Невезение - карма или наведенное

Женя Трунова

Новичок
Сообщения
31
Пол
Женщина
Здравствуйте Уважаемые Практики. У меня к вам огромная просьба. Не могли бы вы посмотреть на мою ситуацию Тотального невезения в финансовом плане. За что бы не взялась ничего не получается. С работой -проблема в поиске и отказ. Финансы не то что поют романсы,а завывают прям. Долги долги и еще раз долги. Есть ощущение что денежные каналы перекрыты. Хожу по кругу - взять в долг ,отдать долг. Ничего нового не происходит в жизни. И у гражданского мужа такая же ситуация. За что бы не взялся,по началу вроде хорошо,а потом опять крах и долги. Мои данные Евгения - 15.06.1989 г. Мужа Виталий 29.06.1990 г.
 
Последнее редактирование модератором:
Наведенный негатив.
Сделали больше чтоб в семье не ладилось, или чтоб Вы отдалились супругом или чтоб были проблемы постоянно.
Вы еще можете много не замечать, будучи головой погруженной в отношения, а данном случае в проблемы в отношениях, не замечать ничего вокруг в том числе и свои какие - то действия которые негативом могут сказаться на Вас же.
Защита у Вас своя хорошая, а поставленная рунами, она словно искажена или сделана с ошибкой скорее всего., видимо Вы не учли какие то нюансы.
Проблемы с финансами начались до постановки защиты?
Ппоблемы с финансами были очень длительное время. Но в данный период месяцев 4-5 остро нуждаюсь. Из долгов в долги,прям замкнутый круг. Рунами была сделана чистка и обратка тому кто навел. Стерла,поблагодарила. Результат увидела. Защиту не ставила. Так как есть ощущение что еще много чего надо чистить,снимать и отправлять обратно). Намеренно зла никому никогда не желала. Чем могла всегда всем помогала. За что так «люди» со мной - понятия не имею.
 
За 0
Наведенный негатив.
Сделали больше чтоб в семье не ладилось, или чтоб Вы отдалились супругом или чтоб были проблемы постоянно.
Вы еще можете много не замечать, будучи головой погруженной в отношения, а данном случае в проблемы в отношениях, не замечать ничего вокруг в том числе и свои какие - то действия которые негативом могут сказаться на Вас же.
Защита у Вас своя хорошая, а поставленная рунами, она словно искажена или сделана с ошибкой скорее всего., видимо Вы не учли какие то нюансы.
Проблемы с финансами начались до постановки защиты?
Ппоблемы с финансами были очень длительное время. Но в данный период месяцев 4-5 остро нуждаюсь. Из долгов в долги,прям замкнутый круг. Рунами была сделана чистка и обратка тому кто навел. Стерла,поблагодарила. Результат увидела. Защиту не ставила. Так как есть ощущение что еще много чего
Наведенный негатив.
Сделали больше чтоб в семье не ладилось, или чтоб Вы отдалились супругом или чтоб были проблемы постоянно.
Вы еще можете много не замечать, будучи головой погруженной в отношения, а данном случае в проблемы в отношениях, не замечать ничего вокруг в том числе и свои какие - то действия которые негативом могут сказаться на Вас же.
Защита у Вас своя хорошая, а поставленная рунами, она словно искажена или сделана с ошибкой скорее всего., видимо Вы не учли какие то нюансы.
Проблемы с финансами начались до постановки защиты?
Вы знаете, с самого начала наших отношений с мужем был очень большой негатив и работа на нашу рассорку. Сначала бывшие старались,потом Свекровь подарки дарила с говнецом. Уже 11 лет,как я хожу снимаю,и так каждые 3 месяца. Однажды нагадив,им понравилось смотреть на те мучения которые я переживала со своим ребенком. Прошло время,свекровь поняла свои ошибки. А сделаного то не воротить. Не практик,но понимаю- чем дольше порча имеется,тем труднее её снять. А сильного практика найтм пока не удалось. Потому обращаюсь к рунам по мере своих сил,возможностей и знаний. Может что-то делаю не совсем правильно,но я очень хочу себе помочь 😢
 
