Никогда не было отношений

Лиана 222

Новичок
Сообщения
39
Пол
Женщина
Здравствуйте уважаемые практики. Вопрос о моей сестре. Сестра Елена без двух недель 35 лет, 08.08.1986. Умная, симпатичная, серьезная( наверное слишком), самодостаточная. Никогда не было отношений, если начинаются то только до первого интима, потом мужчина пропадает. Отношения очень кратковременные, месяц максимум. У мужчин то особо не было, на моей памяти 3. С 30 лет вообще нет особо никого, только общение. У неё слишком завышенные требования к мужчинам. Работает в мужском коллективе, мужчин много, но никто не обращает внимания от слова вообще. У меня вопрос, уважаемые практики, что в ней не так ? Почему личная жизнь ВООБЩЕ НЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ?
 
Она считает, что главная в отношениях она, и все должно исходить из её желаний, тем более она устанавливает такие правила в самом начале, когда и отношений то толком нет. А что остаётся делать мужикам? Только уйти.
 
За 0
Она считает, что главная в отношениях она, и все должно исходить из её желаний, тем более она устанавливает такие правила в самом начале, когда и отношений то толком нет. А что остаётся делать мужикам? Только уйти.
Спасибо, да, есть у неё такое . Ну вот с 30 лет , даже с 29 ни один мужчина ей не предложил встречаться. Они ее как будто не видят вообще .
 
За 0
Спасибо, да, есть у неё такое . Ну вот с 30 лет , даже с 29 ни один мужчина ей не предложил встречаться. Они ее как будто не видят вообще .
На счет магических воздействий это практики вам подскажут, но мне кажется, мужчины именно видят, что с ней будет сложно.
 
За 0
Все таки, без посредника, работать с человеком сложно. Говорить даже близкому человеку о ней, а не с ней самой, безрезультативно. Пусть она придет сюда. Или почитав практиков, прямо к выбранному. Девушка хорошая. Да с характером, серьезная, но ее не заносит. Свое мнение нужно иметь. Редкие мужчины, и то однодневки, тоже имеют свои кармические причины в ее жизни. Негатива нет, У нее очень сильное Солнце. Сама сожжёт кого угодно, в случае опасности. Но есть хитрые, сладкоголосые предатели. В основном женщины.
 
За 0
Все таки, без посредника, работать с человеком сложно. Говорить даже близкому человеку о ней, а не с ней самой, безрезультативно. Пусть она придет сюда. Или почитав практиков, прямо к выбранному. Девушка хорошая. Да с характером, серьезная, но ее не заносит. Свое мнение нужно иметь. Редкие мужчины, и то однодневки, тоже имеют свои кармические причины в ее жизни. Негатива нет, У нее очень сильное Солнце. Сама сожжёт кого угодно, в случае опасности. Но есть хитрые, сладкоголосые предатели. В основном женщины.
Да, женщин много которые вставляют ей палки в колеса. Все женщины в коллективе которые есть , с ней не общаются, избегают общения с ней. И ей тяжело … и с ней тяжело. Но очень хочу чтобы все у неё сложилось …
 
За 0
Да, женщин много которые вставляют ей палки в колеса. Все женщины в коллективе которые есть , с ней не общаются, избегают общения с ней. И ей тяжело … и с ней тяжело. Но очень хочу чтобы все у неё сложилось …
Все эти проблемы, заложены ей Звездами, как и выход из этого положения. Это ее задачи на земле. Но эти вопросы, ее очень личное. В не зависимости от того, разрешила она Вам поднимать о ней вопрос здесь, или нет.
 
За 0
Все эти проблемы, заложены ей Звездами, как и выход из этого положения. Это ее задачи на земле. Но эти вопросы, ее очень личное. В не зависимости от того, разрешила она Вам поднимать о ней вопрос здесь, или нет.
Посоветуйте как ей быть
 
За 0
Наведенного негатива не увидела, бытового много, но это не является преградой для построения отношений, ей не помешало бы составить персональный гороскоп, что бы она увидела в каком пути ей надо двигаться, что бы начались отношения. Так же бы не помешал психолог, для проработки ее блоков для построения отношений, провести несколько чисток от бытового негатива для открытия дорог. У девушки психологические проблемы, живет иллюзиями, с таких багажом она не построит отношений в ближайшее время, хотя возможно для нее это не представляет большого интереса.
 
За 0
 
За 0
@Лара1102,
По ходу "проблема" личной жизни навязана общественным мнением, шаблонами и стереотипами...
Вектор у нее в личностное развитие явно!
 
За 0
@Лара1102, девушка не терпит не искренности. И все эти цветочно букетные периоды кажутся ей фальшивыми. На дает возможности себе и партнеру насладится изначальной легкостью отношений. Сразу переводит их на следующий уровень, в реальность. Девушка закрыта на эмоции, боится обнажить себя эмоционально и быть не понятой.
 
