Надо точно исполнять инструкции Практика?

  • Можно исполнять не точно

    Голосов: 0 0.0%
  • Можно не исполнять

    Голосов: 0 0.0%
  • Ей заплатили, это ее проблемы

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    112

Видящая

Профессионал
Сообщения
3 005
Пол
Женщина
Уважаемые участники форума, у меня вот такой вопрос и к практикам форума и к тем кто обращается за помощью к практикам. Часто ли такое бывает в работе с практиком, когда клиенты не исполняют предписаний данных для разрешения их ситуаций? Часто ли практик говорите одно, а заказчик делает совершенно другое? И как с этим бороться? Большое спасибо за ответы!
 
Последнее редактирование:
Видящая, постоянно! Иногда мне кажется, что мы разговариваем на разных языках. Или это неуважение к другим "обыкновенное". Самое интересное, что люди живут так, и такое отношение к окружающим в принципе...далее они мучаются от чего же в жизни все не так как им хочется.
 
Видящая, очень часто такое встречается, многие не желают выполнять предписания, по каким причинам, даже не поймёшь, то стыдно, то страшно, то некогда. Приходится уговаривать :(
 
У меня это входит уже в норму, обещала женщина придти в 20:00 - перезванивает, говорит опоздает на 10 минут, потом еще на 20 минут... и так до следующего клиента, что потом мне с ней делать? Прогнать и сказать, что бы забыла дорогу?
Или, для ритуала необходим закуп, очень точно рассказываю, что надо купить, какую соль, какое вино, какое мясо, какие-то другие артефакты для работы. Приходят и приносят, "что себе не гоже" - как быть? И ладно бы все что надо, стоило громадных денег, нет не в этом дело, я думаю дело в лени, нет желания куда-то идти и покупать что сказали. Т.е. людям совершенно наплевать на то как будет сделан их обряд, главно что бы не затратить ни это энергии.
 
Я вообще не понимаю как такое может быть, в первую очередь ведь заказчик заинтересован в результате! Надо быть полным идиотом, чтобы не понимать этого и не выполнять инструкции
 
Я вообще не понимаю как такое может быть, в первую очередь ведь заказчик заинтересован в результате! Надо быть полным идиотом, чтобы не понимать этого и не выполнять инструкции
И я тоже этого не понимаю. Или приходит женщина и рассказывает, что она забыла это принести и фотографии она не смогла распечатать и сует мне свой телефон, как все это и чем понять или оправдать?
 
Или, для ритуала необходим закуп, очень точно рассказываю, что надо купить, какую соль, какое вино, какое мясо, какие-то другие артефакты для работы.
Для меня это идеальный практик, который точно говорит что нужно купить и сколько. Я же идеальный клиент, который точно по списку все купил, принес и сделал так как мне говорили.
 
Капец у нас народ дурной - готов деньгами разбрасываться. Ритуал стоит 20-30-40 тыс и больше и человек готов потерять эти деньги из-за бутылки вина? ой блин лучше мне отдайте тогда - номер карты в личку напишу :D Ведь такого клиента практик не возьмет больше в работу и все пойдет в тар-тарары
 
Считаю что нужно исполнять в точности. Элементарно, когда человек варит суп, чтобы он получился хорошим и вкусным ингредиенты подвергаются определенной обработке и добавляются в определенной последовательности. В данном случае речь идёт о такой сложной сфере как человеческие отношения! Практики - люди максимально сконцентрированные на получении результата, то есть все действия, которые они просят сделать максимально влияют на этот самый результат.
Хотела ещё обратить внимание на вопрос взаимопонимания, если клиент что то недопонял, перепутал, вроде не специально - но на результате так же сказывается отрицательно.
 
Тимофей, может быть такое. Все работают в разных традициях и у всех разные ритуалы. Но клиент должен сам задавать вопросы если что не понятно.

- - - Добавлено - - -

Безусловно невыполнение требований ведет к малой эффективности, а иногда силы могут наказать за неуважительное отношение.
 
