Незнаю кого выбрать

Svetik1996

Новичок
Сообщения
2
Пол
Женщина
Здравствуйте Уважаемые ясновидящие! Моё имя Светлана, дата рождения 18 ноября 1996 года, место жительство город Иркутск, род занятий, студент 1-го курса. Вопрос такой, у меня в личной жизни происходят странные события, в чём проблема, понять немогу? Ко мне привязался мужчина на 19 лет меня старше, я стараюсь его избегать, он сидел в тюрьме и знает меня с детства, с другой стороны ко мне пытается найти подход парень на три года меня старше, которого я также давно знаю. Мои чувства в сметении, полная неразбериха. К сожалению их фото у меня нет, только имена, первый Михаил, рак по гороскопу, второй Антон, козерог. Как мне быть? Что делать в этой ситуации? Большая Вам благодарность, с глубоким уважением, Светлана.
 
Svetik1996, добрый день. Я тоже не могу понять в чем у Вас проблема и какие происходят странные события. Есть мужчина, намного старше Вас, который пытается Вас добиться, но он Вам не нужен, так объясните ему, что отношения невозможны. Есть парень, которому Вы симпатизируете, но о нем ничего не знаете. Вы растерялись, что одновременно понравились 2м мужчинам и не знаете, что с этим делать? Если первый не олигарх, тогда присмотритесь к первому, узнайте его получше и определяете, нужны ли Вам с ним отношения или нет.
 
За 0
У вас будет в дальнейшем мужчина, значительно старше Вас, но это не тот, что сейчас старается с вами завести отношения. Ровесники или немного старше Вас мужчины счастья Вам не принесут. Поэтому с этими 2-мя можете закончить любые отношения, позже Вы найдете другого, как я и описала он так же будет намного старше Вас. Сосредоточитесь пока на учебе, мужчина появится позже и сейчас Вы с ним еще не знакомы.
 
За 0
Светлана, а что тут собственно странного? Сейчас у вас ещё одним ухажером добавится))) я вот фотки ваши посмотрел....И да кстати я значительно вас старше ))) Правильно вам говорят всех в сад. Пока учебник это ваш лучший друг)))
 
За 0
Ох уж эта молодость Первого сразу не то что в сад, а в поля да подальше, а второго - просто общайтесь, узнавайте
 
За 0
Назад
Верх