• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Ника - Театральная площадь

Ангелика

Мыслитель
Сообщения
281
Пол
Женщина
Услуги: Жесткие погостные привороты, сексуальные привязки, петля рабства, отвращение к сопернице (сопернику), подавление воли,черное венчание, привороты по Вуду, увести человека из семьи реально! остуды, отвороты, гормонизация, корреция судьбы, однополые привороты, привороты на зеркала,приворот по фото, приворот на восковой вольт.
Стоимость: приема как такового нет, человек сразу приходит на ритуал. Все ритуалы от 25 000.
Адрес: Театральная площадь, дом уточнять по телефону.
Телефон: +7(952)-563-91-76
Нашла контакт в интернете, но сама не обращалась. Может кто-то работал с ней? Поделитесь мнением?
 
За 0
А как это возможно без приёма, сразу на ритуал? Как с корабля на бал.... или она всем подряд одинаковые ритуалы делает? Мне кажется надо к каждому индивидуальный подход. А так без разбора сразу ритуалы? Странно очень :(
 
Она предварительную диагностику вообще какую-то делает? Может, ей вначале фото сбрасывают, и она говорит после этого, будет ли работать? Иначе - непонятно, тем более при немалых расценках.
 
Она предварительную диагностику вообще какую-то делает? Может, ей вначале фото сбрасывают, и она говорит после этого, будет ли работать? Иначе - непонятно, тем более при немалых расценках.


Татьяна Л, в том то и дело, что никакой предварительной диагностики, приходишь и сразу тебе ритуал. Смущает конечно это все.
 
Я Нику знаю уже не один год. Вы же даже не звонили/не обращались. Откуда тогда можете знать как человек работает, и откуда берете цены??? Я пришла к ней за приворотом, но, вначале разумеется позвонила, записалась на приём. Первое, что было сделано, это ДИАГНОСТИКА, я сказала, что мне нужно, все обсудили, во время диагностики многое выяснилось. все чётко и ясно было разъяснено, она все увидела, до мельчайших деталей. Цены очень адекватные, и далеко не те, которые вы указали. Гадает и тоже все видит чётко, все события, людей и т.д. Все, с чем обращаюсь, все делает/делается. Недавно обратилась за чисткой, и это тоже делается, и эффективно. Я этому мастеру доверяю, результаты всегда есть, она честная, открыта для общения, все выполняет, и не подводит. Единственная, кому я доверилась. Так что не надо говорить то, чего не знаете, это не порядочно!
 
Зачем писать отзыв о том человеке с кем не работали не связывались. Просто молоть языком как говорится. Диагностику она проводит при чем личную, когда попросила все обговорить и деньги прислать через карту, был ясно и четко дан ответ. Я так не работаю. Мне нужно ваше личное присутствие. Это уже говорит о том что перед тобой мастер , а не ********. Теперь о работе. Я просила помочь мне решения пробоемы в семье, проблема серьезная и требует времени, волшебства я уже не ждала, но очень приятно что она смогла мне помочь в том что другие молча брали деньги и исчезали, а она не только своей работой изменила всю ситуацию в жизни моей в лучшую сторону но и просто как человек поддержала в трудную минуту. Второе кредо этого человека это работа до конца. Как у всех нас бывает , особенно у женщин , когда нам надоедает ждать и мы ломаемся, сдаемся ,и не хотим больше ничего, она тонким своим подходом дала понять что в конце этого пути засият солнце, большое спасибо ей за это. И при чем это прекрасный добрый человечек. А если вы говорите о тех 25 тысячах что платите за работу, не забывайте что это вы делаете для себя любимых, просто сядьте и посчитайте деньги за материал, и при чем он не дешевый. И скупой платит дважды. Таких людей как Ника очень мало, эти люди пришли к нам помогать своим даром, спасибо тебе огромное за то что ты есть и помогаешь таким простым людям. Огромное человеческое спасибо тебе долгих лет жизни , берегите себя и свой дар.
 
:Dи все они так усердно защищаются) может и правда там хороший специалист аж люди так отчаянно защищают
 
у этой барышни тоже была,в первый раз попала к ней для приворота, ну оооооочень злючная особа, работу сдела хорошо, правда это заняло больше времени чем она обещала, и еще я незнаю от куда у вас такие цена берет она гораздо дороже! Недавно у меня опять что то не то начало в жизни происходить, но уже по работе,опять обратилась к ней за обрядом , но уже чистка защита и обряд на деньги, будем смотреть как сильна она в этих обрядах
 
Была у нее пол года назад, от меня тогда ушел супруг, бегала по всем ведьмам. Только Ника мне помогла. Ведьма хорошая знает свое дело.
 
Услуги: Жесткие погостные привороты, сексуальные привязки, петля рабства, отвращение к сопернице (сопернику), подавление воли,черное венчание, привороты по Вуду, увести человека из семьи реально! остуды, отвороты, гормонизация, корреция судьбы, однополые привороты, привороты на зеркала,приворот по фото, приворот на восковой вольт.
Стоимость: приема как такового нет, человек сразу приходит на ритуал. Все ритуалы от 25 000.
Адрес: Театральная площадь, дом уточнять по телефону.
Телефон: +7(952)-563-91-76
Нашла контакт в интернете, но сама не обращалась. Может кто-то работал с ней? Поделитесь мнением?
Была {оскорбление},берет на горло,орет,нет результата....
Причем была лично на приеме,жила там,связь только по смс прием только от вас ,ее после получения денег вы не тревошьте..делайте выводы стоит с ней продолжать работу...
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх