Неупокоенная душа

Kristi

Знаток
Сообщения
257
Пол
Женщина
В доме по ночам около полу года назад изредка стал включаться компьютер, сначала думала что всё дело в компьютере, проблемы с программой или ещё с чем. Но вскоре помимо компьютера несколько раз за ночь сработал музыкальный медведь с интервалами во времени.. Когда он первый раз включился, то я просто подумала что может кот лёг на него или что он просто упал .. но когда снова песня включилась я пошла посмотреть, включила свет в комнате не было абсолютно никого.... я вернулась обратно, не успела дойти до кровати он снова запел... Тогда уже вернулась и унесла его в другую комнату ... Утром взяла игрушку чтобы проверить и поняла для того чтобы сработать музыкальному устройству в ней, нужно применить некоторую силу... Думаю до сих пор может совпадения? Батарейка просто заклинила в медведе...но и компьютер включался в этой же комнате..Могло ли это происходить от накопленного в доме негатива ?? Или же просто некая случайность. Буду рада услышать ваше мнение!
 
Последнее редактирование модератором:
Kristi сказал(а):
Могло ли это происходить от накопленного в доме негатива ?? Или же просто некая случайность. Буду рада услышать ваше мнение!
Объяснение может быть как мистическим, так и самым реалистичным. Без диагностики понять вам будет сложно. Нужно посмотреть, такое может случаться, если в доме живут сущи.
 
Рьяна,Спасибо, в последнее время давненько не происходило подобного, около полу года...
Рьяна сказал(а):
такое может случаться, если в доме живут сущи.
они могли сами исчезнуть ? уйти?
 
Kristi, похоже на неупокоенные души. Кто-то из родственников или знакомых умирал в то время?
 
Kristi сказал(а):
Могло ли это происходить от накопленного в доме негатива ?? Или же просто некая случайность.
Почему именно негатив? Накопленный негатив на мой взгляд не имеет отношения к сущностям. Возможно я не прав.
 
Альба, В то время нет. Единственное что было в то время по моей инициативе с парнем рассталась... и медведя он дарил мне когда то... но не думаю что это как то может быть связанно...
 
Сергей сказал(а):
Почему именно негатив?
Я не профессионал в этом деле ... точнее вообще 0 .. после тех событий просто в интернете прочитала статью.. потому так написала...
 
Альба,Сейчас всё прекратилось, возможно что повториться ещё ? Правильно думаю ? Ещё одна вещь была в то время, мама сделала селфи кадр на свой телефон и сзади была тень, (фантом) очень напоминающая мужское лицо, череп точнее в лежачем положении.... фото сразу удалили.... происходило почти в одно и то же время , сначала фото странное , примерно через полгода эта ситуация...
 
Kristi, с мамой вместе живете? Думайте, кто из накомых/родственников умер в это время.
 
Альба,Да живём вместе. Думали уже, никто не умирал... из близких и знакомых...
 
Ко мне однажды умерший бывший начальник пришел, неожиданность была полная... полгода на фирме работала, а он ко мне после смерти пришел, поэтому вариантов кто умер и кто пришел много может быть.
 
я только так и узнала, что его убили. На следующий день знакомым позвонила.
 
Альба, Ума не приложу кто это мог быть.... Скажите насколько это опасно? Какая вероятность того что это повториться ?
 
Kristi, сомневаюсь, что для Вас и Вашей мамы может это явление представлять угрозу, кроме как неприятностей. Не обращайте внимания. Можно, конечно узнать, кто это и поставить свечку за упокой и заказать 40уст, если человек исповедовал Христианство. Если неупокоенный дает о себе знать, значит есть незавершенное дело, что-то хочет сказать. Можно задать вопрос, например, попросить явиться во сне, если не практик. В этот день держать строгий пост.
 
Альба, Спасибо за консультацию, если что то подобное повториться, попытаюсь задать вопрос, попросить во сне.
 
Kristi, попробуйте поговорить напрямую, только аккуратнее со знаками, может и люстра упасть и стекло на окне лопнуть)
 
Альба, Напрямую я не особо понимаю как это правильно делать.....
 
Назад
Верх