Невероятные люди или желание произвести впечатление

Вспомнила случай. Как то познакомилась я с парнем, назначили свидание на вечер. Он приехал за мной на папиной машине Додж рэм, кто не знает, это огромный автомобиль пикап, в который можно погрузить медведя, или огромного лося. Так вот, в первые минуты это был какой-то сущий ад, стал говорить о крутом коттедже, в котором живет, о его автопарке. Ну все было на мази у этого парняги, жаль только уверенности в себе не хватало, поэтому он так и кичился деньгами своего отца 😓
Наивный еще, не понимает, что хитрые девицы, могут его использовать. Я вот наоборот боюсь говорить малознакомым людям о своем имуществе. Прицепятся еще и не оторвать будет.
 
Наивный еще, не понимает, что хитрые девицы, могут его использовать. Я вот наоборот боюсь говорить малознакомым людям о своем имуществе. Прицепятся еще и не оторвать будет.
Того что Вы боитесь говорить,уже достаточно!😂Подробнее не обязательно!
Надеюсь Вы свободны сегодня вечером?😂
 
Вас это напрягало, видимо из за опыта и уже понимания что из этого следует в дальнейшем. Но не все так разборчивы, очень многие девушки слушают таких болтунов развесив ушки. И чем больше там саморекламы, тем лучше. И верят ведь... У меня на работе аж два таких болтуна, и так как работаем с людьми, часто вижу это их "оружие" в действии. Очень часто все это приводит к сексу, и не важно какой статус у девушки и семейное положение
Я не думаю, что это опыт. Не было у меня особо такого много. Просто меня такое поведение изначально отталкивает. Но зато я успешно наступаю на другие грабли с регулярным постоянством)
Было у меня когда-то подобное свидание, с любителем порисоваться) Какой-то тип, похожий на престарелого Сергея Челобанова, известного по дуэту с Аллой Борисовной (это для молодого поколения уточнение), сидел весь вечер кидал понты про свой офигенный фармобизнес и как он прям сильно крут не только как бизнесьмен, а и как мужчина. Но, кстати, вечер я очень неплохо провела. Но я вообще если иду на какую-то встречу - я настраиваюсь провести её хорошо и отдохнуть. Не напрягаюсь, не надумываю. И практически всегда всё приятно и хорошо. А иногда прям отлично).
Один только промах и был, как раз вчера дома чот заболтались за рюмочкой чая на все эти форумские темы, вспомнила))) Парень программист (айтишник сейчас говорят, наверное) , здоровый такой бугай, и весь вечер ныл. Ныл про всё, про работу, про маму, с которой жил. У меня вообще только "мама-мама" в памяти и осталось. Потом начал меня щупать за коленки с дибильным гыгыканьем и фразами "ну чёты, чёты...". Я сама удивилась тогда, как могла так промахнуться - всё же я изначально перед свиданием пытаюсь понять есть ли там чо интересное. А тут какой-то ужос.
Хотя может и я кому-то казалась неинтересной, нудной...кто знает.
 
Наивный еще, не понимает, что хитрые девицы, могут его использовать.

Было у меня когда-то подобное свидание, с любителем порисоваться)
Как ни странно, способ, если не просто "порисоваться", а мужчина ещё и с юмором хорошим, то ведь очень хорошо действует!... :D
 
Как ни странно, способ, если не просто "порисоваться", а мужчина ещё и с юмором хорошим, то ведь очень хорошо действует!... :D
Нет. Раздражает)
Для меня это скорее таблетка антисекс)))
 
И при всей занятости - время поторчать в интернете она точно находит) потому что интересно.
Сюда только и пишу, потому что меня здесь понимают и нахожусь в стане единомышленников, у которых все понятно, адекватно и просто. Но как так получилось, что на этом форуме собрался адекват, как мужчины, так и женщины?
 
Сюда только и пишу, потому что меня здесь понимают и нахожусь в стане единомышленников, у которых все понятно, адекватно и просто. Но как так получилось, что на этом форуме собрался адекват, как мужчины, так и женщины?
Вот я совсем недавно писала это Егору - да все мы с приколами, поверьте. У всех всё не просто.
Просто только буковками по экрану щёлкать.
Все форумчане, в том числе, со своими фишечками. Но тут же в другом дело. Насколько эти фишечки впишутся в мир другого человека.
я всегда в голове держу - то, что мне кажется нормальным во мне, для оппонента дичь дикая. И то, что я не могу переварить категорически - человек может считать нормой.
Понимать друг друга - это самое важное. Даже не принимать. Просто понимать
 
Я писал про одного мужчину с работы, само внимание ко всем женщинам на работе и переспал не с одной, а приходит домой с его слов: на колени падает, ноги целует.:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
Согласен с этой девушкой, но знаете, то о чем она говорит, касается только стран где низкий уровень образованности населения, когда страна не имеет фундаментальных корней, когда нет своей многовековой культуры, тогда естественно глупость возьмёт верх и многие насмотревшись роликов про счастливую жизнь любя только себя, прыгнут с обрыва в пустоту из глупости, вещизма и денег, забыв или не зная, что чувства выше всего этого. Взять рождение ребенка, многие не понимают счастья быть родителем, рожают по залёту или что бы было как у всех, понимаете разницу? Почему в той же Германии, США, такого нет? Да очень просто, есть история, есть понимание ценностей семьи, есть родители и общество которое несёт в общество устои. А ту да, насмотрелись про то как можно хорошо жить, надо искать идиота, кто будет платить за это, зачем самой когда есть дураки, ведущиеся на иллюзию построения с ней отношений, намного проще наобещать, что будешь и не быть и ничего за это не будет, ты же девушка, это же всего лишь чувства мужчин, которые для неё ничего не стоят, а она загадка по природе и ты никогда не заглянешь в её голову, что бы понять, что на самом деле она задумала. Отношения? Как их построить, если из каждого чайника идёт спич: "Я женщина, я люблю только себя."
 
Недавно читал доктрину о сексуальном притяжении женщины и по словам психолога, период когда мужчина готов к постоянному сексу с одной партнёршей 2-3 года, после чего самец начинает подыскивать новую самку, видимо уходит страсть, происходит перенасыщение и инстинкты начинают брать своё, а именно моногамия заканчивается и начинается полигамия.
А у некоторый это вообще пол года и все, секс уже для мужчины, как обуза. Ничего не хочет, лежит на диване и не шевелится.
 
Да у вас все значительно проще, у вас есть "цветок" на него летят все кто попало, с вами знакомятся везде и вы только сидите и ведете отбор претендентов, вам даже прикладывать усилий не надо, никаких вложений, все сервисы из коробки, не надо ничего зарабатывать, не надо нигде учиться и вкалывать на трёх работах, если есть более менее нормальная внешность и небольшой словарный запас. Но зато отбор претендентов - где работаешь, сколько зарабатываешь, какой у тебя рост, вес, какие у тебя привычки, умеешь ли готовить и стирать, где твоя машина и квартира, а почему тебе не купить билеты на Мальдивы, ты жадный что ли, давай плати толстосум. а то смотри, секса не будет. Т.е. все фактически обязанности на мужчине, как бы это странно сейчас не звучало, но это факт.
Как-то слишком упрощаете жизнь современных девушек)может попадались вам только такие. Я в своем окружении даже не знаю ни одну такую. Хотя нет,одну знаю, училась в университете со мной,правда она уже во время учебы имела "высокооплачиваемую" работу в местном массажном салоне,труженица была такая,что на пары неделями не ходила,руки золото добывали)) Правда руки потом были не пожатными) а из окружения все работают наравне с мужчинами.Девушкам очень трудно сейчас мужчину найти. Многие сейчас хотят присесть на шею к милфе,полёживать дома (желательно у нее) на диване и потягивать вечерком пивасик.Поэтому девушки сейчас свободы не боятся,потому что одним,даже с ребенком, бывает проще,чем с ленивым мужиком.Потреялся где-то уклад,когда женщина за быт отвечает,а мужчина за его качество.
Я вот от таких интриг устаю, мне они вообще не нужны. Лучше же быть с человеком, где все ясно и понятно и нет выноса мозга. Кому как в общем.
Согласна на 100%.меня неопределенность и неясность выводит из равновесия и начинаются внутренние переживания,которые ни к чему хорошему не приводят. Нужно все по полочкам,чтобы никто в своей голове хренью не занимался.
 
Назад
Верх