За 0
@Женя Трунова, Вы уверенны, что Вы реально, живете своей жизнью? Вам недостаточно, реальной активности. Чтоб с огоньком! Не хватает расчетливости , умения использовать свои таланты и возможности. Вы сами себя топите, в своём недоверии, к себе самом. Вы ждете готовой подсказки, спасательного круга. А его не будет. Звезды считают, что Вы справитесь сами. Что есть у Вас для этого сила. Просто надо в нее верить.
А еще верить в свое дело. А если оно не вызывает Вашего доверия, то поменять его
 
За 0
@Женя Трунова, Вы уверенны, что Вы реально, живете своей жизнью? Вам недостаточно, реальной активности. Чтоб с огоньком! Не хватает расчетливости , умения использовать свои таланты и возможности. Вы сами себя топите, в своём недоверии, к себе самом. Вы ждете готовой подсказки, спасательного круга. А его не будет. Звезды считают, что Вы справитесь сами. Что есть у Вас для этого сила. Просто надо в нее верить.
А еще верить в свое дело. А если оно не вызывает Вашего доверия, то поменять его
Активности ооочень нехватает. На счет готовой подсказки,Пинка волшебного жду))). Выше писали про зону комфорта,в какой то степени страх управляет мною. Что не получится,не смогу. Вы правы,нет уверенности в себе и своих силах😔. Эмоционально как то загруженна. Нестабильно все внутри меня. Как это исправить или поправить,я незнаю. Время идет,а жизнь продолжается. А я стою на одном месте,как в болоте🤦🏽‍♀️
 
За 0
Активности ооочень нехватает. На счет готовой подсказки,Пинка волшебного жду))). Выше писали про зону комфорта,в какой то степени страх управляет мною. Что не получится,не смогу. Вы правы,нет уверенности в себе и своих силах😔. Эмоционально как то загруженна. Нестабильно все внутри меня. Как это исправить или поправить,я незнаю. Время идет,а жизнь продолжается. А я стою на одном месте,как в болоте🤦🏽‍♀️
Карма?- это задачи! При том конструктивные.
Невезение? - это тогда сами не везете
Наведенное?- не обольщайтесь, что Вам такое внимание.

Все внутри Вас!
 
За 0
Карма?- это задачи! При том конструктивные.
Невезение? - это тогда сами не везете
Наведенное?- не обольщайтесь, что Вам такое внимание.

Все внутри Вас!
Прям отчитали как учитель ))). Хотела бы я стать вашим учеником))). Коротко и понятно).
 
За 0
За 0
А что с Вами еще делать? Была бы бездарна, я бы вежливо обошла стороной! А так...пилюля Вам не помешает!
Безмерно благодарна вам))). Не могли бы вы ткнуть носом как именно можно развить целительский дар?🙏🙏🙏
 
За 0
Безмерно благодарна вам))). Не могли бы вы ткнуть носом как именно можно развить целительский дар?🙏🙏🙏
Не целительский дар. Он есть. Нужна для него личная сила. Вот ее и надо развивать. А скорее освобождать от оков Ваших ошибок
 
За 0
@Женя Трунова, нужно осторожнее с рунами. Это суровый скандинавский инструмент,идут по пути наименьшего сопротивления. Ваша защита в раскладе видна, но она почему-то у Вас порчей легла. Надо ее снимать, став деактивировать, убирать ее последствия. С мужем Вам отвороты делают через погост. А еще много черной зависти в Вашу сторону летит. Надо ставить адекватную защиту после всех чисток. И вообще защиты только после чисток от негатива ставятся.
 
За 0
@Женя Трунова, нужно осторожнее с рунами. Это суровый скандинавский инструмент,идут по пути наименьшего сопротивления. Ваша защита в раскладе видна, но она почему-то у Вас порчей легла. Надо ее снимать, став деактивировать, убирать ее последствия. С мужем Вам отвороты делают через погост. А еще много черной зависти в Вашу сторону летит. Надо ставить адекватную защиту после всех чисток. И вообще защиты только после чисток от негатива ставятся.
Вот мне дико прям интересно,чему завидовать то??? Были бы миллионерами,ладно поняла бы. Но ведь перебиваемся с хлеба на воду, и все равно зависть. Вроде все ставы деактивировала. Пошла искать то что забыла😘
 
За 0
За 0
Назад
Верх