За 0
@Лара1102, девушка не терпит не искренности. И все эти цветочно букетные периоды кажутся ей фальшивыми. На дает возможности себе и партнеру насладится изначальной легкостью отношений. Сразу переводит их на следующий уровень, в реальность. Девушка закрыта на эмоции, боится обнажить себя эмоционально и быть не понятой.
Ещё есть такое , что копирует манеру общения других женщин, ставит их эталонами . Я говорю лена ты и так прекрасна. Будь лучше себя самой вчерашней…. Но зато это ты настоящая

Наведенного негатива не увидела, бытового много, но это не является преградой для построения отношений, ей не помешало бы составить персональный гороскоп, что бы она увидела в каком пути ей надо двигаться, что бы начались отношения. Так же бы не помешал психолог, для проработки ее блоков для построения отношений, провести несколько чисток от бытового негатива для открытия дорог. У девушки психологические проблемы, живет иллюзиями, с таких багажом она не построит отношений в ближайшее время, хотя возможно для нее это не представляет большого интереса.
Елена, здравствуйте, как Вам можно написать?
 
За 0
У девушки очень слабая энергетика, и мужское и женское начало слабовато.
Нужно смотреть какое эмоциональное событие было, которое сильно повлияло.
Так же нет опыта и сил для созидания, а отношения с мужчинами это всегда процесс созидания.
 
За 0
У девушки очень слабая энергетика, и мужское и женское начало слабовато.
Нужно смотреть какое эмоциональное событие было, которое сильно повлияло.
Так же нет опыта и сил для созидания, а отношения с мужчинами это всегда процесс созидания.
А может это быть ещё из-за натянутых отношений с ее мамой ?

У девушки очень слабая энергетика, и мужское и женское начало слабовато.
Нужно смотреть какое эмоциональное событие было, которое сильно повлияло.
Так же нет опыта и сил для созидания, а отношения с мужчинами это всегда процесс созидания.
Энергетику она может сама повысить ? Или нужна помощь ?
 
За 0
Да, женщин много которые вставляют ей палки в колеса. Все женщины в коллективе которые есть , с ней не общаются, избегают общения с ней. И ей тяжело … и с ней тяжело. Но очень хочу чтобы все у неё сложилось …
У нее позднее счастье. Так бывает. Но все таки, надо чтобы она сама была здесь. Есть вещи, которые можно сказать только ей.
Или...это Вы сама? Мы тут работаем на доверии. Особенно астрологи.
 
За 0
@Лара1102, мне идет обретение себя через одиночество. Когда обретет, тогда и будут отношения, но тут даже суть в другом, а хочет ли она их, чем вызвано это желание? Быть как все? Или действительно внутреннее желание найти партнера, но не слишком ли она идеализирует отношения?
 
За 0
@Лара1102, мне идет обретение себя через одиночество. Когда обретет, тогда и будут отношения, но тут даже суть в другом, а хочет ли она их, чем вызвано это желание? Быть как все? Или действительно внутреннее желание найти партнера, но не слишком ли она идеализирует отношения?
Согласна с вами …А как понять обретите себя через одиночество ? Она вообще одинока очень … нет друзей , с мамой плохие отношения, с коллегами … она толтко со мной … и я очень ей хочу помочь , очень… и сюда я написала уже как крик о помощи… мне жалко ее , очень…. Я единственный человек , кто с ней ВСЕГДА. И то она не всегда со мной откровенна, вся в себе, в своих иллюзиях.
Да, мужчин очень идеализирует … Когда мы с ней разговариваем на тему отношений, я только слышу , он должен быть такой, такой и такой …. И больше все в материальность упирается, т е парня с профессией например «газосварщик» или обычный рабочий , с богатым внутренним миром , с хорошим отношением ней , она вообще не рассматривает ….

У нее позднее счастье. Так бывает. Но все таки, надо чтобы она сама была здесь. Есть вещи, которые можно сказать только ей.
Или...это Вы сама? Мы тут работаем на доверии. Особенно астрологи.
Она не придёт сюда , для неё это страх. У неё никого ближе меня нет … мне очень хочется ей помочь … я с вами честна.

@Лара1102, мне идет обретение себя через одиночество. Когда обретет, тогда и будут отношения, но тут даже суть в другом, а хочет ли она их, чем вызвано это желание? Быть как все? Или действительно внутреннее желание найти партнера, но не слишком ли она идеализирует отношения?
Она хорошая, в ней много хороших качеств , она всегда поможет, поддержит, на неё можно положиться , она не подведёт. Она хочет детей …
 
За 0
Назад
Верх