Нейтральная магия - Вопросы - Ответы

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Пожалуйста задавайте ваши вопросы в этой теме, если не смогли найти ответы на ваши вопросы в данном разделе.
 
Уважаемые практики подскажите какой нибудь ритуал или заговор на то, чтобы финансовый вопрос решился положительно в мою пользу. Кратко суть дела: написано заявление в банк о списании неустойки по кредиту. Хочу чтобы вопрос решился положительно в мою пользу. Что можно предпринять? Может вообще кто то возьмется мне помочь в этом деле?
 
Уважаемые практики! Чтобы найти потеряную вещь, есть какой то заговор/ритуал? У ребенка пропала коллекция карточек (потеряла или украли). Как можно попробовать вернуть/найти? (к родителям одноклассников уже обратилась, никто не видел/не знает)
 
Да, есть ритуал на поиск потерянных вещей. Скину позже, нужно найти в записях
 
Если вещь украли то можно на помощь позвать чертей, естественно с откупом на перекрёсток. Встать в центре комнаты, хлопать в ладоши и громко читать "Черти-братья, сюда идите, вернуть (название предмета) помогите! Арбамас, аврамас, аргамас! Во имя того, во имя этого, во имя другого! Заведите у вора мысли, мозги отнимите, волю подавите, долю заберите, пока не вернёт сворованное!"
 
Здравствуйте. А если я вещь потерялась, т.е. я точно знаю, что ее не украли. Заговор, который выше, поможет?
 
Симона, можете попробовать с помощью вещего сна. Перед сном, представьте перед собой пропавшую вещь, возьмёте платочек и прошепчите в него: что забыто вспомнится, что ушло вернётся. Ложитесь спать положив платок под подушку. Как проснетесь вспомните весь сон в деталях, на сколько это возможно, запишите что вспомнили. Вечером перечитайте и вы найдёте намёк или указание на место пропажи.
 
Симона, можете попробовать с помощью вещего сна. Перед сном, представьте перед собой пропавшую вещь, возьмёте платочек и прошепчите в него: что забыто вспомнится, что ушло вернётся. Ложитесь спать положив платок под подушку. Как проснетесь вспомните весь сон в деталях, на сколько это возможно, запишите что вспомнили. Вечером перечитайте и вы найдёте намёк или указание на место пропажи.

Большое спасибо Вам. А перечитывать то, что во сне приснилось? или прочитать снова заговорные слова на платочек? Извините, я немного не поняла.
 
Древний приём , завязать вокркг ножки стола поясок. Или обратиться к астрологу. чтобы подсказал.
 
Древний приём , завязать вокркг ножки стола поясок. Или обратиться к астрологу. чтобы подсказал.

Так обычно делают когда к домовому обращаются, привязывают платок к ножке стола и говорят: Домовой - домовой! Поиграй и отдай. Думаю об этом речь)
 
Назад
Верх