Нейтральная магия - Вопросы - Ответы

Всем доброго времени суток, подскажите советом... уже год назад я присмотрела квартиру, даже уже нашла способ как её купить. Встретилась с хозяйкой, она отдала даже ключи, мы друг друга устраиваем. Документы фактически все готовы, видела лично, Но! Вся сложность в том, что дочь хозяйки с ней наполовину собственники, но дочь находится в другой стране. Итак уже прошёл год, то из-за пандемии, то работы и границ между нами дочь её никак не доедет. Хозяйка сказала можете хоть ремонт делать и жить, мне деньги говорит не к спеху, но дочка пока приехать не может. Вроде и ключи уже год на руках, но и ремонт затевать не могу себе позволить без оформления, хотя уже грязную работу сделали. Вот так все тянется как жвачка. Подскажите, пожалуйста, есть ли заговоры может или какие советы как быстрее купить и чтобы скорее состоялась сделка? Заранее благодарю!
 
Эту проблему можно решить так:Дочь должна пойти в консульство РФ , в том государстве, где она находится , и сделать ген доверенность на маму, на переоформление документов, либо на право продажи без ее участия, эту доверенность нужно отправить письмом , любой международной почтовой службой.
Удачи
 
Как я понимаю эту проблему. Самое лучшее решение записаться к нотариусу на определенный день и приехать к этому дню. Если нет такой возможности, то записаться в консульство. Запись за погода вперед и тут можно попробовать заговоры, но часто они против системы не работают
 
Эту проблему можно решить так:Дочь должна пойти в консульство РФ , в том государстве, где она находится , и сделать ген доверенность на маму, на переоформление документов, либо на право продажи без ее участия, эту доверенность нужно отправить письмом , любой международной почтовой службой.
Удачи
Да, это реально. Недавно так, получил генеральную доверенность от родственницы.
 
Чисткой убирайте все препятствия что мешают сделке.
Далее можно через беса попросить помощи в продвижении, либо пусть покажет что еще может пойти не так (не всегда все сделки честные).
 
Здравствуйте уважаемые практики. Подскажите пожалуйста заговор для того чтобы нравится противоположном полу.
 
Здравствуйте уважаемые практики. Подскажите пожалуйста заговор для того чтобы нравится противоположном полу.
Оморочка, заговор - вот неплохие. А вообще, нужно разбираться с причинами, и копать глубже. Могут быть блоки как магического характера, так и психологические.
 
так и психологические.
В последнее время кажется, что у большинства людей именно психологичсекие блоки. Сами себе ставят барьеры и рамки, а потом удивляются, что ничего не получается.
 
Назад
Верх