страхи могут здорово помешать, если не обнулить работу. Вычитка чего? Это чистка? По Вашему описанию не увидела обращения к Тёмным Силам, если Вы этого так боитесь, скорее нейтральный ритуал, либо природный. Но опять же, это нужно уточнять.
 
@Наталья
Новое #10
Добрый день. подскажите, пожалуйста, у кого можно проконсультироваться, что это такое- предложили сделать вычитку на растущую луну с 30 церковными свечами, 1 венчальной свечей, клубком ниток и обычными нитками. что это за вычитка? является ли это белой или черной магией?
Я так понимаю тут приворотом пахнет, но такого ритуала не припомню.
 
По хорошему, Вам спросить у специалиста, с кем работаете, ведь доверие, это основа в таких вопросах. Ваши сомнения и страхи могут здорово помешать, если не обнулить работу. Вычитка чего? Это чистка? По Вашему описанию не увидела обращения к Тёмным Силам, если Вы этого так боитесь, скорее нейтральный ритуал, либо природный. Но опять же, это нужно уточнять.
я уточняла, говорит что это молитва, с применением этих предметов для изготовления оберега.
 
Назад
Верх