Люди с таким менталитетом обязательно ищут возможность сделать так как надо им, а не практику. Год назад делали ритуал со знакомой, надо было купить ингредиенты. Написано одно, она привозит совершенно другое. Я ее спрашиваю, нафига ты купила это барахло - ответ: Мне было не по пути. Вдумайтесь в эти слова!!! Вернуть мужика ей надо, а закуп сделать ей не по пути! Это как вы пришли в магазин за сметаной, а вам налили извести - просто грузчикам было не по пути на молокозавод, а вот строй магазин был по пути - какая разница, сметана, известь - все белого цвета и густое. Так же и с наставлениями, я ей про то, что надо отпустить ситуацию, она мне про его действия в соц. сетях Контакт. Поэтому хочу подвести некий промежуточный вывод - господа и дамы практики - не работайте с такими людьми, вам вымотают все нервы, испортят всю вашу работу и потом еще напишут плохой отзыв, что Вы не помогли, полностью исключив свою вину.
 
Слушайте, ну это элементарно. Люди не понимают с первого раза, не могут сделать что им сказано, а потом удивляются "Почему меня мужик бросил", да потому что его заколебало повторять и не получат то что он просил. Даже обычного среднестатистического мужика эт не устроит, а успешного или занимающего руководящую должность - тем более ( все мы хотим мужчину да побогаче!). Ни один взрослый и серьезный мужчина не будет держать работника который не понимает с первого раза или делает не то что нужно, он его убирает, так же и с женщинами.
 
Тимофей, может быть такое. Все работают в разных традициях и у всех разные ритуалы. Но клиент должен сам задавать вопросы если что не понятно


Спасибо за ответ. Это хорошо если человек всё изучил до обращения, но есть люди, и их очень много, кто не изучая информацию идут к практикам и начинается непонятно что. А потом ссылаются на то, что им никто ничего не говорил.
 
Спасибо за ответ. Это хорошо если человек всё изучил до обращения, но есть люди, и их очень много, кто не изучая информацию идут к практикам и начинается непонятно что. А потом ссылаются на то, что им никто ничего не говорил.
Конечно, так и бывает, но ладно если просто не читали, есть и такие, кто считает так: "Ну и что, что она мне сказала сделать так, а я сделаю не так, ничего же не изменится." И потом они же первыми бегут с криком, я все делала как надо - результата НОЛЬ - это их излюбленное выражение. Это как больному раком легких говорят не курить, но по его мнению: "Одну сигаретку выкурю - хуже уже не станет." Русский язык устроен таким образом, что его всегда можно вывернуть как надо тебе. Есть миллион присказок и так далее, которыми люди и пользуются, что бы обмануть и себя и реальность и практика в том числе.
Сколько тут было людей, кто приходит и сразу же бежит по кабинетам практиков, без усвоения материала, без прочтения как и что и почему, но они обязательно потом будут добивать практика вопросами, которые они не хотели прочесть на нашем форуме.
 
Последнее редактирование:
Я работаю с практиком, но у меня даже и мыслей не возникло нарушить какие либо рекомендации или правила. Я вообще считаю, что магия - это настолько точная наука и она не терпит ленивых и не пунктуальных людей. Уважаемая Видящая пишет ,что на ее приемы опаздывают - это как вообще? В голове не укладывается. Все равно что опоздал к врачу, а там уже другие люди на приеме... и я такая рвусь в кабинет и еще с претензиями... Не понимаю... Все ли в порядке с такими людьми?

- - - Добавлено - - -

Помощи хотят все, а прислушиваться к рекомендациям не хотят! Заплатила деньги и все что ли? Считаю ,что работа в тандеме с мастером принесет больший результат!
 
