Oksik

Новичок
Сообщения
13
Пол
Женщина
Здравствуйте! Хотела бы узнать, почему мне так не везет в личной жизни, особенно с противоположным полом? Может я делаю что не так и нужно поменять что-то в жизни? Или есть какой негатив?
Оксана 17.03.1986
 
Последнее редактирование модератором:
Оксана, у Вас и детей нет? хотя должны быть двое... И еще отмечу, что с темными волосами Вам лучше ;)
 
За 0
Оксана, у Вас и детей нет? хотя должны быть двое... И еще отмечу, что с темными волосами Вам лучше ;)
Нет, детей у меня тоже нет. Может когда-нибудь и будет хоть один...
А насчёт волос, я учту ваше мнение. Я бы и не красилась, но увы, седина уже...
 
За 0
Ваша карта - перевернутая карта Суда, нежелание преобразиться, закрыты двери для изменений.
В прошлом много разочарований, смерть отношений, отчаяние, в настоящем - глупый поступок, который за собой повлек негативные изменения, в ближайшем будущем - иллюзии и не получение желаемого.
По негативу и воздействиям - вы на правильном пути и сами знаете что необходимо сделать - если все сделаете правильно - вас ждет брачный союз.
 
За 0
Оксана, у Вас закрыты сердечные дороги, я вижу проблему, которая передалась по роду, что идет, так от родителей, что-то связанное с похождениями отца, могут быть даже ранние.
 
За 0
Ваша карта - перевернутая карта Суда, нежелание преобразиться, закрыты двери для изменений.
В прошлом много разочарований, смерть отношений, отчаяние, в настоящем - глупый поступок, который за собой повлек негативные изменения, в ближайшем будущем - иллюзии и не получение желаемого.
По негативу и воздействиям - вы на правильном пути и сами знаете что необходимо сделать - если все сделаете правильно - вас ждет брачный союз.
Спасибо за ответ. Если бы я знала что делать, то сделала бы... Не могу еще разобраться во всём...

Оксана, у Вас закрыты сердечные дороги, я вижу проблему, которая передалась по роду, что идет, так от родителей, что-то связанное с похождениями отца, могут быть даже ранние.
А есть возможность это решить?
 
За 0
Если бы я знала что делать, то сделала бы...
Вы же пришли на этот форум не случайно - наверняка есть подозрение о магическом разрешении ваших неудач? Попробуйте с помощью магии изменить свою жизненную ситуацию.
Посмотрела по картам, вы живете прошлыми идеалами, необходимо менять себя, свои концепции и точки зрения.
Уважаемая Альба заметила родовые проблемы, у меня выпало тоже самое.
 
За 0
Здравствуйте! Хотела бы узнать, почему мне так не везет в личной жизни, особенно с противоположным полом? Может я делаю что не так и нужно поменять что-то в жизни? Или есть какой негатив?
Оксана 17.03.1986
У вас по прошлым воплащениям идет отработка..., анахата пробита на сквозь вы слишком наивны и доверчивы к мужчинам и мужчины этим пользуются... вы притягиваете именно таких мужчин,т.к. находитесь на частоте "наивности". Вы можете все изменить, включая карму, если начнете развиваться по своей стезе...
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Вы же пришли на этот форум не случайно - наверняка есть подозрение о магическом разрешении ваших неудач? Попробуйте с помощью магии изменить свою жизненную ситуацию.
Посмотрела по картам, вы живете прошлыми идеалами, необходимо менять себя, свои концепции и точки зрения.
Уважаемая Альба заметила родовые проблемы, у меня выпало тоже самое.
Спасибо Линда за ответ.
 
За 0
МНе женщину показали, замужняя или была, женщина из прошлого, язык "поганый" как говорят, пожелала плохого или даже делала, нужно подробней смотреть, другого серьезного негатива не увидела.
 
За 0
МНе женщину показали, замужняя или была, женщина из прошлого, язык "поганый" как говорят, пожелала плохого или даже делала, нужно подробней смотреть, другого серьезного негатива не увидела.
Даже подумать не на кого. Если только лет 15 назад, с мужчиной начала встречаться, он на тот момент ещё женатый был. А так вроде никому ничего плохого не делала. По крайней мере никого из семьи не угодила.
 
За 0
Мне показало обиду Вашу на мужчин, возможно неосознанную, но очень глубокую. От неё все идёт в основном. Закрытость какая-то. Магическое воздействие есть, какое - я что-то не очень пойму, надо подробно смотреть.
 
За 0
Мне показало обиду Вашу на мужчин, возможно неосознанную, но очень глубокую. От неё все идёт в основном. Закрытость какая-то. Магическое воздействие есть, какое - я что-то не очень пойму, надо подробно смотреть.
Подробно это в кабинете практикой? Я правильно поняла?
 
За 0
Подробно это в кабинете практикой? Я правильно поняла?
Можете в кабинетах выбрать практика и заказать диагностику, можете на форуме поискать информацию о практиках Вашего города. - варианты есть, выбор за Вами)
 
За 0
Можете в кабинетах выбрать практика и заказать диагностику, можете на форуме поискать информацию о практиках Вашего города. - варианты есть, выбор за Вами)
Искала. К сожалению в моем городе нет практика.
 
За 0
Оксана, у Вас закрыты сердечные дороги, я вижу проблему, которая передалась по роду, что идет, так от родителей, что-то связанное с похождениями отца, могут быть даже ранние.


Оксана я не умею видеть, но могу по числам рождения сказать:
1) Вы связаны со своей семьёй и можете повторить судьбу мамы
2) Родились в год Тигра, а них первая проблема это неумение ПОДУМАТЬ --- вы сначала делаете, а потом думаете...
3) У вас есть дар и не один: видеть людей насквозь(дает Тигр), интуиция ( это знак Рыб), и 8-ки в дате рождения и вот эти 8 вам немного и портят, вы так привыкли, что к вам приходит информация за просто так, что не слушаете свою интуицию, не хотите думать прежде чем что-то сделать, а потом говорите себе : А ведь я думала об этом, а была мысль!!!
В личной жизни вы решите свои проблемы если прекратите соревноваться с мужиками и что-то им доказывать, а вы это любите.
Постарайтесь контролировать свои решения и займитесь эзотерикой:обычно Рыбы достигают больших высот в магии.
И никогда не соревнуйтесь ни с кем в кол-ве выпитого алкоголя ( вы можете и мужика заткнуть в этом) помните, что бухло,сигареты и психотропные средства эта самая большая опасность именно для вас и вашего РАЗУМА( речь не идёт просто о здоровье) рождённые в Рыбах склонны к злоупотреблению.
 
За 0
Назад
Верх