Надо точно исполнять инструкции Практика?

  • Можно исполнять не точно

    Голосов: 0 0.0%
  • Можно не исполнять

    Голосов: 0 0.0%
  • Ей заплатили, это ее проблемы

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    113
Сергей, немного не соглашусь. Не все такие трезвомыслящие, которые сначала читают форум, потом идут к практику. Я, например, как и несколько моих знакомых, сначала в состоянии аффекта понеслись по рекомендуемым соседками местным «магам», а потом, набив шишек, промониторила интернет -ресурсы и нашла этот форум.
 
Не все такие трезвомыслящие, которые сначала читают форум, потом идут к практику.
Я с места не двинусь пока не прочту о товаре в интернете отзывы и как он работает, перед походом в любой магазин, парикмахерскую, салон красоты, гипермаркет.

- - - Добавлено - - -

Вспоминаю свое первое обращение, сказали сделать закуп, в принципе вещи простые и недорогие. Оббегала пол города, сказали купить лучшее, купила как и говорили, принесла 2 варианта, лишь бы все получилось. Ну и конечно если людям плевать на все и на свои цели, то они и не хотят ничего делать, честно говоря не понимаю таких, совершенно. Как и со временем консультации, я лучше приеду за пол часа и почитаю в машине книжку, чем опоздаю хоть на минутку. Надо же уважать людей, к тому же вы идете для выполнения такого важного дела. Но это и в жизни так же. Есть же такие работники, всегда опаздывающие, неопрятно одетые, говорящие одно, а делающие совсем другое.
 
У меня совет один! Прежде чем, что то делать, от банальных пирожков до свершение судеб, войдите в состояние, которое Вас поведет и подскажет, интуиция, либо пресловутый Рок направит в правильное русло, дух, ангел хранитель, научитесь слушать внутреннее Я, оно не обманет, нельзя идти на поводу Эго или тупо Хочу. Нужно понимать , что есть Абсолют и к чему приведет сиюминутное желание.

- - - Добавлено - - -

А уж выполнять или нет должны понять, тандем с практиком состоялся или нет, вот здесь и сработает интуиция
 
Последнее редактирование:
Часто ли практик говорите одно, а заказчик делает совершенно другое? И как с этим бороться?
Постоянно, бороться бесполезно, одно время думала даже создать методичку, т.к. на приёме все не расскажешь, теперь отправляю читать наш форум, но и это не помогает, если человек не находит ответ на вопрос, а чаще всего и не хочет искать, он ставит в голове + - это значит что хочу, то и делаю.
 
Да, когда со мной работала практик, я выполняла ее рекомендации, и результаты были довольно быстро. Наверное, если бы я ее ослушалась, то могло бы результатов и не быть. Считаю, что надо выполнять то, что советует практик
 
Хуже юношеского максимализма могут быть люди которые уверены что сами все знают логика у них отличная. Я бы не смог работать магом, либо практиком, как хотите называйте. Тут но простой то работе это сплошь и рядом. Даже здесь на форуме наблюдал, люди правила как то не очень. Указания, какие указания, разве были какие то указания. Не, у меня нервов бы не хватила, не не зря люди занимающиеся магией совершенно иные к восприятию чем простой обыватель.
 
Напишу свое мнение) Нужно ли выполнять требования практика-да. однозначно! Но бывают ситуации, когда выполнение требований просто физически в какой либо ситуации невозможно. В такой ситуации думаю более правильным открыто обсудить с практиком что и почему не получается сделать. Почти всегда практик может предложить альтернативный вариант под ситуацию. Но на тихую, авось не узнает-это бред с полной ответственностью на себе самом же.
 
Есть люди, которые на приеме у магов ждут когда те недоскажут и с радостью выбегают с приема, потому что им недосказали правил, а значит это можно, несмотря на риторический запрет деяния. Наверняка все знают о чём я говорю и у каждой есть такая подруга.
И ты ей: "Да нельзя никому говорить о содеянном..."
Она: "Мне этого на приёме не сказали, а значит это делать можно!"
 
