Нет личной жизни

Sergei84

Новичок
Сообщения
24
Пол
Мужчина
Здравствуйте уважаемые практики. Только сегодня случайно нашёл этот сайт. Подскажите пожалуйста есть ли на мне какие-то порчи или еще что то в этом роде? В 2013 году расстался с девушкой с которой долго были вместе. Она очень плохо перенесла наше расставание. С тех пор не получается серьёзно с кем то познакомиться ( или не серьёзно или вообщене получается ), самое что интересное и у брата родного тоже не получается с кем то познакомиться. Веду всегда активный образ жизни, не алкаш, не наркоман, всегда при работе, не скажу что бедствую. Сейчас уже 35 лет и я начал очень сильно переживать из за этого... может что то реально есть на мне и стоит обратиться к кому нибудь за помощью , хотя я не знаю к кому? Спасибо за внимание, очень надеюсь что не оставите мою проблему без внимания.
Сергей 35 лет 04.09.1984
 
Последнее редактирование модератором:
Отворот. Любовная магия
Влияет на сердечное здоровье, потенцию.
Закрывает личную жизнь
Жить можно, не смертельно - вот это.
 
За 0
Отворот. Любовная магия
Влияет на сердечное здоровье, потенцию.
Закрывает личную жизнь
Жить можно, не смертельно - вот это.
Скажите пожалуйста- а Вы не льстите себе? Вы действительно на это напросились? o_O
 
За 0
В каком смысле? Я просто реально начал из за этого переживать, поэтому и обратился к вам за помощью и советом . При чем же тут лесть?
 
За 0
здравствуйте уважаемые практики. Меня зовут Сергей 04.09.1984 года рождения. Я давно обеспокоен тем что не женат и нет детей. Я парень довольно таки активный, не наркоман и не пьяница. Недавно познакомился с девушкой. Вроде бы все хорошо, но что то меня настораживает. А именно то что она вроде как беременная после нашей первой близости, но не понятно почему ведёт себя так как будто не беременна. Пьёт, курит.... пожалуйста посмотрите , дайте совет, что происходит вообще... я вас очень прошу. У нее сын 12 лет, фото сейчас вам пришлю

Может быть она меня просто использует в том плане, что я ей выгоден тем, что живет у меня , и все такое...

Здравствуйте уважаемые практики!!! Можно вас еще раз попросить пожалуйста. Месяц назад я познакомился с девушкой зовут ее Олеся 32 года, 25 ноября день рождения. Вроде как говорит что беременная от меня после нашей первой близости, а сама и курит и пьёт. И вообще беременна ли она? Я не люблю её но для жизни она правильная хорошая дайте совет пожалуйста
 
За 0
Фото женщины нет.
Фото есть но не совсем новое. Пойдёт?

Может быть она меня просто использует в том плане, что я ей выгоден тем, что живет у меня , и все такое...
И я об этом думаю. Тем более сегодня задумался
 
За 0
И я об этом думаю. Тем более сегодня задумался
Я просто почему то не могу выставить фото с галереи, не получается. Только если сфоткаю сейчас. Она спит, я не могу её фоткать сейчас

Желательно самое новое, но лучше старее фото. Чем ничего.
Сейчас попробую

Сейчас попробую
Желательно самое новое, но лучше старее фото. Чем ничего.
 
За 0
Здравствуйте уважаемые практики!!! Можно вас еще раз попросить пожалуйста. Месяц назад я познакомился с девушкой зовут ее Олеся 32 года, 25 ноября день рождения. Вроде как говорит что беременная от меня после нашей первой близости, а сама и курит и пьёт. И вообще беременна ли она? Я не люблю её но для жизни она правильная хорошая дайте совет пожалуйста
 
За 0
Я не могу разобраться как на прямую связаться с практиком. Я плохо дарю в интернете, но можно через вайбер или ватсап. Пожалуйста мне очень срочно нужна помощь...
 
За 0
Я не могу разобраться как на прямую связаться с практиком. Я плохо дарю в интернете, но можно через вайбер или ватсап. Пожалуйста мне очень срочно нужна помощь...
Кабинеты практиков Здесь выберете практика и в его теме попросите его с Вами диалог. Вам откроют личку. Успеха. Вам действительно и серьезно нужно с собой разобраться.

говорит что беременная от меня после нашей первой близости, а сама и курит и пьёт. И вообще беременна ли она? Я не люблю её но для жизни она правильная хорошая дайте совет пожалуйста
Такие просмотры здесь не делаются, во избежание вреда, возможному ребенку. А вот, в больницу с ней сходить можете.
 
За 0
Размещать личные данные запрещено!
А вы
Кабинеты практиков Здесь выберете практика и в его теме попросите его с Вами диалог. Вам откроют личку. Успеха. Вам действительно и серьезно нужно с собой разобраться.


Такие просмотры здесь не делаются, во избежание вреда, возможному ребенку. А вот, в больницу с ней сходить можете.
М
Кабинеты практиков Здесь выберете практика и в его теме попросите его с Вами диалог. Вам откроют личку. Успеха. Вам действительно и серьезно нужно с собой разобраться.


Такие просмотры здесь не делаются, во избежание вреда, возможному ребенку. А вот, в больницу с ней сходить можете.
А вы сами можете со мной связаться? Просто я плохо понимаю в этих интернетах. Пожалуйста напишите мне в вайбер или ватсап...
Кабинеты практиков Здесь выберете практика и в его теме попросите его с Вами диалог. Вам откроют личку. Успеха. Вам действительно и серьезно нужно с собой разобраться.


Такие просмотры здесь не делаются, во избежание вреда, возможному ребенку. А вот, в больницу с ней сходить можете.
 
За 0
Назад
Верх