Непрогляд на себя

Ника777

Практик
Сообщения
1 380
Пол
Женщина
НЕПРОГЛЯД НА СЕБЯ⠀

Непрогляд вы ставите на себя, чтобы вас никто не смог просмотреть на мантике. ⠀
Что понадобится? ⠀
- зеркало (предварительно в тёмной ванной, промойте его с солью, именно саму поверхность зеркала, сполосните и вытрите новой, специально для этого приготовленной тряпкой)⠀
- чёрная ткань, чтобы зеркало в неё обернуть. ⠀⠀

Читаем заговор 3 раза, смотрясь в зеркало: ⠀

" Укрою себя пеленами, чтобы не узрели очами. ⠀
Накладаю на себя сохранки слова, ⠀
Чтобы не узрели меня ничьи глаза. ⠀
Ни утром пред зарей, ни вечерней порой, ⠀
Ни в коий час, ни в полуночный наказ, ⠀
Ни на воде, ни на огне, ни гласе ветра, ⠀
Ни в раскате грома, ни в лунном отраженье, ⠀
Ни в зеркальной глади виденье. ⠀
Не узрит никакое око, не увидит глаз, ⠀
Будь мой непрогляда покров цел ⠀
Ни одним словом и делом не отдел, ⠀
Не снять, не перебить,не сокрушить. ⠀
Я в непроглядной броне, ⠀
Слово обережное на мне. ⠀
Закрываю, замыкаю, запечатываю. ⠀
Да будет так!"⠀


Тех людей, кому вы оставляете право вас просматривать нужно в заговоре оговорить: кроме такого-то...
После прочтения в третий раз, закройте зеркало (если оно с закрыванием как в пудренице), закройте само зеркало тканью плотно. ⠀
Пока зеркало закрыто вас не просмотреть. ⠀
Ткань можно брать любую, для покрытия зеркала, только не прозрачную, лучше черную. Убираем конструкцию подальше от посторонних глаз. Можно зеркало закопать, откапывать вам его больше не понадобится. Если непрогляд ваш снимут, то пойдёте, возьмёте новое зеркало и будете заново делать. ⠀

Если оставите зеркало при себе и будете хранить в своих вещах, то при отрицательной диагностике на свои защиты (вы перестанете видеть, что непрогляд работает), вы можете развернуть зеркало, проверить его целостность. Если нет трещин, то почистить его и на это же зеркало ставить новый непрогляд. ⠀
Зеркало открывать просто так нельзя. Открыли зеркало- делайте работу заново. Срок непрогляда зависит от того, как часто вами интересуются, тем быстрее сотрётся.
Ставим на растущую луну. ⠀⠀
Ритуал проводится на личной силе, без каких-либо призывов и откупов, поэтому насколько вы мощны, настолько и силен будет ваш непрогляд. ⠀
 
За 0
Назад
Верх