Ну если не хватает смекалки или знаний, то думаю не самая большая беда уточнить у практика. Много читала о том, что не нужно написывать постоянно мастеру, но если стоит какой то вопрос, возможно повлияющий на результат (забыли спросить в какое время лучше делать то, что сказали, не уточнили цвет свечей, которые нужны и т.д) то , я так думаю, не самый большой косяк обратиться и уточнить.
 
Много читала о том, что не нужно написывать постоянно мастеру
Так речь идет о переписках не о чем, по делу никто не запрещает писать, но согласитесь, чтоб писать "по делу" каждый день, то 99% процента это вопросы высосаны из пальца, либо один и тот же вопрос, в разных вариациях.
 
А если все таки были выполнены все требования практика и спустя несколько месяцев результата все же нет , при обращении к практику он не может назвать причины как вы тогда поступаете? Сталкивались ли вы с этим?
 
Тимофей, может быть такое. Все работают в разных традициях и у всех разные ритуалы. Но клиент должен сам задавать вопросы если что не понятно.

- - - Добавлено - - -

Безусловно невыполнение требований ведет к малой эффективности, а иногда силы могут наказать за неуважительное отношение.
А если основную работу выполняет маг,а откуп должен был сделать клиент и откуп не получился из-за погодных условий, т.е. все пошло не так, то что из этого будет? Приворот просто не получится или сразу негавтиыне последствия? И что в таком случае делать? Сразу после приворота делать диагностику и проводить чистку? Или что?
 
@MayaTen, надеюсь это были не природные катаклизмы, типо торнадо или цунами, в остальную погоду можно сделать откуп как и ритуал на кладбище глубокой зимой.
Будут вопросы от тех С кем вы работаете. По этим вопросам нужно узнавать у своего специалиста
 
@MayaTen, надеюсь это были не природные катаклизмы, типо торнадо или цунами, в остальную погоду можно сделать откуп как и ритуал на кладбище глубокой зимой.
Будут вопросы от тех С кем вы работаете. По этим вопросам нужно узнавать у своего специалиста
А возможно ли исправить ситуацию? Избежать проблем? Приворот только прошёл вот. Если сейчас сделать диагностику и чистку то можно будет избежать проблем?
 
@MayaTen,поймите, это все очень индивидуально и зависит от многих факторов, в том числе от косяка и от самого ритуала
 
@MayaTen,поймите, это все очень индивидуально и зависит от многих факторов, в том числе от косяка и от самого ритуала
Ну просмотр по фото никак не повредит ситуации? Приворот вчера закончился. Ну как вчера. С 31 на 1 был откуп. Если в бесплатный раздел выложить фото это не навредит ситуации?
 
@MayaTen, вы на меня ответственность хотите скинуть?
я не буду отвечать на Ваш вопрос, это н моя ситуация и не мое решение, а Ваше
 
А если основную работу выполняет маг,а откуп должен был сделать клиент и откуп не получился из-за погодных условий, т.е. все пошло не так, то что из этого будет? Приворот просто не получится или сразу негавтиыне последствия?
Как такое может быть? Понятно что человек давно писал, я вообще в целом по теме. Если практик работает с какими либо силами, он с ними и договаривается. разве должен клиент какие либо откупы самостоятельно передавать?
 
На днях общалась с подругой, она занималась спортом с тренером, он ей расписал питание, Которому она не поддерживалось, и у неё нет претензий к тренеру потому что жрёт булки, и не может достигнуть цели по собственному ошибочному поведению
 
у неё нет претензий к тренеру потому что жрёт булки, и не может достигнуть цели по собственному ошибочному поведению
Порою люди хотят что-то получить, но как правило не готовы давать что-то взамен, жертвовать чем-то ценным, прикладывать усилия и справляться с ситуациями, выводящие их из зоны комфорта.
 
Назад
Верх