Нейтральная магия - Вопросы - Ответы

@Оксана1968, я бы посоветовала обратиться к практику, которому доверяете, все таки себя чистить значительно тяжелее, а родовое снимать, как себя за волосы вытягивать из болота, не Мюнхгаузены же. Возможно, но очень много энергозатрат.
 
а может еще можно что то кроме начета посоветовать , уважаемые практики и профессионалы?
 
Уже как 4 месяца в магазине касса очень низкая и не можем найти продавца в магазин. Все звонят, спрашивают , говорят, что придут..но в итоге никто не приходит. Все это очень странно.
Одна из старых продавцов забыла банку с водoй в магазине, сказала, что это святая вода из церкви. Так пол года эта банка простояла у нас. Недавно выбросили её, подумали, может из-за этого. Но проблема так и не решилась. Что делать?((
 
@Annaaa, проводить диагностику на негатив, чистить помещение, делать ритуал на привлечение клиентов.
Самим не винить неведомые силы а работать как папа карло
 
Ка
@Annaaa, проводить диагностику на негатив, чистить помещение, делать ритуал на привлечение клиентов.
Самим не винить неведомые силы а работать как папа карло
как
@Annaaa, проводить диагностику на негатив, чистить помещение, делать ритуал на привлечение клиентов.
Самим не винить неведомые силы а работать как папа карло
как делать ритуал?
 
@Annaaa, почитайте форум. Только аккуратно, если выберете чёрный обряд. Не забывайте про откупы и защиту.
 
Уважаемые практики, подскажите, если я чистилась у одного человека, сейчас в силу непреодолимых препятствий на данный момент, попасть на приём не могу. Можно ли мне сделать чистку у другого практика, если у меня стоит защита и заложены программы моего мастера? Или мне ждать, когда закончатся препятствия? Так же хотелось, чтобы знающие люди, подробнее рассказали о чистке, почему иногда даже жизнь меняется в один миг после чистки, а иногда и не заметно, что чистка была? Как она в действительности работает?
 
Надо работать только с 1 мастером, читайте форум об этом написаны уже трактаты. Если хотите пойти к другому мастеру, сначала полностью закончите работу с первым, да бы не создать проблем себе на голову, каша в магии недопустима, это всегда откликнется негативной программой.
Так же хотелось, чтобы знающие люди, подробнее рассказали о чистке, почему иногда даже жизнь меняется в один миг после чистки, а иногда и не заметно, что чистка была?
Чисток тысячи, каждая направлена на разное действие.
Как она в действительности работает?
Как правило снятие каких либо негативных программ, блоков, очень обширная тема для ответа.
 
Как она в действительности работает?
чистка снимает негатив, вот задача чистки. У кого то негатив закрывает социальные сферы и после чистки начинаются изменения быстрые, а у кого то негатив не так серьезно закрывает и изменения после чистки плавные, незаметные.
 
Добрый вечер! Хотелось бы услышать тут мнения о молитвах Сны Богородицы . Кто с ними работает.
 
Темы открывают, когда есть что сказать, а не спросить. Все вопросы в тему:
 
Последнее редактирование:
@Лялька Л, они охраняют действительно, так и есть. Служат защитой от мелких магических вмешательств, сглазов от крупных не уберегут. И от физического вреда помогут. Их пишут на листке и носят с собой,насколько я помню.
 
Доброго времени суток всем. На сайте зарегистрировался недавно. Почитал информацию. Узнал много интересного. Но очень интересует следующее, а именно что такое стихийный приворот? В целом в интернете про него написано, но очень мало инфы. Хотелось бы услышать мнение знающих. Про кладбище про бесов написано много а вот про стихийный нет. Это как языческий?
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх