Неверная жена и сломанные судьбы

Foks

Знаток
Сообщения
238
Пол
Женщина
Сижу читаю истории, которые люди пишут в этой теме и понимаю, что моя история не самая трагичная, хотя как посмотреть наверное, но захотелось поделиться и возможно это отчасти поможет мне еще раз на все взглянуть с другой стороны и простить себя. Я жила в небольшом городе, как и все хотелось чего-то большего. Родители не дали выбрать профессию врача, поступление требовало больших затрат на медицинский и меня засунули в экономический. На своем факультете я подружилась с приятным парнем, мы еще и были похожи как брат и сестра, стали много общаться. Со временем я заметила, как он стал оказывать мне знаки внимания, излишнюю поддержку, какие-то подарочки дарить. Я все это дело принимала, но ничего взамен со своей стороны давать не хотела, в каких-то случаях даже использовала его. И так я привыкла к тому, что он везде поможет, везде выручит, заплатит, подарит чтобы я не захотела, что я подумала а вдруг это и есть любовь, он меня вон как любит. И когда он куда-то уезжал, мне определенно не хватало его заботы, постепенно меркантильные чувства перерастали в любовные, мне все больше и больше хотелось, чтобы он был рядом. Время подошло уже к сдаче диплома, родители уезжать из города не давали, говорили "Вот выйдешь замуж, тогда и поедешь". А друг мой наоборот засобирался в Москву. Мы и договорились, пробуем вместе, расписались на тихую от родителей, жили порознь, ждали как получим дипломы на руки и уедем. Конечно же мой наивный расчет летел крахом, мама увидела паспорт и офигела. Благо, что все разрешилось в итоге и нас отпустили в большое плавание, я подумала как же повезло, я получила, что хотела еще и с человеком которого полюбила. Не буду писать как тяжело устроиться в большом городе на хороший заработок с еще теплым в руках дипломом. Времена были тяжелые, я вставала в 5 утра, ездила далеко на завод, чтобы хоть как-то стаж набрать, у мужа ничего не ладилось. По специальности он работать не хотел, так как подавал надежды в футбольной сборной и ожидал предложения с клуба. За два года я выдохлась, понимаю, что в холодильнике шаром покати, он еще в этот момент не работал и сидел ждал обещанную кем-то подработку, с клубами дела не ладились, нужны были взятки чтобы попасть в более менее оплачиваемый клуб с зарплатой. Я постоянно злилась на него, дошло до того, что мы переехали в съемную квартиру 13 кв.м и сидячей ванной. Ограниченное пространство давило, я не хотела идти домой. В один из дней я просто не надела обручальное кольцо, хотя я его очень любила и не снимала с руки, а тут просто будто бы так надо было, поехала по работе на встречу. Меня встретил парень, он мне чем-то напомнил мою первую любовь, вот тут у меня и снесло башню, я сама попросила его телефон, стали общаться, он оказался моложе меня на 3 года. Пригласил меня на свидание, я скрыла свое семейное положение, согласилась на встречу, тут и завязались новые отношения. Интерес к мужу окончательно был потерян, стала отпрашиваться на ночевки к подругам и конечно же ездила к своему новому ухажеру. В итоге через 3 месяца я поняла, что беременна, что обоим вру и настолько завралась, что выхода нет как признаться и уходить от мужа, аборт я на тот момент даже не хотела рассматривать. Смелости сказать все как есть у меня не хватило, я просто сказала, что нам надо пожить отдельно, а сама переехала жить к другому. В итоге я дотянула ситуацию, пока конкретно не вылез живот на 5м месяце, сообщила все как есть мужу, он долго плакал, говорил, что простил бы измену, но воспитывать чужого ребенка не сможет. Возвращаться я и не собиралась, мне казалось, что вот она любовь как в сказках, еще и ребенок теперь будет. Что было у меня на тот момент в голове...не понимаю, мозгов там точно не было. Развестись я не смогла, тк надо было ехать в другой город, поэтому родила от одного с присвоенной автоматически загсом фамилией другого. В роддом приезжал муж, гладил мне живот и говорил, какой красивый будет у меня ребенок, жаль что не наш. И тогда будучи на сносях я поняла, какую ошибку я сделала. Забеременела от мужчины младше себя, которого по сути и не знаю толком, одним махом перечеркнула свою жизнь, не захотела справляться с трудностями, пошла легким путем измены. После родов я решила все проблемы с документами, стала жить с новым мужем и его матерью в однокомнатной квартире. Здесь я начала понимать с кем я связала свою жизнь. Парень был неплохой, но с кучей тараканов, которые были просто неприемлемы для меня. Например, если он был не в настроении, он мог неделями просто не разговаривать, с ребенком толком не помогал, а я ходила как дура и искала причины в себе, что я делаю не так. Его повысили по должности, он стал зарабатывать и издеваться надо мной. Говорил, что со мной не интересно, что кроме ребенка не о чем поговорить, что я ужасно выгляжу. В итоге за несколько лет я превратилась в неуверенную себе женщину, которую растерли по земле. Под огромным чувством вины своего поступка я думала, что ребенок не должен страдать и у него должен быть отец, молчала и терпела, пока скандалы не переросли в драки. Тем временем я только вышла на работу и потихонечку стала продвигаться по карьерной лестнице. Прожив 5 лет в однушке 4м, я решила снять квартиру и уйти. Он пришел, просил прощения и я приняла. Только вот лучше не становилось, он был все более неадекватнее, позже я уже поняла, что это были наркотики. Он потерял место на хорошей работе, больше сидел дома, а я наоборот ушла в работу и стала руководителем. Жизнь нас поменяла местами. Здесь начались скандалы еще хлеще. Он стал считать деньги, укорять за сделанный маникюр и прочее. На мои попытки развестись он угрожал, что подсыплет мне наркотиков и меня лишат материнских прав, что у него есть знакомые кто все сделает. Я стала сутками проводить время на работе, стала общаться с мужчиной-коллегой, он был веселым и постоянно шутил, поднимал мне настроение, в общем давал легкости, которой мне не хватало. У нас завязался роман. Мне на тот момент уже было все равно что и кто подумает, что я разрушу свой брак, я этого и хотела. В одну из ночей, пока я спала, муж копался в телефоне и нашел переписку. Он ожидал, что я буду на коленях вымаливать прощение, а я просто сказала, что подаю на развод. В итоге он ушел. Я подала на развод, н не пришел, но суд нас развел. Знаю что сейчас уже прошло пару лет, а он не живет ни с кем, изменился, стал работать, наладил общение с дочерью и завязал с наркотиками.
Первый же муж нашел сам меня, позвонил, рассказал, что женился, есть ребенок, что достиг больших успехов, сейчас у него высокое положение в общество, недвижимости в разных странах, но вот до сих пор меня вспоминает и любит. Я в душе понимаю, что будь я поумнее, все бы сложилось иначе, можно было пережить и кризис и быть счастливыми вместе, сейчас я понимаю, что это единственный мужчина в моей жизни, который действительно меня любил. Я не раз предлагала ему встретиться, но он все время отказывался, он не такой как я, он не будет изменять...

Я понимаю, что мои поступки не заслуживают ничего хорошего, я считаю, что расплатилась с лихвой за все. А написала я свою историю для тех девочек, которые возможно как и я когда-то, стоят перед выбором и не понимают чем их дальнейший шаг обернется. Вот почитайте и задумайтесь, стоит ли это того.
 
Вот, с просторов интернета:
У Куприна есть рассказ о даме, которая ехала с жестоким и грубым мужем в поезде. Муж уснул и храпел — устал замечания делать и одергивать… И дама разговорилась с молодым офицером — совершенно невинный разговор, о посторонних вещах. О том, как в детстве можно замереть — и время словно замедляется, его течение становится иным, и это — почти вечность… О том, как таинственно и странно сидеть под столом, отъединившись от всего мира, трогать бахрому на скатерти… О странной горечи в груди, когда смотришь на пылающие и гаснущие угли… Такие разговоры они вели и прекрасно понимали друг друга; все эти ощущения, чувства, переживания у них были общие, понятные, одинаковые, и говорили они взахлеб о жизни души под храп и завывания спящего грубого человека,стараясь тихо шептать — чтобы не нарушить его сон. Но он все равно проснулся,перевернулся, что-то злобно бормоча в адрес жены. Молодому офицеру надо было выходить — вот уже его станция. И он вдруг понял, что никогда, никогда он не встретит более близкой и родственной души, с которой так счастливо можно жить, просто — быть вместе… И они вместе и вышли, даже не взяв багаж дамы — в полную неизвестность, но и в полную свободу. Они решились и смогли.
Рассказ написан за несколько лет до революции и кровавых событий — будем надеяться, что они успели пожить и порадоваться. Жизнь коротка. То революция,то война, то старость пришла… Но они решились. А многие — не решаются, когда им выпадает огромное счастье — встретить родственную душу. И остаются в вагоне,машут на прощанье и всю жизнь тоскуют и плачут об утраченной любви. Об утраченной возможности любви. Страшно рисковать,страшно оставлять чемоданы с нажитым барахлом, страшно менять жизнь, — это так понятно. Но родственную душу человек встречает всего раз в жизни — если встречает. Не всем это дано. И полное понимание, духовная близость — это и есть истинная любовь. И, наверное, мешкать не надо — поезд едет дальше. Время не ждет. И души не хотят расставаться… И это просто напоминание о любви и быстротечности жизни — иногда об этом надо напомнить тем,кто никак не может решиться.
Анна Кирьянова

Взгляд с другой стороны.
Все бросить ради любви...а дальше что? А дальше они жили долго и счастливо. На этом кино заканчивается...обычно. Потому что любовь эта проходит и новый муж оказывается не лучше, а порой и хуже предыдущего.
Но поступить иначе в тот миг не представлялось возможным.
Какой бы выбор не был сделан - всегда неизбежны сожаления...
 
За 0
Но поступить иначе в тот миг не представлялось возможным.
Какой бы выбор не был сделан - всегда неизбежны сожаления...
Вы очень красиво написали. Конечно же всегда чего-то бы нам получше, покомфортнее. Несомненно я получила колоссальный опыт, но он печальный. Но есть и плюсы, я с головой ушла в работу, поднялась с колен. Но и здесь я нахожу свои минусы-утраченные годы, пришлось собирать себя по кускам после долгих абьюзивных лет, иногда чувствую себя мужиком, слишком много взвалено и не с кем разделить, да и ноги по ночам не об кого погреть 😄
 
За 0
Очень жизненный, кольцевой сценарий, но мне кажется, вы усвоили тот урок, который был послан, пусть и жесткий. Если вы хорошо прошли и другие, должно быть теперь легче и в новом воплощении.
 
За 0
Все бросить ради любви...а дальше что? А дальше они жили долго и счастливо. На этом кино заканчивается...обычно. Потому что любовь эта проходит и новый муж оказывается не лучше, а порой и хуже предыдущего.
У меня так и было, ушла от этого, который храпел в вагоне, променяв 5 лет жизни с ним, на красивую обертку. Прожили пол года, однажды я наутюжила ему белую рубашку, перед работой и костюм, оказалось, у него в этот день была свадьба с другой и больше он домой не пришёл, узнала это только через неделю поисков по моргам и больницам. Не повторяйте моих ошибок. Не стоит делать шаг в неизвестность, лучше жить с этим, который храпит, но он честен с вами, чем с тем кто вам так близок, но как оказывается далек как звезды на небе.
 
За 0
Сижу читаю истории, которые люди пишут в этой теме и понимаю, что моя история не самая трагичная, хотя как посмотреть наверное, но захотелось поделиться и возможно это отчасти поможет мне еще раз на все взглянуть с другой стороны и простить себя. Я жила в небольшом городе, как и все хотелось чего-то большего. Родители не дали выбрать профессию врача, поступление требовало больших затрат на медицинский и меня засунули в экономический. На своем факультете я подружилась с приятным парнем, мы еще и были похожи как брат и сестра, стали много общаться. Со временем я заметила, как он стал оказывать мне знаки внимания, излишнюю поддержку, какие-то подарочки дарить. Я все это дело принимала, но ничего взамен со своей стороны давать не хотела, в каких-то случаях даже использовала его. И так я привыкла к тому, что он везде поможет, везде выручит, заплатит, подарит чтобы я не захотела, что я подумала а вдруг это и есть любовь, он меня вон как любит. И когда он куда-то уезжал, мне определенно не хватало его заботы, постепенно меркантильные чувства перерастали в любовные, мне все больше и больше хотелось, чтобы он был рядом. Время подошло уже к сдаче диплома, родители уезжать из города не давали, говорили "Вот выйдешь замуж, тогда и поедешь". А друг мой наоборот засобирался в Москву. Мы и договорились, пробуем вместе, расписались на тихую от родителей, жили порознь, ждали как получим дипломы на руки и уедем. Конечно же мой наивный расчет летел крахом, мама увидела паспорт и офигела. Благо, что все разрешилось в итоге и нас отпустили в большое плавание, я подумала как же повезло, я получила, что хотела еще и с человеком которого полюбила. Не буду писать как тяжело устроиться в большом городе на хороший заработок с еще теплым в руках дипломом. Времена были тяжелые, я вставала в 5 утра, ездила далеко на завод, чтобы хоть как-то стаж набрать, у мужа ничего не ладилось. По специальности он работать не хотел, так как подавал надежды в футбольной сборной и ожидал предложения с клуба. За два года я выдохлась, понимаю, что в холодильнике шаром покати, он еще в этот момент не работал и сидел ждал обещанную кем-то подработку, с клубами дела не ладились, нужны были взятки чтобы попасть в более менее оплачиваемый клуб с зарплатой. Я постоянно злилась на него, дошло до того, что мы переехали в съемную квартиру 13 кв.м и сидячей ванной. Ограниченное пространство давило, я не хотела идти домой. В один из дней я просто не надела обручальное кольцо, хотя я его очень любила и не снимала с руки, а тут просто будто бы так надо было, поехала по работе на встречу. Меня встретил парень, он мне чем-то напомнил мою первую любовь, вот тут у меня и снесло башню, я сама попросила его телефон, стали общаться, он оказался моложе меня на 3 года. Пригласил меня на свидание, я скрыла свое семейное положение, согласилась на встречу, тут и завязались новые отношения. Интерес к мужу окончательно был потерян, стала отпрашиваться на ночевки к подругам и конечно же ездила к своему новому ухажеру. В итоге через 3 месяца я поняла, что беременна, что обоим вру и настолько завралась, что выхода нет как признаться и уходить от мужа, аборт я на тот момент даже не хотела рассматривать. Смелости сказать все как есть у меня не хватило, я просто сказала, что нам надо пожить отдельно, а сама переехала жить к другому. В итоге я дотянула ситуацию, пока конкретно не вылез живот на 5м месяце, сообщила все как есть мужу, он долго плакал, говорил, что простил бы измену, но воспитывать чужого ребенка не сможет. Возвращаться я и не собиралась, мне казалось, что вот она любовь как в сказках, еще и ребенок теперь будет. Что было у меня на тот момент в голове...не понимаю, мозгов там точно не было. Развестись я не смогла, тк надо было ехать в другой город, поэтому родила от одного с присвоенной автоматически загсом фамилией другого. В роддом приезжал муж, гладил мне живот и говорил, какой красивый будет у меня ребенок, жаль что не наш. И тогда будучи на сносях я поняла, какую ошибку я сделала. Забеременела от мужчины младше себя, которого по сути и не знаю толком, одним махом перечеркнула свою жизнь, не захотела справляться с трудностями, пошла легким путем измены. После родов я решила все проблемы с документами, стала жить с новым мужем и его матерью в однокомнатной квартире. Здесь я начала понимать с кем я связала свою жизнь. Парень был неплохой, но с кучей тараканов, которые были просто неприемлемы для меня. Например, если он был не в настроении, он мог неделями просто не разговаривать, с ребенком толком не помогал, а я ходила как дура и искала причины в себе, что я делаю не так. Его повысили по должности, он стал зарабатывать и издеваться надо мной. Говорил, что со мной не интересно, что кроме ребенка не о чем поговорить, что я ужасно выгляжу. В итоге за несколько лет я превратилась в неуверенную себе женщину, которую растерли по земле. Под огромным чувством вины своего поступка я думала, что ребенок не должен страдать и у него должен быть отец, молчала и терпела, пока скандалы не переросли в драки. Тем временем я только вышла на работу и потихонечку стала продвигаться по карьерной лестнице. Прожив 5 лет в однушке 4м, я решила снять квартиру и уйти. Он пришел, просил прощения и я приняла. Только вот лучше не становилось, он был все более неадекватнее, позже я уже поняла, что это были наркотики. Он потерял место на хорошей работе, больше сидел дома, а я наоборот ушла в работу и стала руководителем. Жизнь нас поменяла местами. Здесь начались скандалы еще хлеще. Он стал считать деньги, укорять за сделанный маникюр и прочее. На мои попытки развестись он угрожал, что подсыплет мне наркотиков и меня лишат материнских прав, что у него есть знакомые кто все сделает. Я стала сутками проводить время на работе, стала общаться с мужчиной-коллегой, он был веселым и постоянно шутил, поднимал мне настроение, в общем давал легкости, которой мне не хватало. У нас завязался роман. Мне на тот момент уже было все равно что и кто подумает, что я разрушу свой брак, я этого и хотела. В одну из ночей, пока я спала, муж копался в телефоне и нашел переписку. Он ожидал, что я буду на коленях вымаливать прощение, а я просто сказала, что подаю на развод. В итоге он ушел. Я подала на развод, н не пришел, но суд нас развел. Знаю что сейчас уже прошло пару лет, а он не живет ни с кем, изменился, стал работать, наладил общение с дочерью и завязал с наркотиками.
Первый же муж нашел сам меня, позвонил, рассказал, что женился, есть ребенок, что достиг больших успехов, сейчас у него высокое положение в общество, недвижимости в разных странах, но вот до сих пор меня вспоминает и любит. Я в душе понимаю, что будь я поумнее, все бы сложилось иначе, можно было пережить и кризис и быть счастливыми вместе, сейчас я понимаю, что это единственный мужчина в моей жизни, который действительно меня любил. Я не раз предлагала ему встретиться, но он все время отказывался, он не такой как я, он не будет изменять...

Я понимаю, что мои поступки не заслуживают ничего хорошего, я считаю, что расплатилась с лихвой за все. А написала я свою историю для тех девочек, которые возможно как и я когда-то, стоят перед выбором и не понимают чем их дальнейший шаг обернется. Вот почитайте и задумайтесь, стоит ли это того.
Не нужно себя винить. У каждого своя судьба. У каждого свой Путь. Не исключено, что все пройденное было учительством со стороны. И что свое, впереди. Как бы Вы себя не винили. Я не чувствую Вашей вины. Здесь что то другое.
 
За 0
За 0
Вы не поверите, написал свою историю, а сегодня объявился мой первый муж, хотя очень долго не общались, почувствовал наверное, что о нем вспомнили, да еще и добрыми словами. Как всегда весь такой успешный, но на позитиве.
 
За 0
Вы не поверите, написал свою историю, а сегодня объявился мой первый муж, хотя очень долго не общались, почувствовал наверное, что о нем вспомнили, да еще и добрыми словами. Как всегда весь такой успешный, но на позитиве.
Магия форума. У меня было точно так же, написал свой рассказ и бывшая вдруг вышла на связь, видимо эти истории работают еще и как как Вызов.
Я понимаю, что мои поступки не заслуживают ничего хорошего, я считаю, что расплатилась с лихвой за все. А написала я свою историю для тех девочек, которые возможно как и я когда-то, стоят перед выбором и не понимают чем их дальнейший шаг обернется. Вот почитайте и задумайтесь, стоит ли это того.
Не представляете, как много лет я потратил на убеждение людей никогда так не делать, но это ничего не изменит, женщины не могут жить без приключений, такие натуры. Там поманили, побежала, тут поманили и она уже в другом месте. Расскажите лучше эту историю дочке, дети часто слушают своих родителей и примеряют свои ситуации по лекалу которое вы им дадите. У меня отец пил одно время, мамин папа тоже пил, я все детство видел это и говорил себе, таким я точно не стану и не стал. Нет, я выпиваю, но крайне мало и редко, только что бы почувствовать легкое дуновения ветра опьянения. Так же я был на месте вашего первого мужа и так же моя девушка ушла и забеременела от другого, потом вернулась назад, беременная, сделала аборт, а потом он снова ее переманил и через пол года я ее встретил на ЖД вокзале, худую и со слезами на глазах с букетом цветов. После чего отвез ее домой и мы расстались, отношений больше не было, но я ей помогал чем мог еще очень долго, любил, но не мог поверить в отношения с ней, да и какие на таком фундаменте могут быть отношения.

Одного не могу понять, девушки красавицы, Вам не жалко тех, кто вас любит, уходя от них? Или в такие моменты вы бессердечны и думаете только о себе и своих сладострастных минутах любви с другим? Я никогда этого не понимал, всегда думал, а как же она будет жить, если я с ней так поступлю, хотя может это я такой наивный и заботливый, а жизнь это борьба и все способы хороши, что бы стать счастливой, даже труппы позади.
 
За 0
видимо эти истории работают еще и как как Вызов.
нисколько даже в этом не сомневаюсь :)
После чего отвез ее домой и мы расстались, отношений больше не было, но я ей помогал чем мог еще очень долго, любил, но не мог поверить в отношения с ней, да и какие на таком фундаменте могут быть отношения.
Вы до сих пор поддерживаете общение? Я даже не представляю какие болезненные качели Вы пережили. Я так понимаю, урок получают с обоих сторон, кто-то после пережитого меняет мировоззрение, а кто так и ничего не вынес наверное колесо судьбы будет зацикливать пока не поймет. Сидишь, вспоминаешь былое, и вроде бы результат-то по итогу вроде как положительный для себя как личности, но с привкусом грусти.
Вам не жалко тех, кто вас любит, уходя от них? Или в такие моменты вы бессердечны и думаете только о себе и своих сладострастных минутах любви с другим?
Ну конечно же, а как иначе-то. А Вы думаете мы уходим, потому что хотим счастья Вам? Ты жила себе спокойно с парнем, все стабильно и тут бац, внезапный такой гормональный взрыв, эйфория, бабочки и всякая хрень, но в том возрасте, когда совершаешь такие ошибки, думаешь, а точнее вообще не думаешь, иллюзии безоблачного счастья замутняют рассудок и бежишь в неизвестность с мыслями " о, боже, вот мой единственный". А о своем партнере думаешь "да, жалко Васю, но ничего молод, переживет, у него вся жизнь впереди". Да, это бессердечные поступки, в них нет капли переживаний о своем партнере, а кто переживает, то скорее всего просто боится, не хватает смелости признаться и тянет резину. Если забежать вперед и посмотреть результат таких побегушек-станет понятно, что расплата за бессердечность есть всегда, только в разных сферах наверное.
Я никогда этого не понимал, всегда думал, а как же она будет жить, если я с ней так поступлю, хотя может это я такой наивный и заботливый, а жизнь это борьба и все способы хороши, что бы стать счастливой, даже труппы позади.
Я бы не назвала Вас наивным, я бы больше сказала, что такими мыслями Вы показываете взрослым сознательным мужчиной, который несет ответственность за свои действия. Женщины же (ну ведь не все так поступают), принимают подобные решения, находясь из своего уровня осознанности и ответственности на тот момент. В большей степени все косячат по молодости, когда в голове ветер.
 
