Никогда не было отношений

Лиана 222

Новичок
Сообщения
39
Пол
Женщина
Здравствуйте уважаемые практики. Вопрос о моей сестре. Сестра Елена без двух недель 35 лет, 08.08.1986. Умная, симпатичная, серьезная( наверное слишком), самодостаточная. Никогда не было отношений, если начинаются то только до первого интима, потом мужчина пропадает. Отношения очень кратковременные, месяц максимум. У мужчин то особо не было, на моей памяти 3. С 30 лет вообще нет особо никого, только общение. У неё слишком завышенные требования к мужчинам. Работает в мужском коллективе, мужчин много, но никто не обращает внимания от слова вообще. У меня вопрос, уважаемые практики, что в ней не так ? Почему личная жизнь ВООБЩЕ НЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ?
 
Согласна с вами … но я должна же что-то ей сказать , чтобы на неё повлияло это, я не все здесь говорю о ней … как-то я же должна ей помочь…. Я обязательно ей скажу все комментарии практиков , которые очень близки , как я считаю…я не выворачиваю ее здесь на изнанку..
 
За 0
Согласна с вами … но я должна же что-то ей сказать , чтобы на неё повлияло это, я не все здесь говорю о ней … как-то я же должна ей помочь…. Я обязательно ей скажу все комментарии практиков , которые очень близки , как я считаю…я не выворачиваю ее здесь на изнанку..
Вот и я об этом "не все". Я не знаю, как Вы скажете ей, но все же ей нужно, один на один говорить с практиком.. И не боятся. Как с врачом.
Если она сама нуждается в помощи. А если ее все устраивает, то ничего не поделаешь. Хочу сказать, что практик не будет ее заставлять, придерживаться какой то морали. Практик поможет ей, остаться счастливой, в любом случае.
 
За 0
Она не придёт сюда , для неё это страх
Как бы Вы ее не любили, это все своего рода "медвежья услуга", человек, когда готов к помощи, он САМ (энергетически вкладываясь!!!) начинает искать ключики к решению проблем.
обретение себя через одиночество.
Все 100 поддерживаю!. Ей вглубь себя идти, прорабатывать себя (хотя бы по верхам все то, что написал каждый из практиков, там начинать надо с детства, внутреннего ребенка, потом маму, папу).
Что нового по сути Вы узнали и что в перессказе узнает она... Ничего.
 
За 0
Благодарю Вас

Как бы Вы ее не любили, это все своего рода "медвежья услуга", человек, когда готов к помощи, он САМ (энергетически вкладываясь!!!) начинает искать ключики к решению проблем.

Все 100 поддерживаю!. Ей вглубь себя идти, прорабатывать себя (хотя бы по верхам все то, что написал каждый из практиков, там начинать надо с детства, внутреннего ребенка, потом маму, папу).
Что нового по сути Вы узнали и что в перессказе узнает она... Ничего.
Да…( огромное вам спасибо Всем
 
За 0
По моему скромному мнению, спасение утопающих- дело рук самих утопающих. Все остальное совершенно бесполезные действия и удовлетворение своего эго. Даже если дело касается родственников.
 
За 0
И вообще мнение имеет место быть. Спасибо.

Ваше *

Уважаемые практики, спасибо Вам всем огромное .
 
За 0
Вы нашли, как решить вопрос?
Как вы сказали соберу все мнения практиков. Она будет злиться если я скажу, что сюда обратилась. Больше никуда обращаться не буду, либо признаюсь, что обратилась сюда… тогда она мне верить не будет и доверять. Но где-то в глубине души задумается.
 
За 0
Тоже глянул фото девушки. Тут "психология"(такое сформированное отношение к мужчинам, идет с самого детства. Отсутствие правильного восприятия противоположного пола) интуитивное отторжение, пренебрежение отношением и "всезнание", это все отталкивает мужчин. Магия, практически на ней нет, только немного бытовой.
Что делать? Даже и не знаю, в таком возрасте работать со своими "комплексами" и "стереотипами"... , конечно можно попробовать, "попытка не пытка", но что из этого получится не знаю? В общем тут или психологическая работа над собой, или магия. В любом случае дети будут (даже если и без мужского участия в их судьбе).
 
Последнее редактирование:
За 0
Тоже глянул фото девушки. Тут "психология"(такое сформированное отношение к мужчинам, идет с самого детства. Отсутствие правильного восприятия противоположного пола) интуитивное отторжение, пренебрежение отношением и "всезнание", это все отталкивает мужчин. Магия, практически на ней нет, только немного бытовой.
Что делать? Даже и не знаю, в таком возрасте работать со своими "комплексами" и "стереотипами"... , конечно можно попробовать, "попытка не пытка", но что из этого получится не знаю? В общем тут или психологическая работа над собой, или магия. В любом случае дети будут (даже если и без мужского участия в их судьбе).
Вы имеете в виду воспитывать детей одна будет ?
 
За 0
Назад
Верх