Нет личной жизни

Sergei84

Новичок
Сообщения
24
Пол
Мужчина
Здравствуйте уважаемые практики. Только сегодня случайно нашёл этот сайт. Подскажите пожалуйста есть ли на мне какие-то порчи или еще что то в этом роде? В 2013 году расстался с девушкой с которой долго были вместе. Она очень плохо перенесла наше расставание. С тех пор не получается серьёзно с кем то познакомиться ( или не серьёзно или вообщене получается ), самое что интересное и у брата родного тоже не получается с кем то познакомиться. Веду всегда активный образ жизни, не алкаш, не наркоман, всегда при работе, не скажу что бедствую. Сейчас уже 35 лет и я начал очень сильно переживать из за этого... может что то реально есть на мне и стоит обратиться к кому нибудь за помощью , хотя я не знаю к кому? Спасибо за внимание, очень надеюсь что не оставите мою проблему без внимания.
Сергей 35 лет 04.09.1984
 
Последнее редактирование модератором:
Не вызываете доверия, нет стабильности, нет общих интересов с противоположным полом, есть наведенный негатив, не сильно выраженный, но есть, лучше обратиться к специалистам, сделать чистку, снять блоки препятствующие построению отношений.
В будущем у вас будет девушка, в ближайшие 3 года.
 
За 0
А сделать чистку онлайн по фото , как вы считаете это нормально? То есть я так понимаю если реально с кем то встретиться это да, а вот виртуально это сейчас норма?
 
За 0
А сделать чистку онлайн по фото , как вы считаете это нормально? То есть я так понимаю если реально с кем то встретиться это да, а вот виртуально это сейчас норма?
Не играет роли, эффект будет точно таким же.
 
За 0
Спасибо за ответ. Ну то есть в целом у меня все норм, я вас правильно понял?

Кстати а от кого шли эти негативные воздействия тоже можно узнать?
 
За 0
Здравствуйте уважаемые практики. Только сегодня случайно нашёл этот сайт. Подскажите пожалуйста есть ли на мне какие-то порчи или еще что то в этом роде? В 2013 году расстался с девушкой с которой долго были вместе. Она очень плохо перенесла наше расставание. С тех пор не получается серьёзно с кем то познакомиться ( или не серьёзно или вообще не получается ), самое что интересное и у брата родного тоже не получается с кем то познакомиться. Веду всегда активный образ жизни, не алкаш, не наркоман, всегда при работе, не скажу что бедствую. Сейчас уже 35 лет и я начал очень сильно переживать из за этого... может что то реально есть на мне и стоит обратиться к кому нибудь за помощью , хотя я не знаю к кому? Спасибо за внимание, очень надеюсь что не оставите мою проблему без внимания.
Сергей 35 лет 04.09.1984
у вас интересная натальная карта. Сферы семьи, самопроявления и духовного развития, не забиты планетами, склоняющими Вас к определенным задачам. Вы космически свободны! Но это высший уровень свободы.
Если Вы не будете забивать себе голову проблемами названных сфер, тем лучше. Вам дан всего выбор и право взять то, что эти сферы обозначают.
Важно это осознать "Я это могу" "я этого достоин" И никаких гвоздей!
Вам никто на тарелочке, с голубой каёмочкой, не подаст. Но и мешать не будет!

Будете забивать себе этим голову и придумывать, что Вам кто то мешает и даже действует против вас, нахватаетесь негатива, как энергетических камней, тянущих вниз.
Повторяю- в этих делах, Вас за ручку никто не поведет, но и палки в колеса ставить не будет. Все успехи и помехи, в Вас самих.
Мудрено я Вам тут наговорила, но Вы способны разобраться.
 
За 0
Какой развёрнутый ответ!!! Спасибо вам!
Вам бы хорошо сделать полный анализ, многостороннюю диагностику, чтобы взять свою судьбу в руки. Вы очень интересный человек, но пока сами своего интереса в жизни, по настоящему не нашли. А точнее не осознали.
 
За 0
Вы можете мне помочь в этом? Сделать эту многостороннюю диагностику?

Кстати я знаю что эта девушка после расстования со своей подругой ходили к какой то женщине, но зачем не знаю...

Она мне говорила, но я точно не помню. Типо она так сильно переживала, даже на работу ходить не могла и якобы помочь ей, но кто знает правду....
 
За 0
Вы можете мне помочь в этом? Сделать эту многостороннюю диагностику?

Она мне говорила, но я точно не помню. Типо она так сильно переживала, даже на работу ходить не могла и якобы помочь ей, но кто знает правду....

Это ее проблемы
 
За 0
@Sergei84, девушка попыталась Вас привязать к себе. Воздействие по типу - закрыть от всех других, а к ней привязать. Воздействие легло криво, неправильно. Но зато прочно въелось в Вашу энергетику. Советую вам почиститься, а потом сделать обряд на привлечение в Вашу жизнь второй половинки.
 
За 0
Ну то что привязать к себе, это вряд ли. Она точно не за этим туда со своей подругой ходила. Это точно.
 
За 0
Ну то что привязать к себе, это вряд ли. Она точно не за этим туда со своей подругой ходила. Это точно.
Она могла ходить по своим делам. Потому что надо, просто жить дальше! И Вам тоже!
 
За 0
@Sergei84, Вы как связаны, что в психологическом плане что в энергетическом. Не можете почувствовать себя свободным, делать то что нравится. Отказываетесь от желаний, приглушаете эмоции. Как вариант отголоски воспитания, с братом видимо похожая ситуация. От сюда и блоки, сами отстраняетесь от отношений либо долго выбираете, упуская возможность. Серьезных магических программ на Вас не увидел.
 
За 0
Спасибо за ответ. Приму к сведению. Значит вы считаете не надо мне не к кому обращаться, все это у меня в голове?
 
За 0
@Sergei84, дело Ваше, можете с головы начать. Можете магией помочь, снять личный негатив, открыться чуть чуть. Не обязательно к кому то обращаться, на форуме много интересных обрядов, разных чисток и т.д. Почитайте, можете самостоятельно что то попробовать провести.
 
За 0
@Sergei84,
Очень рекомендую.
 
За 0
@Sergei84, У Вас сердечные дороги закрыты, истощен потенциал. Прислушайтесь к рекомендациям выше. Нужна чистка, открытие сердечных дорог и ритуал на привлечение своей половины.
Обратитесь вы к практику или сами выберите ритуалы и будете их проводить не так важно, для Вас сейчас важно начать движение в этом направлении, а там уже сами решите как поступить лучше.
 
За 0
Благодарю за ответы и советы. Они конечно, все чем то похожи и чем то разные... наверное главное самое что я понял , это то что сам может себе что то навязываю в своей голове, но почиститься все же нужно, так как что то не очень сильное, но что то есть.

А вот скажите пожалуйста, мне одна тоже гадалка сказала так :

Отворот. Любовная магия
Влияет на сердечное здоровье, потенцию.
Закрывает личную жизнь
Жить можно, не смертельно

Хотя она не знала про ту девушку, я ей об этом не говорил.

Все ответы чем то похожи все таки... спасибо всем вам за ответы. Я очень вам благодарен!!!
 
За 0
Назад
Верх