А может такое быть что практик вообще никаких рекомендаций не даёт?
Прежде чем идти к практику, необходимо придти на такой форум как например этот и почитать, что такое Ритуалы, что такое Правила Магии, что необходимо для успешной работы. Нюансов на самом деле очень много, никакой практик на личном приеме не сможет их описать за час. Поэтому если человеку действительно важен результат, он должен сначала самостоятельно изучить основные аспекты и только потом с этим багажом знаний идти и решать свои проблемы. Ведь если у человека заболела рука, сначала он читает сам, что же может быть, только потом идет в аптеку и покупает обезболивающее и потом идет к врачу, а от врача к рентгенологу или хирургу. Но никто не идет сразу к хирургу, не поняв, что за ситуация, как ее решать и главное чем.

- - - Добавлено - - -

Считаю ,что работа в тандеме с мастером принесет больший результат!
Вы в меньшинстве, большинство предпочитает просто заплатить, не читая, не изучая и не прося рекомендаций и правил.
 
Конечно, так и бывает, но ладно если просто не читали, есть и такие, кто считает так: "Ну и что, что она мне сказала сделать так, а я сделаю не так, ничего же не изменится." И потом они же первыми бегут с криком, я все делала как надо - результата НОЛЬ - это их излюбленное выражение. Это как больному раком легких говорят не курить, но по его мнению: "Одну сигаретку выкурю - хуже уже не станет." Русский язык устроен таким образом, что его всегда можно вывернуть как надо тебе. Есть миллион присказок и так далее, которыми люди и пользуются, что бы обмануть и себя и реальность и практика в том числе.
Сколько тут было людей, кто приходит и сразу же бежит по кабинетам практиков, без усвоения материала, без прочтения как и что и почему, но они обязательно потом будут добивать практика вопросами, которые они не хотели прочесть на нашем форуме.


Сергей, В точку просто! На форуме столько информации,что вопросов быть и не должно.Я после изучения вопроса вспомнил про известную поговорку "терпение и труд всё перетрут".На мой взгляд это закон для тех кто решил обратиться к практикам.

- - - Добавлено - - -

Я работаю с практиком, но у меня даже и мыслей не возникло нарушить какие либо рекомендации или правила. Я вообще считаю, что магия - это настолько точная наука и она не терпит ленивых и не пунктуальных людей. Уважаемая Видящая пишет ,что на ее приемы опаздывают - это как вообще? В голове не укладывается. Все равно что опоздал к врачу, а там уже другие люди на приеме... и я такая рвусь в кабинет и еще с претензиями... Не понимаю... Все ли в порядке с такими людьми?

- - - Добавлено - - -

Помощи хотят все, а прислушиваться к рекомендациям не хотят! Заплатила деньги и все что ли? Считаю ,что работа в тандеме с мастером принесет больший результат!

Это потому что люди,заплатив деньги начинают относиться к этому не как к помощи,а как к услуге.Ведь когда ты просишь о помощи ты терпеливо ждёшь и говоришь спасибо.А заказав услугу вроде как и свои требования можешь выдвигать.Я думаю в этом дело.Многие разницу не понимают.Менталитет.
 
не могут сделать что им сказано, а потом удивляются "Почему меня мужик бросил", да потому что его заколебало повторять и не получат то что он просил
Прямо в точку. На работе отлично видно, что это за женщина. Они и в быту точно такие же. Ее просишь, она делает так, как она хочет - некое самоуправство с долей наглости, и потом - Скажи спасибо, что и это сделала.
Именно так все и происходит кстати с женщинами. Просишь сварить суп, она берет лук и режет его не очистив от шелухи - сижу и думаю, кто тебя этому научил дуру такую? Если скажешь, что она не права, бросит в тебя луковицу и скажет иди сам делай, раз такой умный. А потом они идут к Магам и Гадалкам и Вы с ними должны найти общий язык, а его не найти, они такие по природе.
 
Читать тоже в меру надо, про магию и ритуалы, а то начитался ерунды всякой, в голове каша и кто-то обязан им все по полочкам разложить.
 
Назад
Верх