За 0
Вы до сих пор поддерживаете общение?
Да, до сих пор поздравляем друг друга с Др., последнее мое Др, она прозевала или забыла, но я ее снова поздравлю в августе, как и всегда :) Она вышла замуж, вроде бы счастлива и я рад, что ее жизнь обрела осмысленность, до этого был ветер в голове.
А о своем партнере думаешь "да, жалко Васю, но ничего молод, переживет, у него вся жизнь впереди".
Не, не, я всегда думал как ей будет плохо, сам переживал, но старался сгладить уход всеми способами, до сих пор виню себя за такие поступки, дурак был, кто меня любил были мне скучны, а кто был недоступен, манили огнем невероятных приключений и сексуальных вожделений.
Женщины же (ну ведь не все так поступают), принимают подобные решения, находясь из своего уровня осознанности и ответственности на тот момент. В большей степени все косячат по молодости, когда в голове ветер.
Вы не поверите, но подавляющее большинство, они как бабочки летят на свет огня, обжигаются, стареют, получают ожоги и шрамы и только тогда приходит понимание и мудрость. Моя мам не исключение, в детстве мне рассказывала, как ухаживал за ней один летчик, а она вышла замуж за моего папу и я видел как горели ее глаза при этих рассказах. Этот же огонь я видел и у других и он точно такой же.
 
За 0
Вы не поверите, но подавляющее большинство, они как бабочки летят на свет огня, обжигаются, стареют, получают ожоги и шрамы и только тогда приходит понимание и мудрость.
Да, да, да :) похоже на проделки судьбы)) эх...
Да, до сих пор поздравляем друг друга с Др., последнее мое Др, она прозевала или забыла, но я ее снова поздравлю в августе, как и всегда
У нас тоже самое. Это и хорошо, что все устаканилось у всех, жаль только что уже не так молоды))
 
За 0
Не совсем понятно из этой большой истории, парень, который ваша первая любовь во время учёбы выполнял все ваши прихоти и дарил подарки, а откуда деньги на все эти радости?
История ваша интересна, но вряд ли кого-то чему-то научит, каждому своё, невозможно, к сожалению, рассчитать все свои победы и поражения.
 
За 0
парень, который ваша первая любовь во время учёбы выполнял все ваши прихоти и дарил подарки, а откуда деньги на все эти радости?
Парень был из очень обеспеченной семьи, деньги отца тратил. Когда уехали с ним, его лишили поддержки, сказали вы же уже взрослые, вперед. Кстати, а возобновили они поддержку и помощь ему, когда я ушла, и с квартирой помогли, и с работой и дали ему стартовый толчок. А когда мы загибались...фигушки.
но вряд ли кого-то чему-то научит, каждому своё, невозможно, к сожалению, рассчитать все свои победы и поражения.
да понятное дело, но может хоть кого-то лишний раз обдумать все подтолкнет.
 
За 0
@Foks, спасибо за Вашу историю. Надеюсь, что Бог подарит Вам еще один настоящий шанс и Вы обретете свое истинное счастье.
 
За 0
Назад
Верх