Tonya-s

Знаток
Сообщения
283
Пол
Женщина
Здравствуйте. Помогите разобраться. С кем не начинаю встречаться, отношения более пол года не длятся. Хотела узнать может порча на мне либо сглаз какой? Татьяна 13.05.1989
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день Таня, нет порчи или сглаза, есть обычный негатив и неправильные поступки, эгоизм. Почитститесь от негатива, займитесь собой, давайте больше инициатив партнеру, больше слушайте и меньше спорьте. В ближайшем будущем новых отношений для создания семьи не вижу, постарайтесь это время использовать для самоорганизации и необходимых изменений, больше читайте и развивайтесь.
 
За 0
Не увидела порчи и сглаза. Есть неуверенность и нестабильность, благодаря чему шаткое положение в отношениях.
 
За 0
Спасибо вам большое за ответы. Буду работать над собой, хотя не знаю с чего начать. А как почиститься ?
 
За 0
Спасибо вам большое за ответы. Буду работать над собой, хотя не знаю с чего начать. А как почиститься ?
Почтитайте форум. Тут много интересного и позновательного. Также выложены множество ритуалов по чистке.
 
За 0
Сильный нравственный характер, стремление к полной самостоятельности, эгоизм, нохождение в собственном заблуждении, не хочет слышать других, эа этими чертами прячется Ваша женственность.
Из негатива только личный, это чванство и зависть. Наведенного негатива нет.
 
За 0
Порч, сглазов нет. Это от Вас идёт, нужно проработать внутренние качества, развивать в себе женственность, чувственность. С чего начать - разнообразной информации, практик и тд сейчас полно, как говорится "учитель приходит тогда, когда ученик готов". Можете так же магически сделать что либо себе.
 
За 0
Козлы одни попадаются?) Если без шуток, фото для диагностики лучше без животных выставлять. Негатива нет, но есть зависть от молодой женщины, живущей неподалеку, темноволосая. Вам надо мягкость, уступчивость в характере развивать. Вы привлекательны для мужского пола, с этим проблем нет. Но потом им становится тяжело... они бегут.
 
За 0
Спасибо, пойду читать. Для новичка лучше с белой начать или разницы то нет,
 
За 0
Для мужчин открыты, но собственный характер и Ваш взгляд на отношения отворачивают. Надо меняться, помнить, что Вам не должны и не обязаны, что в отношениях нужно не только брать, но и давать. Интересно пришло про подарки, научитесь дарить открыто и искренне. Чистка нужна с открытием финансовых дорог, есть препятствия или же скоро проявятся.
 
За 0
Назад
Верх